Reverse Side    Помощь      Поиск      Участники      Календарь  

Sklik, доработал и исправил недочеты
  Reply to this topic Start new topic Start Poll
Подписка на тему | Сообщить другу | Версия для печати
sklik
Отправлено: Сен 24 2016, 03:40
Quote Post

1. Имя: Александр
2. Фамилия:Фомин
3. Год рождения: 1995
4. Место положения: Сахалинская область,город Южно-Сахалинск
5. Игровой ник:SKLIK
6. Ссылка на аккаунт Steam:http://steamcommunity.com/id/foma777aye/
7. ВАШ GUID: 063fe735b3947f2a4ec094b4bbcb67a4
Персонаж:
Имя - Владислав
Фамилия - Белов
Возраст - 30
Место рождения - Электрозаводск, Чернорусь
Место работы - Строительная компания "ООО" Строй империя г. Электрозаводск.
Должность – Строитель.
Внешность:
Рост – 185 см. Вес – 84 кг. Телосложение – крепкое. Цвет кожи – бледный. Длинный волос, бородатый. Наблюдалась слабость к алкоголю. Трясутся руки. На лице признаки старения.
Из одежды носит практически все ,обычно рабочий комбинезон да бы защитить себя от всей грязи на стройке. Нравятся вещи хорошего качества, очень бережно относится к ним.
Характер: Наблюдательный, рассудительный, ,легко обучаемый, стремление к саморазвитию.
Навыки:
-Отличное вождение,но прав лишили за вождение в нетрезвом виде,когда взял машину у товарища по работе,чтоб съездить за пивом в лавку
-Могу украсть нужную мне вещь и остаться незамеченным
Сведения о приводах в полицию:
-29.12.2005 21:17 был задержан на 10 суток за драку в баре. Выписан штраф за ущерб бару - 3307 рублей 30 копеек
Городская больница № 1
-30.09.2004 11:13 обращение в травм пункт на сломанный нос.

Биография (со слов):
Здравствуйте, мне 30 лет , мое имя - Влад. Вырос в детдоме, получил образование 9 классов. На колледж денег у меня не было, и государство ,не обеспечивало бесплатным образованием таких ,как я. Когда мне исполнилось 18,я покинул детдом.
Дома у меня не было, первое время я жил в небольшом самодельном картоном домике утепленный пенопластом и поролоном, сверху навешанный теплыми одеялами найденными на помойке, что бы не замерзнуть и ветер не задувал во внутрь. После постройки маленькой ночлежки, я принялся искать еду. В принципе еду было найти не сложно, было много частных домов где были грядки и росли овощи. Оставалось дождаться темноты, и украсть еды.
Наступила глубокая ночь, в частных домах уже не горел свет, лишь фонари освещавшие дорогу и в некоторых окнах многоэтажных домов. Я не разу не крал ничего, и это было самое сложное. Я боялся каждого шороха, шелест листвы, всего что издавало малейший звук. Я тихонько перелез через не большой забор, набрав овощи, я начал двигаться к забору, с каждым шагом я ускорялся почти дойдя до забора мне прилетает удар палкой по лицу, я падаю на спину не понимая, что происходит. Полежав 2 минуты на сырой земле, я приподнялся ничего не понимаю, что произошло, но чувствовал как болело все лицо. Я встал и посмотрел под ноги, подомной лежали грабли которыми и получил удар по носу, и быстрым шагом начал идти к забору, перелезая через забор, зацепился штаниной , я начал дергать ногой , дабы отцепить штаны. Штаны я отцепил, но шов мотни не выдержал и разошелся. Я направился к своему самодельному домику, что бы переночевать и положить свою добычу. По дороге я подкрепился съев пару огурцов с помидором. В дальнейшем кражи я совершал более спокойнее чем первый раз и они проходили более удачнее .После того ,как залезть в чей-нибудь двор и взять что мне нужно для меня стало обычным ,отработанным делом,я решил попробовать себя в кражах более серьёзного плана.Я заметил,что одна парочка из дома ,которая жила в доме ,рядом с моей лачугой ,каждые выходные ездит на дачу,ну это и был мой шанс,попробовать себя в более серьёзной краже.В один из таких выходных,они уехали и я подошел у их дому,постучал,чтобы проверить не осталось ли кого дома,никто не открыл,я разбил форточку и пробрался в дом,в шкафу с вещами я нашел крупную сумму,видимо они на что-то откладывали или копили,этих денег было достаточно ,что-бы перебраться с окраины в центр Электрозаводска и снять на квартиру на первое время.
Прошло не много времени, я нашел себе работу в строительной компании. Занимался строительством частных домов. Я завел себе собаку ,с его именем конечно пришлось поломать себе голову, я не хотел ему давать имя которое ничего не значит.
Щенок был очень игрив, постоянно носился по квартире тяфкал, и постоянно лез лизаться. Щенок был без породистый, сам он был коричневого окраса с белыми пятнами на спине, и черным пятном на глазу. По словам людей отдавших щенка ему было 3 месяца. Вечером вернувшись с работы я принес 2 пакета продуктов. Отлучился к соседу вернуть деньги которые занимал, зайдя в квартиру, я наблюдал такую картину как щенок сожрал всю зелень и доедал остатки на моих глазах. В пакетах была колбаса, сосиски, а он выбрал именно укроп. От того я ему и дал имя - Укропчик.

