Reverse Side    Помощь      Поиск      Участники      Календарь  

Подача заявки, Квента
  Reply to this topic Start new topic Start Poll
Подписка на тему | Сообщить другу | Версия для печати
Arlen
Отправлено: Окт 23 2016, 00:35
Quote Post

1. Имя: Арлен
2. Фамилия: Тандер
3. Год рождения: 1982.
4. Место положения: неизвестно
5. Игровой ник: Arlen
6. Ссылка на аккаунт Steam: http:// steamcommunity.com/id/shadowrussia/
7. GUID: 412853dc590543e2907d5a3cae4816ef
8. Описание роли персонажа на сервере:
Навыки: Электро техника, электроника, хороший ориентир на местности.
Внешность: На вид высок и строен (рост 188 см), жилистый, брюнет, глаза коричневые.
Характер- довольно таки серьёзен, точен в рассуждении, прямолинеен в высказывании и дерзок если что то не так.
Биография - Родился Арлен в Челябинске 08.06.1982 года. Учился в средней школе и закончил ее в 1998 году, в этом же году поступил в университет на радио технический факультет . Всегда любил технику и электронику, много занимался спортом, не задерживался на одном месте, всё время интересы и увлечения менялись.
После учёбы устроился в Ростехнадзор, в тот момент они набирали экспертов и специалистов из высших учебных заведений, для исследований аномальных явлений ныне не известных науки, чтобы они ответили на вопросы — как это происходит, почему это происходит, как эти явления в дальнейшем можно прогнозировать и самое главное — как с этим бороться.

День Z:
/личный дневник, страница 211: Вот и окончилось мое очередное ночное дежурство, утро, устал, но это не главное, происшествий не случилось, что очень радует.
Вся радость прошла, в предвкушении отдыха после дежурства, т.к. позвонил начальник, приказал съездить с прапорщиком и несколькими солдатами на аэропорт в Балотa,
встретить новое исследовательское оборудование, чтобы солдаты грузили аккуратнее и доставили дорогое оборудование в целости и сохранности.
/личный дневник, страница 212: После утреннего развода, я забрал необходимые документы, и мы выехали. После ночного дежурства я решил подремать
в кабине военного Урала, до Балот пару часов езды, и то радость, и вот...
/личный дневник, страница 213: И вот я лежу лицом в песке, мне в спину плещет ледяная вода, вокруг холодно, и никого нет. Я огляделся по сторонам, никого вокруг не было, ни Урала, ни прапорщика с солдатами, только странные краны, по правую сторону от меня, я решил разведать обстановку, и попытаться попросить узнать обстановку у местных жителей. Я шел около 20 минут вдоль железной дороги, и наконец-то наткнулся на небольшой домик. Калитка была открыта, окна выбиты, я решил что он заброшен.Уже смеркалось, и я подумал, что лучшим вариантом было- бы переждать в этом домике, пока не рассветёт.
Я зашел внутрь, и увидел много крови, хлам, всё было разгромлено. Я посмотрел на всё это, и подумал что здесь наверняка было убийство, или разделывали животное, развернулся и пошел дальше.
Через пару часов пути, я весь окончательно обмок, но наконец-то наткнулся на какой-то населённый пункт, там было очень много домов, и мне даже показалось что там
есть цивилизация! Я побежал туда...

2 года выживания:
Первые полгода пришлось выживать в Зеленогорске, в старой больнице. Но со временем запасы провизии и медикаментов заканчивались. Нужно было принимать решение оставаться в большом городе полным ходячих мертвецов или уходить в глубь леса, что тоже не гарантировало выживание. После долгих раздумьев я принял решение уходить в лес. Собрав всё что можно было унести с собой, я выдвинулся.
Первый год выживания в лесу был трудным, так как я будучи научным работником не обладал навыками выживания. Но желание выжить заставляло меня приспосабливаться. Прожив почти пару лет в лесу, я научился разжигать костёр без спичек, делать самодельную удочку и лук. Что позволило мне, обеспечивать себя более калорийной пищей. Надежда не умирала, хотелось верить что я не единственный, кто выжил в этом апокалипсисе. Я подготовил провизию и отправился на поиски выживших.

Это сообщение отредактировал Волк - Окт 23 2016, 21:32

PMEmail Poster
Хантер
Отправлено: Окт 23 2016, 21:15
Quote Post

Добро пожаловать!

PMEmail Poster
gofireup
Отправлено: Сен 14 2017, 13:26
Quote Post

Администратор

Попал в плен к бандитам и после долгих пыток погиб.

GoFireUp (Окси) - жива: Квента

GoFireUp (Чайка) - погибла: Квента

GoFireUp (Альвильда) - погибла: Квента

GoFireUp (Лена) - погибла: Квента
https://www.youtube.com/user/gofireup

PMEmail PosterUsers Website
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Reply to this topicStart new topicStart Poll