Reverse Side    Помощь      Поиск      Участники      Календарь  

Квента Sheriff
  Reply to this topic Start new topic Start Poll
Подписка на тему | Сообщить другу | Версия для печати
Sheriff
Отправлено: Ноя 1 2016, 18:20
Quote Post

Данные Игрока:

01. Имя: Илья
03. Год рождения: 1999
05. Часовой Пояс: МСК

Данные Персонажа:

01. Имя: Арсений.
02. Фамилия: Бобров.
03. Кличка/Погоняло/Прозвище: Sheriff
04. Возраст: 26

05. Внешность: Рост 170, вес 84кг, короткие чёрные волосы.

06. Особые приметы: шрам на левой щеке чуть левее левого уголка губ.

07. Характер (положительные и отрицательные черты)
Положительные: бдительность, общительный, решительный, щедрый.
Отрицательные: вспыльчивый, настырный, немного дерзкий.

08. Навыки: отлично справляюсь с охотничьим оружием, рыболовство, охота.

09. Слабости/Вредные Привычки: не умею готовить, не очень силен в ближнем бою, очень часто болею простудой, мне нельзя бегать под дождем и долго находиться в воде. Не очень быстро и не очень далеко могу бегать, начинается сильная одышка и без глотка воды могу потерять сознание.

10. Биография (до заражения): Родился и жил я в Зеленогорске. Жили мы всей семьей в двухкомнатной квартире - отец с матерью, я и мой брат Арсений. В этом же городе я отходил в детский сад и школу. В 19 лет мне пришла повестка в армию. Служба прошла быстро и незаметно. После армии я устроился работать в колхоз трактористом. Отец научил меня охотится. Мы часто с ним и моим братом ходили на оленя и зайца, он научил нас всем своим охотничьим навыкам. Но к большому сожалению он умер от сердечного приступа когда мне было 24.
Спустя месяц после смерти отца и начал проявляться вирус.

11. Наша семья еще оплакивала нашего отца, так еще в придачу нас атаковал вирус. Когда он начал распространятся моя мать была заражена, а что произошло с братом мне не известно, он просто пропал. Я почти уверен, что он уже мертв но все же небольшая часть меня надеется, что он жив, и был вынужден уйти ничего мне не сказав.

12.Спустя какое-то время еда заканчивалась, а число людей, готовых тебя сожрать на улице только росло. Я был вынужден уйти в лес с отцовской винтовкой и питаться собственноручно добытым мясом и собранными ягодами. Так и проходило моё выживание: жареное мяско с рыбкой и горсть ягод. Иногда конечно я встречал людей, но не всегда это хорошо заканчивалось. С появлением этого вируса люди как-будто одичали. Как-то раз меня брали в плен и после удачного побега я подхожу и разговариваю с людьми с особой осторожностью. Конечно не все такие, были те, у кого я мог купить консервы. Конечно не за деньги, они уже были никому не нужны, а за свежее мясо или только что выловленную рыбу. Но мне нужно встречать как можно больше людей, ведь кто-то из них мог видеть моего брата.

13. По моему у этого персонажа очень тяжелая судьба, он потерял всех своих близких. Два года жил практически в полном одиночестве и в каждой своей вылазке в город или при встрече других людей надеялся увидеть своего брата.

PMEmail Poster
gofireup
Отправлено: Май 5 2017, 11:36
Quote Post

Администратор

Отказ.
Слишком долго не приходил на собеседование. Может подавать новую заявку.

GoFireUp (Окси) - жива: Квента

GoFireUp (Чайка) - погибла: Квента

GoFireUp (Альвильда) - погибла: Квента

GoFireUp (Лена) - погибла: Квента
https://www.youtube.com/user/gofireup

PMEmail PosterUsers Website
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Reply to this topicStart new topicStart Poll