Reverse Side    Помощь      Поиск      Участники      Календарь  

Дмитрий Петренко
  Reply to this topic Start new topic Start Poll
Подписка на тему | Сообщить другу | Версия для печати
LimbO
Отправлено: Ноя 3 2016, 10:56
Quote Post

1)Дима
2)Абрамов
3)1997
4)Великий Новгород
5)Москва
6) с 8:00 до 16:00
7) http://steamcommunity.com/profiles/76561198120842380/
Персонаж .
1)Дмитрий
2)Петренко
3)Аист
4)25
5) Рост 195см Вес 65кг, тёмные волосы, короткая стрижка.
6) Татуировка с аистом на правом предплечье.
7)Умеет общаться с людьми, подвержен панике когда находится в одиночестве.
8)Стрельба из Пистолета П1, разбирается в алкоголе и умеет готовить.
9)Не может долго находится в одиночестве, не умеет быстро бегать.

Родился и вырос в городе Новодмитровске, там же закончил среднюю школу, поступил на курсы барменов, после их окончания устроился в закусочную «Лейка», там неплохо научился готовить.
После очередных криминальных разборок в городе начался всплеск преступности, и начальник притащил откуда-то пистолет Walter P1, времен второй мировой, но в более-менее нормальном состоянии, научил меня с ним обращаться, применять его к счастью не приходилось, но иногда было весело пострелять по банкам на заднем дворе.

Когда объявили эвакуацию я находился на работе, и начальник запретил покидать рабочее место, да и я не особо верил во всякие там «апокалипсисы», однако когда в городе стали слышны выстрелы, и видно зарево пожара, опасность уже не казалась мне такой призрачной.
Так как мои родители пару лет назад погибли в автомобильной аварии, а других родственников у меня не было, я решил не возвращаться в город, и собрав в карманы толстовки пару банок консервов, коробок спичек, и заткнув за пазуху пистолет решил отсидеться в лесу.
Выйдя из закусочной я увидел человека, который медленно брёл вдоль дороги, изредка оборачиваясь в сторону города на звуки выстрелов, судя по походке ему нужна была помощь, я окрикнул его, ответом мне был жуткий рёв, после чего он кинулся на меня, я отскочил в сторону и бросился бежать.
Остановился я уже метрах в 500 от города, там же на обочине увидел листовку ВОЗ, в которой говорилось об опасности заражённых, и о симптомах вируса. Понятно, значит апокалипсис не шутка. Нужно срочно найти здоровых людей, группе проще выживать, нежели одиночке.

Буквально через пару дней я набрел на группу выживших, и они приняли меня к себе, а узнав что у меня есть оружие первым делом расспросили меня умею ли я с ним обращаться и на что я готов ради выживания. В группе было 5 человек, у троих из нас было огнестрельное оружие, которое и помогло нам выжить, в основном за счёт других. Мы сидели на перекрёстках и КПП и подстерегали одиноких выживших или небольшие группы, а в города не ходили из-за опасности быть заражёнными. Мы никогда не забирали больше чем нужно, и никогда не считали себя бандитами, однако с каждым месяцем мы заходили всё дальше. Однажды дело дошло до убийства, мы застрелили охотника который наставил на нас карабин в ответ, а мои товарищи даже не придали этому особого значения, тогда я понял что этот путь не для меня, и ночью сбежал прихватив лишь рюкзак с припасами и свой пистолет, я решил исправится, помочь людям и искупить свою вину за смерть человека, которого мы убили.
Через несколько часов быстрого хода я вышел к берегу у посёлка Каменка, и отправился искать людей.

Это сообщение отредактировал LimbO - Ноя 4 2016, 19:01

Карп - мертв. Квента
Аист - жив. Квента

PMEmail PosterUsers Website
Череп
Отправлено: Ноя 3 2016, 11:30
Quote Post

ГДЕ Я?

добро пожаловать

PM
LimbO
Отправлено: Ноя 4 2016, 17:50
Quote Post

Заночевал я в Каменке, осмотрев посёлок нашёл пару банок консервов, пачку патронов для пистолета и неплохую толстовку, после чего пошёл на восток.
Обошёл по дуге Комарово и Балота, заглянув лишь на аэродром, там нашёл отличный армейский нож, и крепкие ботинки. Дальше двигался без остановки обогнув Черногорск и Электрозаводск, планировал двинуть в сторону Солнечного.
Но планам не суждено было сбыться, встретил у Камышово человека, наставили друг на друга стволы, потом познакомились, его Ваня зовут, он шёл в Электрозаводск в поисках защитного комплекта, рассказал мне о заражённых зонах, предложил идти с ним.
Я недолго думая согласился, в городе в пожарной части нашли комплекты пожарной одежды из команды РХБЗ, противогазы, один кислородный баллон, неплохо, двинули на север.
Так как Иван в прошлом был пожарным, комплект достался ему, на подходе к Старому Собору я занял позицию, а он отправился к палаточному лагерю, вернулся он быстро, с большим армейским рюкзаком в руках, и винчестером за спиной.
Потом была моя очередь, я одев химзу отправился на военную базу близ Кабанино, где нашёл несколько любопытных вещей, а именно армейское руководство для танкистов, в котором описывались подробности обращения АКС-74У, а так-же нашёл отличный разгрузочных жилет на 12 карманов. Присоединённое изображение

Ещё в сарае отыскался углекислотный огнетушитель, который после некоторой доработки был превращён Иваном в подобие кислородного баллона.
На северо-западный аэродром мы шли уже вдвоём спрятав рюкзаки в кустах, не знаю много ли полезного нашёл мой новый товарищ, но мне в одной из палаток попался американский ПП UMP-45, обращаться с ним я не умел, но решил взять(как оказалось не зря).
Вернувшись за рюкзаками мы двинулись в обратный путь, быстро добрались до Электрозаводска, там Иван сказал что он должен меня покинуть, и пожелал удачи.
Странный парень, но надеюсь ещё увидимся.
Позже в Камышово я встретил человека по имени Ермак, который к моему удивлению предложил мне обменять мой UMP на автомат, как раз на АКСУ, я конечно согласился, мы с ермаком опустошили пару магазинов, он показал мне некоторые тонкости обращения. Присоединённое изображение

Потом предложил остаться с ним, но я реишил для начала обжиться тут, а потом уже искать себе лагерь, и отказался.
Заночевать я решил на старом заводе близ Солнечного, а завтра планирую двинуть дальше вдоль побережья.

Это сообщение отредактировал LimbO - Ноя 4 2016, 19:01

Карп - мертв. Квента
Аист - жив. Квента

gofireup
Отправлено: Сен 14 2017, 13:39
Quote Post

Администратор

Попал в плен к бандитам и после долгих пыток погиб.

GoFireUp (Окси) - жива: Квента

GoFireUp (Чайка) - погибла: Квента

GoFireUp (Альвильда) - погибла: Квента

GoFireUp (Лена) - погибла: Квента
https://www.youtube.com/user/gofireup

0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Reply to this topicStart new topicStart Poll