Reverse Side    Помощь      Поиск      Участники      Календарь  

"Тяжелая жизнь", мое прошлое
  Reply to this topic Start new topic Start Poll
Подписка на тему | Сообщить другу | Версия для печати
aleksandergold3
Отправлено: Ноя 10 2016, 21:18
Quote Post

01. Имя: Александр
03. Год рождения: 1999
05. Часовой Пояс: МСК

Данные Персонажа:
01. Имя: Дмитрий
02. Фамилия: Бутримов
03. Кличка/Погоняло/Прозвище: простой
04. Возраст: 23

05. Внешность: Рост 189, вес 98кг, средние чёрные волосы.

06. Особые приметы: небольшая шетина.

07. Характер (положительные и отрицательные черты)
Положительные: веселый, люблю помогать, щедрый .
Отрицательные: вспыльчивый, настырный, немного дерзкий.

08. Навыки: отлично справляюсь с ближним оружием, рыболовство.

09. Слабости/Вредные Привычки: не умею готовить, очень часто болею простудой, мне нельзя бегать под дождем и долго находиться в воде.

10. Биография (до заражения): Родился и жил я в Черногорске со своей семьей. В семье были: Я, мама, отец. Отец работал на заводе, мама была домохозяйкой.

11. В один день отец пришел с работы не в отличном состоянии. Вскоре он начал приходить так сказать в состояние "зомби". В больнице его не смогли спаси, после чего прямо в палате встал и загрыз врача и двух мед сестер, начал носиться по палате, все кусать, но когда успокоился- начал доедать трупы людей. Все это было на глазах моих родных, мама убежала в слезах, я остался и смотрел на это "месиво" еле сдерживая слёзы и порывы рвоты. После этого инцидента была проверка на вирусы всех людей живущих в Чернорусии. К нам в квартиру ворвались люди в костюмах для защиты от радиации или еще каких-нибудь вирусов, направили на нас с мамой оружие и сказали лечь на пол, после связали руки и повели нас в специальный грузовик с такими же бедняками. Нас закинули в эти грузовики как собак и повезли куда-то, но не закрыли до конца двери и мне удалось выпрыгнуть из кабины, спрятаться за разрушенной стеной и скрыться в тумане утреннего рассвета

12.Люди которых не успели забрать по одной причине-мертвяки, шатались по заброшенным городам и искали еду, но ведь еда не бесконечная, поэтому сожрать друг-друга становилось все больше и больше, я видел как мой добрый сосед дядя Коля съел еще живую собаку, но ей "питался" не только он, но и еще два каких то грязных маньяка . Но я сдерживался, питался всем тем что осталось после этого апокалипсиса, бывало ходил по огородам, находил там всякие овощи, в основном это и был мой рацион, когда я находил банку супа, это был "праздник", я прятал там, где ее ни кто не нашел. Мне было жаль своих родителей, что с матерью я так и не узнал. Вот бы их сейчас увидеть. Ночью они мне кажутся в снах, подходят и обнимают меня, в этот момент у меня выступают слезы на глазах. Но я не сдамся и выживу в этом бардаке, найду маму, если она жива.. Но я буду на это надеяться все дни которые я буду жить, эх.. сейчас найти бы хоть какого нибудь товарища чтобы он прикрывал мою спину в трудный момент, поделился последней банкой супа, но врятли в этом хаусе уже есть "товарищи".
Так и скитался я по Южной Загории в поисках пропитания. Опасался больших групп людей. Иногда, приходилось из далека наблюдать за тем, как бандиты грабили и иногда даже убивали обычных выживших. Когда, однажды сам чуть не попался, я был в шоке.
На меня наставили ствол и вдруг, по непонятной причине, от дома у которого мы стояли, оторвалась планка и упала на бандита. Я быстро среагировал и скрылся за домом. Потом бежал без оглядки, пока не кончились силы. Упал без сил где то в лесу и видимо заснул. Проснувшись, я понял, что всё ещё жив. Это радует. Но оставаться одному... Следующий раз может так и не повезёт. Надо найти людей, обычных выживших, которым так же как и мне нужна защита. По одиночки нас быстро перебьют, а вместе мы будем сильнее. Надеюсь, что в своих поисках я не наткнусь на бандитов и не попаду в ловушку.

3.У этого человека трудная судьба, он потерял всех своих близких и пытается не падать духом, как другие "жрут" друг-друга без разбора, поэтому я хочу испробывать его судьбу и помочь ему выжить, завести знакомства, но главное не сойти с ума в это бардаке и поставить все на свои места

PMEmail Poster
gofireup
Отправлено: Май 5 2017, 11:37
Quote Post

Администратор

Отказ.
Слишком долго не приходил на собеседование. Может подавать новую заявку.

GoFireUp (Окси) - жива: Квента

GoFireUp (Чайка) - погибла: Квента

GoFireUp (Альвильда) - погибла: Квента

GoFireUp (Лена) - погибла: Квента
https://www.youtube.com/user/gofireup

PMEmail PosterUsers Website
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Reply to this topicStart new topicStart Poll