Reverse Side    Помощь      Поиск      Участники      Календарь  

Виживание на сервере, Квента
  Reply to this topic Start new topic Start Poll
Подписка на тему | Сообщить другу | Версия для печати
Zver
Отправлено: Окт 31 2016, 09:19
Quote Post

Данные игрока

Имя-Дмитрий
Фамилия-Смоков
Год рождения-1995
Город-Москва
Часовой Пояс-Московский
Прайм-тайм-1-2 часа

Данные персонажа

Имя-Дмитрий
Фамилия-Распутин
Кличка-Зверь
Возраст-26 лет

Внешность-цвет кожи белый, волосы чёрные, глаза карии, рост-187

Особые приметы-шрам на брови, спине, на ноге.

Характер-спокоен, эгоистичен, добросовестен.

Навыки-Умение выживать в одиночестве, в лесу, умение пользоваться дробовикам ,магнум.

Биография-Жил с родителями и братом, почти не когда меня не было дома т.к уходил гулять и охотится, ограбил ларёк и убил продавца, друзей у меня почти не было т.к жил в небольшом селе под названием Красное. Родителей на тот момент были в отпуске и жил я с братом. В тот момент стали происходить непонятные явления, то вертолёты летали то танки ездили то вообще людей убивали.

Жизнь в момент появления вируса

То была поздняя ночь 3 часа, раздался звук сирены об эвакуации в Черногорске, но на тот момент я крепко спал, через час Ваня разбудил меня и сказал что на улице какое-то животное сожрало женщину и сказал мне не шуметь, мы тихо забаррикадировали дом изнутри. Еды было полно в погребе на кухне и на чердаке, и мы прятались в доме в ожидании чуда что нас спасут. Через 3 недели провизия кончилась.Я решился пойти за едой, взял отцовское ружьё, немного патронов, респиратор, и пошёл за едой, вернувшись через неделю я обнаружил что моего брата нету, я был в недоумении думая что он мёртв, но найдя его записку я понял что он ушёл т.к меня не было в течении недели.
Вертолёты прекратили летать, границу закрыли, танки и бронетехника прекратила поступать, электричество и воду отключили.

Выживание 2 года после установления карантина

В первый год я встретил группу выживших в количестве 12 человек, мы укрылись в замке под названием Зуб там мы были 6 месяцев, за это время мы обчистили все города в округе и еда заканчивалась, спустя 7 месяцев люди начинали сходить с ума, еды не осталось. С нами были 3 военных которые имели при себе оружие, я попросил их научить меня стрелять, за 4 дня мы управились и я смог научиться мог стрелять с дробовика. Через 3 недели все выжившие семьи в нашем лагере разъехались, одна женщина застрелилась, а военных растерзали зомби. Я не сидя сложа руки двинул в сторону Черногорска в надежде найти выживших но мои попытки были неудачны, всё это время я был один, в полном одиночестве.

Потому что хочу побывать в роли выжившего в мире апокалипсиса который пытается найти своего брата в Чернаруссии.

PMEmail Poster
gofireup
Отправлено: Окт 31 2016, 13:33
Quote Post

Администратор

Добро пожаловать на сервер!!!

GoFireUp (Окси) - жива: Квента

GoFireUp (Чайка) - погибла: Квента

GoFireUp (Альвильда) - погибла: Квента

GoFireUp (Лена) - погибла: Квента
https://www.youtube.com/user/gofireup

PMEmail PosterUsers Website
gofireup
Отправлено: Сен 14 2017, 13:37
Quote Post

Администратор

Попал в плен к бандитам и после долгих пыток погиб.

GoFireUp (Окси) - жива: Квента

GoFireUp (Чайка) - погибла: Квента

GoFireUp (Альвильда) - погибла: Квента

GoFireUp (Лена) - погибла: Квента
https://www.youtube.com/user/gofireup

PMEmail PosterUsers Website
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Reply to this topicStart new topicStart Poll