Начало:

Шел конец 2008 года, я выпивал в баре, смотрел представление по телевизору. Выступала женщина в красивом платье, пела не известную песню, которая мне сильно понравилась. Я допивал в баре 3 бутылку пива. За спиной начались разборки, клиент приставал к официантке. Надев куртку я пошел на выход, дойдя до двери я услышал сильный шлепок звук напоминал сильный удар ладонью. Вслед послышался сильный грохот. Он не мог не привлечь мое внимание, я обернулся. На полу лежала официантка закрыв лицо руками пряча место куда ей пришелся удар, над ней стоял толстый мужик еле стоявший на ногах. Наблюдая за этим все, я не мог стоять в стороне и уйти со спокойной душой. Я схватил деревянный стул, что стоял на моем пути, замахнувшись стулом, вложив всю силу в этот удар, врезал пьяному дебоширу по голове ,стул разлетелся в щепки. Здоровяк упал на спину и начал орать на весь бар. Мне не повезло, бармен перед тем как мне вмешаться, позвонил в полицию. Но когда я сделал замах, и врезал стулом позади меня стояло двое полицейских и наблюдали эту картину. Я получил дубинкой по ребрам, и свалился на пол. Меня закинули в машину полиции, получив в след два удара дубинкой по спине. Что было дальше ,я не видел меня повезли в участок. Там дали квитанцию за ущерб бару, в размере 3307 рублей 30 копеек. Денег у меня с собой не было, и я моментально попал в КПЗ.

День Z:

