Reverse Side    Помощь      Поиск      Участники      Календарь  

Turok, Квента
  Reply to this topic Start new topic Start Poll
Подписка на тему | Сообщить другу | Версия для печати
Turok
Отправлено: Окт 29 2016, 11:01
Quote Post

Данные Игрока:

01. Денис
02. Медведев
03. 04.07.1998
04. Херсон
05. +2GTM
06. Прайм-тайм

Данные Персонажа:

01. Денис
02. Медведев
03. Турок
04. 34
05.Рост 180 см, среднего телосложения, волосы темные.
06. Шепелявит
07. понимающий.. Не доверчивый!
08. Туризм - многодневные пешие походы, которыми так увлекался, положительно отразились на выносливости.
09. -

10.Зовут Денис, прозвище Турок. Рост – 180 см. Вес – 65 кг. Телосложение – среднее. Цвет кожи – смуглый.Сам по себе недоверчивый, закрытый и вспыльчивый. Обычный селянин который быстро всему учиться.Родился и жил в деревне.Рос как и все деревенские детишки, целыми днями гулял, играл, питался только я годами с соседского огорода. Подростком закончил сельскую школу. Жены и детей у меня
не было и славно. В общем жизнь шла своим чередом. До определённого момента.

11.Незадолго до того, как инфекция распространилась по большей части страны, Владимир все таки получил долгожданный оплачиваемый отпуск и предложил своему другу отправиться в поход к Чертовому Замку. Денис не мог отказать, и собрав необходимое снаряжение, друзья отправились в путь. Для Дениса это были последние дни той, мирной жизни... Чертов замок встретил товарищей гнетущей тишиной, поэтому, побродив немного, Денис предложил добраться до Гришино и уже оттуда автостопом вернуться домой.
К моменту выхода на дорогу уже смеркалось, поэтому парни не сразу заметили опасность. Владимир, удивившись странному запустению на улицах, предложил спутнику подождать возле церкви, а сам пошел на заправку, искать хоть какие-то признаки цивилизации. Так никого и не обнаружив, Денис просидел у церкви около часа и, окончательно заскучав, пошел искать своего друга. То, что он увидел мало напоминало Владимира, но это определенно был он. Внезапно, сзади раздалось приглушенное рычание, послужившее своеобразным сигналом к началу самой быстрой пробежки в жизни нашего героя. Добравшись до Кабанино, он впервые увидел их... не живых и не мертвых, заполонивших улицы всех более-менее крупных населенных пунктов побережья, жертв страшного вируса. До последнего не веря, он принялся слоняться по Черноруссии словно тень, в поисках других выживших, которые могли бы уже наконец объяснить ему, что же произошло, почему не было эвакуации и, возможно, рассказали бы ему о судьбе его родных, которых он пару лет назад уговорил переехать вместе с ним в Чехию.

12.Прошло два года. Я стал взрослее, и понимал происходящую ситуацию. За 2 года я убил достаточно заражённых, и помог многим выжившим, которые помогли мне в ответ. Так же мне пришлось убивать и обычных людей, которые предоставляли опасность мне.
От такой жизни я устал. И я узнал о месте, где нет смертей. Где у всех есть еда и вода. Где люди пытаются жить так как раньше. И я двинулся туда!

13.Хочу попробовать себя в роли обычного человека

Это сообщение отредактировал Turok - Окт 29 2016, 22:35

PMEmail Poster
gofireup
Отправлено: Окт 29 2016, 11:51
Quote Post

Администратор

Добро пожаловать на сервер!!!

GoFireUp (Окси) - жива: Квента

GoFireUp (Чайка) - погибла: Квента

GoFireUp (Альвильда) - погибла: Квента

GoFireUp (Лена) - погибла: Квента
https://www.youtube.com/user/gofireup

PMEmail PosterUsers Website
gofireup
Отправлено: Сен 14 2017, 13:37
Quote Post

Администратор

Попал в плен к бандитам и после долгих пыток погиб.

GoFireUp (Окси) - жива: Квента

GoFireUp (Чайка) - погибла: Квента

GoFireUp (Альвильда) - погибла: Квента

GoFireUp (Лена) - погибла: Квента
https://www.youtube.com/user/gofireup

PMEmail PosterUsers Website
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Reply to this topicStart new topicStart Poll