Reverse Side    Помощь      Поиск      Участники      Календарь  

Влад Злусов, Квента
  Reply to this topic Start new topic Start Poll
Подписка на тему | Сообщить другу | Версия для печати
BoJlbT
Отправлено: Сен 23 2016, 20:33
Quote Post

Игрок:

1. Имя: Влад
2. Фамилия: Давидович
3. Год: 1998
4. Местоположение: Россия, г.Пермь
5. Online: Будни 20:00-11:00
6. Игровой ник: BoJlbT (Вольт)
7. Ссылка на профиль ВК: https://vk.com/id147512601
8. Ссылка на аккаунт Steam: http://steamcommunity.com/profiles/76561198055836931/

Персонаж:

Фамилия: Злусов
Прозвище: Вадя
Должность: Безработный

Внешность: Рост 177, вес 65. (картинка ниже)

Характер: Вспыльчивый, заносчивый, нетерпеливый, в меру жестокий, в какой-то степени чёрствый. Живёт по "дворовым понятиям (законам)". Обладает "подростковой смекалкой", свойственны лидерские качества.

Навыки: Карманные кражи. Угон недорогих автомобилей.

История со слов героя: Североград. Отец умер ещё в раннем детстве и я об этом почти нечего не знаю, мать особо нечего не рассказывала, а вот местные мужики-алкаши когда бухали у себя в гаражах, по пьяни могли что ни будь болтнуть. Мать не любила их, и во многом их упрекала, порой и в смерти бати.
Я любил её, честно, хотя и мало проводил с ней время. Не ценил этого, а сейчас, когда её нет рядом, понимаю, что был не прав когда злился на неё, из-за того, что она ругала меня из-за моих связей с плохими парнями. Она работала, очень много работала, и у неё просто не хватало времени на меня и моё воспитание. Из-за меня её часто вызывали в школу, и я сидел с ней рядом когда меня в очередной раз отчитывал учитель, я не любил слушать, и не хотел услышать то, что мне хотели сказать. В эти моменты я дерзил, и всячески пытался перевести вину на другого, я никогда не признавал себя виноватым. Мама редко что говорила, в основном отвечала на вопросы, и молча слушала. В конце она ответить, что поговорит со мной, и этого больше не повториться, но такие встречи с учителем были регулярны.
Её не стало когда мне было 13, врачи сказали что это был инсульт.
Я попал в детский дом. Жизнь в нём мне не нравилась, не нравились его порядки, воспитатели и еда. Хотя я быстро нашел единомышленников, группу ребят которые были похожи на меня.
Иногда, перед тем как уснуть мы мечтали о лучшей жизни. О том что мы сделаем после того как от сюда выйдем. Перспектива была не скорая, и в тайне я планировал план побега.
Всё сразу пошло не по плану. В 16 лет я решился на это, и завербовал с собой пару парней. Мы планировали уйти по тихому, среди ночи, когда все спят, предварительно стащив у охранника ключ. Но почему-то среди ночи проверка пошла на час раньше, и увидев, что нас нет в кроватях, воспитатели объявили тревогу. Мишку поймали, а нам удалось сбежать.
Жизнь в открытом городе оказалась не легче. Занимался всем чем попало. Начиная с попрошайничества я поднялся до мелкого воровства. Чем больше я этим занимался, тем серьёзнее становились мои поступки. В итоге я перешел на кражи машин. Разумеется не один, я никогда не ходил один на дело, а как правило с такими же как я, угланами и малолетками.

День Z: Я сидел у Серёги на квартире, это был плохой район поэтому в нём постоянно что то происходило.
В комнате царил запах сигарет, пива, разврата. Квартира представляла из себя 2 комнаты, кухню и то где я спал этой ночью.
Обои давно не меняли, они были обильно разрисованы, а где то полностью отсутствовали. Из мебели был только старый скрипучий диван. Ещё таково же качества, давно уже выцветшие пару кресел, маленький телевизор, и шкаф, наполненный старой стекленной посудой. Конечно, всё это было покрыто пылью, и сразу было понятно, что их не кто давно не использовал.
Голова болела, и хотя на дворе уже был обед, я не хотел вставать с дивана.
Из окна послышались крики. Я не придал этому особого значения. Это типично для района, и выругавшись в слух, я попытался уснуть. Шум за окном стал громче, меня разбудила сигнализация на одной из машин. Я подошел к окну и увидел его. Он медленно шёл по парковке задевая припаркованные машины. Так я увидел первого заражённого. С небольшой тревогой и по большей части непониманием происходящего я поспешил рассказать уведенное Серёге. Позже, включив телевизор в поисках информации, я просто выполнил вышеуказанные предписание: закрыть дверь и оставаться дома.

Выживание: В городе шла эвакуация, царила паника, в образованных коридорах эвакуации были огромные очереди и давка. Стояли быстро организованные КПП где шла проверка на неизвестный вирус.
До меня дошли слухи, что военные расстреливают ,если в теле обнаружат инфекцию. Не кто не знал источник вируса, и то как он передается. Поэтому не кто не мог сказать уверенно что он здоров. Многие боялись покидать дома. Я был не исключение.
Через 3 дня еда в квартире закончилась. Пришлось выходить по ночам на знакомые-незнакомые улицы. Мой жизненный опыт оказался как не крути кстати. Организовав банду себе подобных, всевозможными способами нам удавалось выживать. Какое то время мы держались вместе, но позже наши взгляды стали расходиться. Мне пришлось выбрать другой путь. Эвакуация закончилась так же быстро как и началась, оставив за собой пустой город и пустой лист моей новой жизни.

Это сообщение отредактировал BoJlbT - Сен 23 2016, 22:08

Нажмите для увеличения
Присоединённое изображение

Не лутаю военки по ночам ...

PMEmail Poster
ViperGS
Отправлено: Сен 23 2016, 22:19
Quote Post

Unregistered

Добро пожаловать!!

BoJlbT
Отправлено: Окт 3 2016, 09:15
Quote Post

Приобрёл скромные навыки стрельбы из арбалета

Не лутаю военки по ночам ...

PMEmail Poster
gofireup
Отправлено: Окт 13 2016, 03:47
Quote Post

Администратор

Пережил выстрел в голову. Что ж... Следующий раз так не повезёт.

GoFireUp (Окси) - жива: Квента

GoFireUp (Чайка) - погибла: Квента

GoFireUp (Альвильда) - погибла: Квента

GoFireUp (Лена) - погибла: Квента
https://www.youtube.com/user/gofireup

PMEmail PosterUsers Website
gofireup
Отправлено: Сен 14 2017, 13:23
Quote Post

Администратор

Попал в плен к бандитам и после долгих пыток погиб.

GoFireUp (Окси) - жива: Квента

GoFireUp (Чайка) - погибла: Квента

GoFireUp (Альвильда) - погибла: Квента

GoFireUp (Лена) - погибла: Квента
https://www.youtube.com/user/gofireup

PMEmail PosterUsers Website
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Reply to this topicStart new topicStart Poll