Была глубокая ночь, я проснулся от сильного шума на улице. Из окна издавались сильные хлопки, бут то тысячи фейрверков запустили одновременно. Я посмотрел в окно, вокруг бегали люди, военные стреляли в людей, я не мог понять, что происходит. Я понял, что нужно сваливать, пока меня не заметили. К счастью мне повезло, полицейский охранявший КПЗ, забыл ключи в решетке. Видимо пытался спасти меня, но не успел. Мне удалось открыть решетку и выбраться, я нашел запасной выход и выбрался из полицейского участка. На улице воняло гарью, порохом и всюду раздавались выстрелы и взрывы. Я направился к дому, за своей собакой. Я бегом побежал к своему дому через дворы, поднявшись на этаж к своей квартире дверь была открыта, забежал в квартиру я стал звать свою собаку. Зайдя в зал , моя собака лежала на полу, над ней сидела кака я то тварь жравшая собаку. Я схватил молоток и врезал по спине этому уроду, он заревел диким воплем и кинулся на меня. Молоток вылетел из рук и мне его было не достать, я начал бороться как в квартиру забегает солдат и убивает его в голову. Он не говорил по русски, он был похож на американского солдата, которых показывали по телевизору. Я не понимал, что он говорит и повел меня за руку, мне ничего не оставалось делать как пойти за ним. Мы выбежали с дома, над нами пролетел самолет с горящими турбинами в сторону Черногорска, оставляя за собой клубы черного дыма. Он посадил меня в автобус с другими гражданами которые спасались с города, никто не мог понять, что происходит. Водитель автобуса не замедляясь завел мотор, и поехал в сторону Березино вдоль берега. На пути в деревню Солнечное, автобус на что то наехал его подкинуло настолько высоко, что он не смог устоять на колесах и перевернулся на бочину протащив его несколько метров вдоль дороги и на обочину. Задняя часть автобуса охватило огнем, голова сильно кружилась и все расплывалось в глазах, в автобусе словно было месилово, я вылез через верхний люк автобуса, попытки встать на ноги я не предпринимал, полз куда глаза глядели подальше от горящего автобуса. Мне не хватило сил отползти далеко от автобуса, раздался взрыв. Меня откинуло взрывной волной, в следствии чего я отключился. Я очнулся на берегу, у меня сильно болела голова. Я сел на камень, не далеко от меня валялся сгоревший автобус, рядом с ним была куча трупов. Опустив голову я уперся руками на колени и попытался встать. Так и началась моя дорога в этом мире полный всякой нечисти и людьми готовых предать тебя за банку бобов!
Хорошо ,что у меня есть опыт ночевать в какой-нибудь лачуге,на первое время я сделал себе что-то типо небольшого лагеря на горе, недалеко от Солнечного,так как видел,как военные расстреливали бешенных людей,я боялся,что меня могут принять за такого и поэтому решил уйти подальше от людей и всех этих выстрелов и взрывов.
Пока поднимался на гору,набрел на какаю-то вышку ,вроде как охотничью,забрался на нее и нашел бинокль,может кто в спешке его там оставил,это было мне очень кстати,ведь чтобы набрать себе воды и найти что-нибудь съедобное ,мне нужно было спуститься в Солнечное,а с помощью бинокля я могу посидеть минут 30-40 и понаблюдать за поселком сверху,если не наблюдал движения,то бегом спускался ,осматривал как можно больше заброшенных домов ,на одном из участков я нашел пару деревьев с яблоками,они то меня и спасали первое время.
Костры старался разжигать только в случае крайней необходимости ,ну например в очень холодную ночь и то,как только согревался ,сразу же его тушил,чтобы не привлечь внимание .
Спустя пару недель ,я решил пройти в сторону Камышева,так как от этих яблок меня уже тошнило,а вот консерв я больше в Солнечном не находил.С рассветом я выдвинулся ,на подходе к поселку ,я встал ,чтобы осмотреться .Спустя пол часа,я уже хотел убирать бинокль в рюкзак,но вдруг,я увидел человека.Он был вполне здоров,ну покрайней мере не похож на этих бешенных.Я следил за ним в бинокль и увидел,что на выходе из поселка стоят три палатки,в дальнейшем,проследив за ними до вечера,я знал что их там трое ,но выходить я не стал,так как видел у одного из них винтовку.Утром я опять пошел следить за ними,так как припасы я так и не пополнил,по счастливой случайности,спустя час как я следил за ними,они стали куда-то собираться,они одели маски на лица,вроде это были противогазы и двинулись в сторону электро,это был мой шанс,осмотреть их лагерь.Как только они отошли на довольно-таки большое расстояние ,я побежал в их лагерь,в палатках я нашел много банок с овощами и даже свежие помидоры ,видимо они их выращивали . Вообщем впечатление о них складывалось неплохое,но когда я наткнулся на кучку окровавленых вещей ,я максимально забил рюкзак провизией и убежал оттуда.Я даже не хотел знать чья это кровь,рани их или они кого-то убили,больше я в их сторону не ходил.Прошел примерно месяц,после того как все это произошло и я решил ,что оставаться вот так на одном месте не стоит ,ведь рано или поздно ,на мой лагерь могут наткнуться и я решил двинуть в глубь леса,в поисках нового места ...

PMEmail Poster
Хантер
Отправлено: Окт 13 2016, 03:05
Quote Post

Добро пожаловать на сервер!!!

PMEmail Poster
gofireup
Отправлено: Сен 14 2017, 13:08
Quote Post

Администратор

Попал в плен к бандитам и после долгих пыток погиб.

GoFireUp (Окси) - жива: Квента

GoFireUp (Чайка) - погибла: Квента

GoFireUp (Альвильда) - погибла: Квента

GoFireUp (Лена) - погибла: Квента
https://www.youtube.com/user/gofireup

PMEmail PosterUsers Website
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Reply to this topicStart new topicStart Poll