Reverse Side    Помощь      Поиск      Участники      Календарь  

Иван Дуров
  Reply to this topic Start new topic Start Poll
Подписка на тему | Сообщить другу | Версия для печати
Saharik
Отправлено: Ноя 3 2016, 14:23
Quote Post

Данные игрока:
01. Сергей
02. Гущин
03. 1996
04. Минск
Данные персонажа:
01. Иван
02. Дуров
03. Штопор
04. 21
05. Рост 181 Вес 89
06. Тату креста на спине.
Присоединённое изображение
07. Характер вспыльчивый, нервозный, агрессивный.
08. Отлично обращаюсь с ножом, битой, заточкой, кастетом.
09. Иногда люблю выпить.

Биография:
Я родился в городе Новодмитровск. Закончил 9 классов и больше в школу ни ногой. Отец и мать меня постоянно били, так как они любили вечерком выпить водки. Улица – мой дом (таков мой девиз). На районе, в котором я жил, у меня всегда были друзья, к которым я мог обратиться по любому случаю. Работал я грузчиком в местном магазине и постоянно участвовал в уличных драках.
Жизнь во время появления вируса:
В то время я был у друга на даче. Примерно в 4:30 утра по Москве я услышал звуки пролетающих вертолётов. Примерно через полтора часа, в городе, который находился неподалёку, начала завывать сирена. Я не придал этому особого значения и продолжил спать. Проснулся от крика, который раздавался на улице. Я взял со стола нож мясника и вышел на улицу. После того как я открыл дверь, сказать, что я охуел, - ничего не сказать. Какая-то женщина напала на моего приятеля и пыталась его укусить. Я смекнул, что нож в этой ситуации не совсем подходит и решил вернуться в дом, чтобы взять ружьё отца моего друга. Пока я искал ключи от сейфа и заряжал ружье крики уже стихли. Вновь выйдя на улицу (теперь я был котов ко всему) я увидел приятеля, который лежал в луже крови, а его шею грызла эта дамочка…. Так как из ружья я стрелял всего один раз в жизни я естественно с первой попытки по ней не попал. Однако на звук выстрела сбежалась огромная куча заражённых. Я не стал делать 2ую попытку, ибо знал, что это плохо кончится и рванул домой. От испугу я забаррикадировал все окна и двери, а также спрятался в подвал, не переставая наблюдать за входом в него. Через несколько дней я понял, что ждать нету смысла, схватил в доме рюкзак и пару банок консервов, в гараже обрезал у ружья стволы и приклад . Взяв патронтаж, выпрыгнул в окно и побежал в лес, в котором провёл несколько суток. Позже двинулся по дороге в сторону небольшого поселения. Там же наткнулся на 2 выживших, которые рассказали мне о вирусе и его действии, и предложили остаться с ними.
2 года выживания:
Почти 2 года я бродил с Андреем и Михаилом по Чернаруси, изредка заходя в небольшие посёлки в поисках еды, так же с помощью обреза я научился охотится на небольших животных, птиц и кроликов. Но однажды всё изменилось, мы зашли в небольшую деревню Мышкино, пока я осматривал дома, мои товарищи отправились в палаточный лагерь, и не вернулись, я ждал их почти сутки, но идти за ними я всё-же не решился, так как боюсь неприятностей. После всего что со мной произошло за 2 года выживания, я решил что оставаться в одиночестве значит умереть. Пришлось пойти по дороге на юг, в сторону побережья, в надежде найти выживших, которые смогут помочь мне разыскать моих друзей и выжить в этом суровом мире.

Это сообщение отредактировал Saharik - Ноя 3 2016, 14:56

PMEmail Poster
gofireup
Отправлено: Ноя 3 2016, 14:58
Quote Post

Администратор

Добро пожаловать на сервер!!!

GoFireUp (Окси) - жива: Квента

GoFireUp (Чайка) - погибла: Квента

GoFireUp (Альвильда) - погибла: Квента

GoFireUp (Лена) - погибла: Квента
https://www.youtube.com/user/gofireup

PMEmail PosterUsers Website
gofireup
Отправлено: Сен 14 2017, 13:39
Quote Post

Администратор

Попал в плен к бандитам и после долгих пыток погиб.

GoFireUp (Окси) - жива: Квента

GoFireUp (Чайка) - погибла: Квента

GoFireUp (Альвильда) - погибла: Квента

GoFireUp (Лена) - погибла: Квента
https://www.youtube.com/user/gofireup

PMEmail PosterUsers Website
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Reply to this topicStart new topicStart Poll