Reverse Side    Помощь      Поиск      Участники      Календарь  

Квента CroSs
  Reply to this topic Start new topic Start Poll
Подписка на тему | Сообщить другу | Версия для печати
CroSs
Отправлено: Ноя 7 2016, 10:14
Quote Post

Игрок:
Фамилия: Четтер
Год Рождения: 1992
Место положения: Омск
Время нахождения: Любое
Игровой ник: CroSs
Ссылка на аккаунт Steam: //steamcommunity.com/profiles/76561198082044196/

Персонаж:
Фамилия: Крестов
Прозвище: †Cross†
Место рождения: Зеленогорске, Черноруссия
Место жительства: Североград, Чернарусь
Место работы: Кабак "Кабан"

Внешность:
Рост: 186 см
Вес: 80 кг
Цвет волос: русый
Цвет кожи: светлая.
Среднее телосложение

Навыки:
-Не плохо разбираюсь в медицине
-Вожу машину
-Хорошая память
-Отлично читаю карту
-Сплю что танком не подымишь

Характер: Спокойный, рассудительный, хитрый, умный.

Биография:

История: Родился в Новодмитревске в бедной семье его отец любил выпивать и бил мать из за этого он ушёл из дома и начел работать с 13 лет на разных грязных работах школу он окончил ели как. В школе познакомился с Женей до 11 класса не разлей воды вместе пошли в армию. Женя своё прозвища получил из-за того что болел за Спартак и выпил на спор 5 литровую бочку пива.
После школы его забрали в армию служил отлично во время службы влюбился в девушку. Как та раз ушёл в самоволку узнав, что его девушка бремена и решили сыграть свадьбу. Но во время свадьбы вломились военные и арестовали жениха. От всего стресса она потеряла своего ребёнка. Вернувшись с дизбата он со своим другом открыл свой кабак "Кабан". И со своей любимой перебрался в Североград.

Наши дни:
Я со своим другом Женей как обычно работали в кабаке, как вдруг услышали крики прогремел взрыв после раздалась стрельба, заглянув в окно мы увидели, как военные и полиция стреляет по каким-то зверя-подобным людям. На БМД стоящий около нашего кабака вёл огонь по этим “мертвецам” и тут толпа людей стала яростно залезать на него, из люка вылез один из военных отстреливал их он “они” загрызли его как волки овцу и залезли в сам БМД и тут башня с орудием стала поворачиваться в нашу сторону я в ужасе кричу Жени- “Ложись!!!”.
Прогремел выстрел и кабак обрушился, очнувшись под обломками мы стали разгребать завал, разодранные и измотанные мы выбрались из завала спустя неделю и увидели мёртвый город,вокруг лежали горы трупов мы ахуели и пошли искать взяв по пистолету мы пошли искать убежище.

Почти 2 года мы с Женей бродили по Чернорусии, изредка заходили в города для поиска еды и припасов. Но однажды всё изменилась, мы зашли в Берёзена город был большой, мы решили разделиться я пошёл в больницу для медикаментов он в полицейскому участку пока окуратно осматривая больницу я услышал глухой хлопки. Поняв что это выстрелы я быстро на правился за Женей но там уже не кого не было только куча трупов зараженных. В надежде я направился в наш разбитый магазин что бы встретить его. Предстоит мне не лёгкий путь.

Это сообщение отредактировал CroSs - Ноя 7 2016, 20:34

PMEmail Poster
gofireup
Отправлено: Ноя 7 2016, 21:14
Quote Post

Администратор

Добро пожаловать на сервер!!!

GoFireUp (Окси) - жива: Квента

GoFireUp (Чайка) - погибла: Квента

GoFireUp (Альвильда) - погибла: Квента

GoFireUp (Лена) - погибла: Квента
https://www.youtube.com/user/gofireup

PMEmail PosterUsers Website
CroSs
Отправлено: Ноя 10 2016, 04:17
Quote Post

Прошло две недели как я познакомился с группой выживших кто то бывшим учёный кто, то был на передовой отбиваясь от этих тварей. Мы потихоньку начали обустраивается наш будущий дом. Собрав два костюма химической защиты решили выдвинулся в город Павлово. Для поиска патронов и оружия, но там кроме заражённых нас не чего не ждало. Но мы не отчаились.

PMEmail Poster
gofireup
Отправлено: Сен 14 2017, 13:40
Quote Post

Администратор

Попал в плен к бандитам и после долгих пыток погиб.

GoFireUp (Окси) - жива: Квента

GoFireUp (Чайка) - погибла: Квента

GoFireUp (Альвильда) - погибла: Квента

GoFireUp (Лена) - погибла: Квента
https://www.youtube.com/user/gofireup

PMEmail PosterUsers Website
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Reply to this topicStart new topicStart Poll