Reverse Side    Помощь      Поиск      Участники      Календарь  

заявка от Salince
  Reply to this topic Start new topic Start Poll
Подписка на тему | Сообщить другу | Версия для печати
Salince
Отправлено: Окт 27 2016, 23:24
Quote Post

1.Имя: Михаил
2.Фамилия: Стариченков
3. Год рождения: 1996
4. Место положения: Россия, Тула
5. Ник: Salince

Персонаж:

Фамилия: Попов
Кличка: Маслина
Место рождения: Синисток, Черноруссия.
Место работы: Североград, Биолог

Внешность:
Рост-185
Темные волосы, короткая стрижка, присутствует борода, ухожен.
Люблю тёмную одежду. Всегда нравились туристические и военные рюкзаки, но приходится для надёжности брать водонепроницаемый черный рюкзак, что бы спички не намокли.
Спокойный, общительный. Люблю справедливость.
С детства увлекался самодельным оружием и техникой, люблю деревянные поделки. Детство было работящим, научился всему что должен знать мужчина.

Биография.
Родился в Светлоярске. Окончил 11 классов средней школы, начав самостоятельную жизнь. В 17 лет, поступив в университет на специальность "Биолог", получил водительское удостоверение категории В. С друзьями частенько устраивали затяжные походы ближе к дикой природе. На 3-ем курсе зарабатывал на жизнь подрабатывая лаборантом в научном центре, вскоре забросил учебу. Далее моя жизнь была связана с изучением почвенных профилей, анализ и состав шурфа.

День Z:
Встал я рано утром, помылся, оделся и сел в ниву. Приехав на очередную лабораторную поляну для изучения покрова, я со своими работниками начал заниматься делом. К обеду уже устал, пошел перекусил. Решил включить радио, послушать душевную музыку и немного отдохнуть и случайно наткнулся на оповещение о непонятной болезни, но я подумал, что это очередной развод и не предал этому никакого значения. Заканчивая свою работу мы начали собираться, как вдруг мы увидели мужчину на горизонте, он прихрамывал и что-то непонятное кряхтел, мой друг Ваня решил подойти и спросить, не нужна ли ему помощь, как вдруг этот мужик набросился на Ваню и начал рвать его на части. Мы в ужасе сели по машинам и помчались обратно в город. Город был в огне, были слышны крики, плач, стрельба. Я старался держать себя в руках, пустив слезу, я навел себя на мысли, что нужно доехать до дома, собрать необходимые вещи(еду, медикаменты, отцовскую винтовку Winchester 1866). Так я и сделал. Собрав все вещи я уехал на старый хутор в лесу, где мы с батей часто в детстве жилы по несколько недель, питаясь рыбой которую ловили, зайцами с охоты. К вечеру я уже был на месте, забаррикадировался, включил радио и рацию, слушал, но ничего не менялось, только ужас, только страх..

Выживание в течении двух лет :
В течении двух лет я ходил по мелким деревушкам опасаясь крупных поселений и уж тем более городов в поиске еды и других людей, но если с едой мне попадались всякие консервы и довольно часто
то с людьми все обстояло довольно скудно, мне удалось встретить только одного, который меня ограбил пока я разжигал костер недалеко от трех долин. Все произошло настолько внезапно, что я даже не успел ничего сделать, как
он стоял позади меня с направленным на меня карабином и требовал отдать рюкзак и оружие. Я не разворачиваясь и задумываясь выполнил его требования ведь жизнь дороже любого барахла.
После чего ощутил резкую боль в затылке. Когда я пришел в себя его уже не было, а все что осталось от этой встречи это банка бобов бутылка воды и невыносимая головная боль....

PMEmail Poster
Хантер
Отправлено: Окт 27 2016, 23:47
Quote Post

Добро пожаловать на сервер!!!

PMEmail Poster
gofireup
Отправлено: Сен 14 2017, 13:28
Quote Post

Администратор

Попал в плен к бандитам и после долгих пыток погиб.

GoFireUp (Окси) - жива: Квента

GoFireUp (Чайка) - погибла: Квента

GoFireUp (Альвильда) - погибла: Квента

GoFireUp (Лена) - погибла: Квента
https://www.youtube.com/user/gofireup

PMEmail PosterUsers Website
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Reply to this topicStart new topicStart Poll