Reverse Side    Помощь      Поиск      Участники      Календарь  

lesnik19
  Reply to this topic Start new topic Start Poll
Подписка на тему | Сообщить другу | Версия для печати
lesnik19
Отправлено: Сен 24 2016, 16:04
Quote Post

1.Имя: Виталий
2.Фамилия: Миженов
3.Год рождения: 1998
4.Место проживания: Москва
6.Ссылка на аккаунт стима: http://steamcommunity.com/id/onthegood
7.Ссылка на аккаунт VK: https://vk.com/vitalik2012
5.Игровой ник: lesnik19

8.Описание роли:

-1.Имя - Сергей
-2.Фамилия - Михотько
-3.Возраст - 31
-4.Место рождения - Старое, Черноруссия
-5.Место работы – Лес Юго-Восточной части Черноруссии
-6.Должность – Лесник
Из одежды предпочитает вещи зеленого цвета для большей маскировки на местности (чувствует себя в ней более защищенным, более скрытным).
Характер:
Паранойя заставляет немного нервничать, когда путешествует один, но если найдется компания чувствует себя более спокойным, защищенным, появляется чувство юмора, всегда может поддержать разговор, знает много историй ("Множесво историй коль желаешь расскажу..."). Дружелюбен, может поделится припасами. Может постоять за себя.
Положительные черты:
*Дружелюбен, не откажет в помощи, поделится припасами.
*Хорошо владеет дробовиками и топорами.
*Может оказать первую помощь, но только перевязка ран и наложение шины.
*Хорошо ориентируется на местности, знает всю территорию Черноруссии.
*На добро отвечает добром.
*Хороший собеседник, знает много историй.
*Может постоять за себя.

Отрицательные черты:
*Параноик
*Когда один, подвержен панике.
*Не откажет себе в выпивке, но только в спокойной ситуации.
*Бывает чересчур искренен.
*Бывают нервные срывы.
*Плохо ориентируется в городах, так как в них особо и не бывал, а лишь обходил стороной.
*Не любит суеты, предпочитает спокойную обстановку, хотя помочь в каком-либо деле не откажется.

Особые приметы: Постоянно носит с собой ружьё, по привычке с ним не расстается, одет почти всегда в зеленое. В кармане носит бутылку алкоголя.
Сведения о судимости: Подозревается в убийстве трех охотников в районе деревни Долина, вина не доказана.
Здравоохранения:
1. Неповиновение требованиям представителей официальных властей, действующих согласно международным соглашениям на территории республики Чернорусь.
2. Подозрение в убийстве двух и более лиц.
Биография:
Родился и вырос в село Старое, славное местечко, правда суеты много. Помогал родителям, занимался хозяйством, огородом, домом, скотом. Учился плохо, не тянуло меня к знаниям, поэтому и школу окончил еле-еле на "3". У меня появился младший брат, родители вечно с ним возились, а мне приходилось одному вести хозяйство. Порой мне удавалось вырваться погулять, мы с друзьями любили гулять до Камышова. Мы были редкими хулиганами и не любили "стражей правопорядка", поэтому меня несколько раз закрывали в обезьяннике по статье вандализма (разбил несколько окон полицейского участка).
Своей семьи так и не завел, не сложилось как-то. Как-только родители встали на ноги, я решил устроиться на работу. С моим образованием я не мог позволить себе высокооплачиваемую профессию, поэтому устроился лесником. Меня назначили на Юго-Восточную часть Черноруссии, мне выделили небольшой домик в лесу, периодически поставляли припасы: воду, консервы. Ел я немного, все что оставалось хранил в погребе, скопил между прочим не малый запас питания и воды. За годы работы я редко выбирался в люди, разве что возвращался раз в год домой, повидаться с родителями и с братом, ну и передать часть денег на ведение хозяйства и на пропитание. От одиночества у меня начала ехать крыша, кажется я стал параноиком, мне постоянно кажется, что за мной кто-то следит. Познакомился с несколькими охотниками, принял их у себя, посидели, поговорили, классные ребята. За доброту они периодически приносили мне мяса, рассказывали о последних событиях в мире и стране. Одна из их новостей была такой: "Не знал, что доллар подорожал, скоро и цены повысятся!" - спрашивается, зачем мне, леснику, эта информация? Я научился отлично стрелять из ИЖ-43, который вместе с патронами мне выдали по должности, наловчился использовать топор, потому как единственное отопление в доме было от печки, также научился оказывать первую помощь, так как охотники и туристы часто заходили с вывихами и легкими ранениями, но только перевязка ран и наложение шины. Сколько работал лесником, всегда хорошо ориентировался на местности, плюс, в свободное время от скуки изучал карту Черноруссии, выучил ее наизусть, теперь могу пешком пройти из любого уголка в Черноруссии в другой. Полиция все пытается доказать мою причастность к убийству охотников в моем лесу, но доказать они этого не могут. Я стал странно чувствовать себя, когда сижу один в своем доме, меня начинает одолевать страх от одиночества, а паранойя только усиливается, по этому я пристрастился к алкоголю, он помогал мне успокоиться. Но не смотря на это, в компании я чувствую себя лучше, спокойнее.

День катастрофы
Я и не знал, что произошло с людьми за последнее время, я же жил в лесу, никого не было рядом. Меня и не удивило то, что перестали привозить припасы, приносить зарплату, ведь и то, и то постоянно задерживали. Это меня не волновало, деньги мне и не нужны, мне нечего покупать, да и идти так далеко до магазина ради чего-либо, нет спасибо, все что мне нужно, у меня было: еда, вода, алкоголь, который приносили охотники и туристы.
Настало время проведать родителей, давненько я к ним не ходил, уже больше года. Когда я пришел, село было на редкость тихим, никого не было на улице кроме местного алкаша Василия,тот как обычно еле держался на ногах, я не предал этому особого значения. Когда зашел в дом родителей, никого не встретил, дом был пуст. Я проверил два соседних дома, в них тоже было пусто. Я заволновался и пошел искать единственного жителя, которого я встретил, Василия. Нашел я его у окраины села, я заметил что одежа его была окровавлена, а сам он бормотал что-то себе под нос. Когда я подошел слишком близко, он накинулся на меня и пытался укусить. Я в панике откинул его и выстрелил в него из своего дробовика. Он умер, я еле осознал, что же произошло. Я собрался с мыслями и поставил себе дальнейшие цели:
*Найти родителей и брата
*Понять, что происходит с людьми, из-за чего они бросаются друг на друга?
*Узнать, можно ли это исправить и помочь людям
На счет последнего я понял сразу, то, что происходит с людьми, оно не обратимо. Остается надеяться, что с моей семьей все в порядке, надо ее найти, а заодно узнать о произошедшем в мире.

Это сообщение отредактировал lesnik19 - Сен 24 2016, 16:05

PMEmail Poster
Хантер
Отправлено: Окт 13 2016, 02:53
Quote Post

Добро пожаловать на сервер!!!

PMEmail Poster
gofireup
Отправлено: Сен 14 2017, 13:08
Quote Post

Администратор

Попал в плен к бандитам и после долгих пыток погиб.

GoFireUp (Окси) - жива: Квента

GoFireUp (Чайка) - погибла: Квента

GoFireUp (Альвильда) - погибла: Квента

GoFireUp (Лена) - погибла: Квента
https://www.youtube.com/user/gofireup

PMEmail PosterUsers Website
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Reply to this topicStart new topicStart Poll