Reverse Side    Помощь      Поиск      Участники      Календарь  

Квента ShyAloe
  Reply to this topic Start new topic Start Poll
Подписка на тему | Сообщить другу | Версия для печати
ShyAloe
Отправлено: Ноя 11 2016, 05:25
Quote Post

Данные Игрока:

Фамилия: Гончаров
Год рождения: 1997
Местонахождение: Питер
Игровой ник: ShyAloe

Данные Персонажа:

Фамилия: Борисов
Кличка: Следак

Внешность:

user posted image

Стройный мужчина с спортивным телосложением. Волосы средней длинны, аккуратно уложенные, черные.
Глаза зеленые.
Борода, брови чёрные.

Особые приметы:

Нарушена мимика лица, на верхней губе шрам по середине, шрам на правой щеке от пули, на правой руке пониженная чувствительность из за травмы детства. Есть татуировка на правой руке в виду символа.

user posted image user posted image

Характер: Спокойный, терпеливый, мстительный, хлоднокровный.

Навыки:

1.Стрельба из пистолета макарова
2.Красноречие
3.Рыбалка
4.Вождение легковых автомобилей
5.Быстро бегает
6.Равнодушен

Биография:

Дмитрий Борисов родился в 1976 году в городе Черногорск. Дмитрий родился в богатой семье, его отец занимался не очень легальным бизнесом, он делал большие поставки рыбы, в которой был товар что он поставлял. Мать Дмитрия умерла при родах и он остался лишь с отцом, днем отца не бывало, а вечерами он разговаривал с ним и каждый вечер отец говорил ему, "Сынок, однажды меня не будет и ты будешь один, но никогда не иди по моим стопам, я не пример для подражания. Все эти разговоры начались когда Дмитрию было 7 лет. Время было трудное, бандитизм был в рассвете. Семья Дмитрия никогда не голодала и время это не сказалось на них, потому что отец Дмитрия был во главе преступной организации. Отец внешне выглядел очень угрожающе, он был лысый, не большая щетина, в кожаной куртке, джинсы, лаковые туфли, часто в солнцезащитных очках.

user posted image

Как то отец вернулся с пулевым ранением в районе живота. Он зашел в дом и позвал Дмитрия, доковылял до обеденного стола, все скинул и лег. Дмитрий подошел к нему в ужасе. Отец сказал ему уйти к себе в комнату и подождать пока отец не позовет. Для 12 -ти летнего Дмитрия это было шоком, но резкий крик отца, все же заставил пойти в комнату. Минут через 10, послышался звук приоткрытия двери. Дмитрий выглянул из комнаты не много и увидел мужчину с портфелем, он подошел к отцу и что то начал делать. Минут через 30-40 он закончил, помог отцу подняться и ушел, а отец закрыл за ним. Отец позвал Дмитрия и он вышел к нему. Отец сказал что плохие дяди напали и такого больше не будет и похлопал сына по плечу. Такие ситуации все же были не редкие, это стало привычно. Дмитрий ходил в центральную гимназию, по утрам отец его отвозил в школу и уезжал по делам, а после школы забирал. У отца была страшная машина, одноклассники всегда боялись этой машины и отца Дмитрия по этому друзей было у него мало. БМВ 730, черная. Когда приезжала бабушка, она всегда говорила что у отца гробовозка.

user posted image

Дмитрий остался сиротой в 14 лет. Отец очередной раз завез Дмитрия в школу, Дмитрий повернулся и провожал отца взглядом, как вдруг на перекрестке в машину отца влетела газель, откуда выбежало 4 мужиков в черных лыжных масках с автоматами и расстреляли машину отца и стремительно уехали. Дмитрий побежал к машине и пытался ее открыть, но безуспешно. Позже подбежали прохожие и увели от машины. Бабушка взяла опеку над Дмитрием и они вместе пришли на похороны отца, из родственников там был только Дмитрий и бабушка, остальные были друзья, коллеги и знакомые группировки. Когда мы возвращались к парковке, Дмитрий был в шоке от количества разных дорогих и страшных машин друзей отца. Один из лучших друзей отца подошел к маленькому Дмитрию и сказал "Запомни Борисов, твой отец сделал очень много для нас и мы сделаем для его сына тоже самое, так что если что зови, поможем" Как только он договорил фразу, бабушка прогнала их. Они сели по машина и скрылись в горизонте.

user posted image user posted image

С 14 до 18 Дмитрий прожил с бабушкой в мире и спокойствии и бабушка воспитала Дмитрия нормальным человеком. Бабушка и дедушка научили его всему что знали. Как то раз когда дед с бабушкой поставили электрическую плиту, Дмитрий по глупости положил правую ладонь на раскаленную плиту из за чего получил сильный ожог, пытаясь обработать рану, но случайно пролил на ожог растительное масло, из за чего чувствительность ладони значительно уменьшилась. В 18 лет Дмитрий пошел в армию. Отслужив год в армии, Дмитрий вернулся другим человеком, более серьезным и самостоятельным, уверенный в своих мыслях. Дмитрий решил что ему необходимо высшее образование, но сначала надо подзаработать денег и пошел на первую подвернувшуюся работу. Свою трудовую деятельность он начал электриком на судостроительном заводе родного города.
После года на работе электриком он поступил в юридический институт. В юридический институт Дмитрий поступил потому что дал себе слово что из за бандитов больше не один человек не потеряет любимых людей. В институте Дмитрий познакомился с парой ребят которые стали ему лучшими друзьями, с которыми он тусовался и развлекался. Так же в институте Дмитрий познакомился с довольно известными прокурорами, следователями и адвокатами Черноруссии. Благодаря своему хорошо развитому красноречию, он хорошо начал общаться с одним прокурором, который пообщеал ему что после института возьмет его к себе на работу без опыта работы. Предела радости у Дмитрия не было. "Наконец-то! это то что я и хотел, убрать с улицы бандитов, помочь миру, внести свой вклад в общество!"

