Reverse Side    Помощь      Поиск      Участники      Календарь  

Виктор Уваров, Пуля
  Reply to this topic Start new topic Start Poll
Подписка на тему | Сообщить другу | Версия для печати
garex
Отправлено: Ноя 3 2016, 09:38
Quote Post

Данные игрока

Имя-Алексей
Фамилия-Гафуров
Год рождения-1999
Город-Москва
Часовой пояс-московский
Прайм-тайм- 1-4 часа

Данные персонажа

Имя-Виктор
Фамилия-Уваров
Кличка-Пуля
Возраст-24
Внешность-Рост 180, вес 90 кг, телосложение средние.
Характер-беспокойный, нервный.
Навыки-Ловля рыбы, умение пользоваться пистолетом макарова.
Биография
Родился в 1990 г. Жил в Москве, ушёл после 11 классов, служил в армии 2 года, после учился в институте МЧС, переехал в Черноруссию снял квартиру в городе Дубки , устроился работать пожарником в городе Электрозаводск.
Жизнь во время появления вируса
В то время я был на ночной смене, в 5 часов утра начали летать вертолёты, через час раздалась сирена об эвакуации, я и мои коллеги которые были на смене поехали выдвинулисьв в сторону больницы где и была эвакуация. Трёх наших впустили, остальным сказали ждать следующий автобус, на Андрея, моего друга накинулся человек и попробовал укусить его, военный застрелил нападавшего, он сказал Андрею близко не походить и сказал что он инфицирован, и нет другого выхода избежать такой ситуации, он направил на него пистолет, сделал выстел ему в голову, я был в шоке, ведь он застрелил моего лучшего друга. Я начал бить военного, рассёк ему губу и сломал нос, двое военных откинули меня и вырубили с приклада, я был без сознания секунд 20, военный направил на меня пистолет и сказал что тебя не эвакуируют, мои коллеги помогли мне встать, я им сказал ''нах*й эту эвакуацию пойдёмте парни'' но военный сказал что если они пойдут со мной он их и меня застрелит. Они сели на ближайший автобус и уехали. Вернувшись в пожарную часть я запер двери и сидел там два дня. Когда еда кончилась, сирены прекратили звучать ,бронетехника ездить, а вертолёты летать, я взял топор, противогаз пожарную одежду и ушёл в глубь леса считая что там заражённые меня не достанут.
Выживание спустя 2 года
За всё эти 2 года я был одиночестве, я понял что заражённые могут погибнуть не только от выстрела и удара в голову, но и от попадания в тела. Шарясь по лесам и городам, я нашёл не плохое колличество еды и воды, кобуру, пистолет макарова, 30 патронов, и 3 обоймы. Находил группы выживших но близко к ним не подходил, несколько раз грабил одиноких выживших, потому-что небыло выбора, подстрелил человека, но тот выжил. За 2 года научился неплохо маскировать свои схроны и прятатся.

PMEmail Poster
gofireup
Отправлено: Ноя 3 2016, 09:45
Quote Post

Администратор

Добро пожаловать не сервер!

GoFireUp (Окси) - жива: Квента

GoFireUp (Чайка) - погибла: Квента

GoFireUp (Альвильда) - погибла: Квента

GoFireUp (Лена) - погибла: Квента
https://www.youtube.com/user/gofireup

PMEmail PosterUsers Website
gofireup
Отправлено: Сен 14 2017, 13:37
Quote Post

Администратор

Попал в плен к бандитам и после долгих пыток погиб.

GoFireUp (Окси) - жива: Квента

GoFireUp (Чайка) - погибла: Квента

GoFireUp (Альвильда) - погибла: Квента

GoFireUp (Лена) - погибла: Квента
https://www.youtube.com/user/gofireup

PMEmail PosterUsers Website
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Reply to this topicStart new topicStart Poll