Reverse Side    Помощь      Поиск      Участники      Календарь  

Роман Бутылка, Квента
  Reply to this topic Start new topic Start Poll
Подписка на тему | Сообщить другу | Версия для печати
Butylka
Отправлено: Окт 27 2016, 17:02
Quote Post

1. Имя: Сергей
2. Фамилия: Зиновьев
3. Год рождения: 1995
4. Место положения: Москва
5. Описание роли персонажа на сервере:

Фамилия: Бутылка
Родился и вырос в Черноруссии в поселке Камышово.

Внешность:
Рост 180 см. Вес – 80 кг. Телосложение - Спортивное. Цвет кожи - Черный.
Знает когда можно нахамить, а когда лучше промолчать.
Из одежды предпочитает темные тона.
Характер:
Трудолюбивый, болтлив, недоверчивый.
Вредных привычек не имеет.
Навыки: Рыбалка, Готовка, Вождение

Биография:
Неплохо окончил школу и училище на специальность повар.
Любил ходить на рыбалку и читать книги.
Отдавался работе, так как готовиль всегда любил.

Начало:
После очередного рабочего дня я подумал что не будет лишним выбраться на природу.Ко мне постучался в дверь мой сосед Игорь и предложил съездить с ним и его другом на выходные на рыбалку.
Я недолюбливал его и знал что зовет он меня только по тому что у меня есть машина,но но не смотря на это я согласился.
Утром следующего дня, я Игорь и его друг Саша уже были на месте. Игорь разводил костер,Саша ставил
палатку. Я готовил снасти для рыбалки. Но рыбачил только я, Игорь и Саша бухали у костра и о чем то говорили.В их разговор я особо не вникал,и был погружен в свои мысли.Так прошло 2 дня.

День Z:
Мы проснулись в обед,я всю ночь рыбачил,а Игорь и Саша пили.Тогда мы были не в курсе что вот уже несколько
дней где то не подалёку военные эвакуировали людей и расстреливают толпы зараженных,а те в свою очередь грызут глотки первым.Не знал что моей
страны уже не существует и что мы отрезаны от всего мира.Я не знал что начинается моя новая жизнь...
Тогда Саша кому-то пытался дозвониться, но у него не получалось, он не стал ничего обьяснять, а сказал только то что ему срочно нужно домой. Жил он в Солнечном. Мы собрались и поехали домой. По дороге я спросил у него что за
срочность, и что произошло. Он сказал что не смог дозвониться маме и надо срочно приехать домой, вдруг, что случилось. Мы подъезжали к моему посёлку, из далека виднелся черный дым, я поддал газу и через несколько минут мы были в посёлке.
По приезду домой мы были в шоке, Горел магазин (точнее ларек), но ни пожарных, ни обычных людей рядом не было. Распахнутые двери в домах, разбитые окна, ни души...Мы вышли из машины и осмотрелись, Игорь решил зайти к себе домой, а я к себе. Саша остался в машине.
Дверь была выбита, а в моём и так не слишком шикарном доме было все перевёрнуто с ног на голову, было вынесено почти всё.
Я услышал выстрелы и крики в доме Игоря,на улице незнакомый голос кричал "а ну вылазь из машины сука!Где третий?!"
Голос Александра-"он вон в том доме"
-выстрел, звук падения тела на землю.
Ко мне в дом ворвались двое людей в масках на лицах и с автоматами, я поднял руки и стал умолять не убивать меня.Ко мне
подошел один из них. Удар под дых, я упал на пол и закашлял. Последнее, что я увидел перед тем как провалиться во тьму
-подошва ботинка одного из них.

Воспоминания:
Спустя пару недель скитаний по пустым деревням и лесам,я набрел на одиноко стоящий полусгоревший дом. Осмотрев его я нашел
дверь в подвал. С трудом сломав замок я смог протиснуться внутрь и осмотреться. Внутри было просторно и сухо, в углу я нашел кучу старых пластиковых бутылок, раскладушку, и целую коробку книг.В старом шкафу без дверцы висела куча старых фуфаек, курток, шапок и прочей тёплой одежды.В выдвижном ящике старого стола я нашел моток лески, и коробочку с рыболовными крючками,
старую бензиновую зажигалку, кусок медной проволоки и старую замусоленную колоду карт, и целую пачку восковых свечей. На полках стояли всякие соленья, их должно было хватить примерно на месяц,но на одних огурцах и квашеной капусте я
бы долго не протянул. Немного разгрузив свой рюкзак я отправился осмотреть округу. Неподалеку я нашел заросший тиной и камышами пруд, еще чуть дальше, выйдя к дороге - АЗС. Осмотрев её я подумал что проблем с топливом, а значит и теплом у меня не будет. Стало темнеть. Вернувшись в подвал, срубив молодое деревце, при свете свечи я принялся выстругивать себе удочку. Закончив с удочкой,и перекусив маринованными огурцами,разложив раскладушку и положив под голову старый свитер я уснул без задних
ног.Утром следующего дня я встал, позавтракал недоеденными вчера огурцами, Накопав возле дома червей я отправился на рыбалку на тот пруд. Закинув свою "удочку", я поскользнулся и упал лицом в воду. У меня сдали нервы, весь грязный и мокрый. Просидев минут десять я наконец взял себя в руки и стал рыбачить. Поймав пол дюжины маленьких карасей я отправился "домой". За ужином я вспоминал школу, своих знакомых,
соседей и все время стебущегося надо мной Игоря. Мне было одновременно и грустно и смешно.
От этой мысли мне становилось немного лучше. Доев свой ужин я лёг спать. Так и продолжалось все время,пока я жил в этом подвале.Утром уходил ловить рыбу,а вечером при свете свечи либо читал книги,либо вспоминал прошлую жизнь.
В таком духе прошло два года я все так же рыбачил и изредка заходил в попутные деревни в поисках консервов, а точнее хоть какой-нибудь еды потому как рыбу я уже есть не мог,
но выбора у меня особо не было. Как обычно я пошел на рыбалку в этот раз на маленький прудик возле Камышово. Ничего не предвищало беды рыбалка как рыбалка ходячих трупов по близости не было как хрустнула ветка сзади меня я почувствовал
сильную боль в затылке.....
Очнулся у того же прудика только без рюкзака, куртки и удочки в джинсах и футболке......

PMEmail Poster
Хантер
Отправлено: Окт 27 2016, 21:13
Quote Post

Добро пожаловать на сервер!!

PMEmail Poster
gofireup
Отправлено: Сен 14 2017, 13:27
Quote Post

Администратор

Попал в плен к бандитам и после долгих пыток погиб.

GoFireUp (Окси) - жива: Квента

GoFireUp (Чайка) - погибла: Квента

GoFireUp (Альвильда) - погибла: Квента

GoFireUp (Лена) - погибла: Квента
https://www.youtube.com/user/gofireup

PMEmail PosterUsers Website
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Reply to this topicStart new topicStart Poll