user posted image

Став дипломированным специалистом, Дмитрий Борисов был принят стажером в органы прокуратуры, затем работал следователем, заместителем межрайонного прокурора в Чернорусии, транспортным прокурором Черногорской транспортной прокуратуры. Дмитрий был все ближе к своей мечте. Причем он зарабатывал не плохие деньги на которые снимал квартиру и мог себя прокормить. Через какое-то время купил уже свою квартиру и машину марки Mercedes Benz Е класса. Дмитрий по тихоньку поднимался как финансово, так и в карьере. После возглавил следственный отдел Черногорской транспортной прокуратуры. Работал инструктором отдела административных органов.
Был первым заместителем прокурора, заведующим отделом административных органов и государственно-правового отдела, Черногорским транспортным прокурором.
Он стал прокурором Черногорска. "Вот оно! то чего я добивался, чего я так хотел и смог этого добиться сам!" Дмитрий достиг свою мечту, он стал прокурором и начал заниматься серьезными делами с серьезными людьми. Позже Дмитрий встретил девушку и мимолетно влюбился, они были долгое время вместе и поженились, но через полгода Дмитрий застал ее за изменой с стажером адвокатуры. Он выгнал их из квартиры, сказав что не даст им жизни в этом городе. Дмитрий поднял связи и подставил любовника жены, обнаружив у него наркотики и самолично посадил его на 15 лет. После чего подал на развод и отсудил у жены все имущество, после чего устроил так, что бы она не могла работать в городе и она покинула страну.

user posted image

Дмитрий Борисов пережил несколько покушений. Впервые на него напали в подъезде собственного дома. Когда Дмитрий заходил в подъезд и начал подниматься по лестнице, сзади забежал мужик который выстрелил 2 выстрела в спину Дмитрия, Преступник одним патроном попал в спину, а вторым как добивающим выстрельнул в голову, но попал в щеку,после чего скрылся, а на выстрелы вышли соседи и успели вызвать скорую и Дмитрия спасли. В то время Борисов выступал гособвинителем по делу Майкала Нэта - преступного лидера, главы футбольного клуба «Электро». После нанесенных травм функционирование некоторых лицевых мышц так и не восстановилось, появилась своеобразная манера говорить сквозь зубы. После восстановления, через полгода он встретил прекрасную девушку в которую снова влюбился, они начали жить сразу, прожив вместе пару месяцев, он женился на ней. Свадьба была шикарной. Эта девушка была прекрасна и жили они "душа в душу" . Позже от этой жены у Дмитрия родилась дочка и сын, которых они назвали Настя и Михаил. жену Дмитрия звали Алёна. С ней было не легко, но им было все равно. Вторая Жена прокурора по образованию преподаватель,но после рождения собственных детей посвятила себя их воспитанию и отстранилась от педагогической деятельности.
В свободное от работы время прокурор находит место для спорта. Дмитрий увлекается стрельбой в тире и игрой в футбол.
По долгу службы Дмитрий Борисов принимал участие в решении самых громких дел. Это не осталось незамеченным.

Начало:

Я возвращался с работы домой, в этот день на работе был завал по бумагам, Я был очень уставший и чуть ли не засыпал за рулем. Благополучно доехав до дома. Меня встретила жена и маленькие детишки. Все сели за стол, как резко начали усердно названивать в дверь. Взяв табельное оружие, подошел аккуратно к двери, посмотрев в глазок, увидел знакомое лицо, это был мой друг из Мэрии. Открыв дверь, друг резко забежал в квартиру. Я закрыл за ним, поставив оружие на предохранитель. "Что случилось?" спросил я. Друг сказал что он боится что заболел бешенством, рассказал что сейчас по стране блуждает вирус и люди начали заболевать бешенством и сказал что мне с семьей надо немедленно проехать к месту эвакуации. Меня это насторожило не на шутку, я крикнул жене собирать вещи и подходить к двери. Жена в непонятках быстро собрала детей и взяв лишь самое главное подошла ко мне, она спросила "В чем дело?" Я сказал что все потом обьясню, мы вышли на улицу и сели в мою машину и поехали туда, куда сказал друг. На вьезде был блокпост, много военных. Машину остановили и заставили ее оставить, мы шли к месту эвакуации. Вот, еще чуть чуть и все будет хорошо. Я сказал им идти к транспорту, а сам хотел в уборную. Там была огромная толпа людей, по этому пошел к лесу. Сделал все дела, я только решил направится обратно, как вдруг услышал сначала несколько выстрелов, а потом и крики толпы. На них бежали люди, но довольно странно, военные открыли огонь, но их было много и они накинулись на военных начав их живьем раздирать на куски. Я не мог пошевелится, я был в ужасе, они набрасывались на людей. Весь транспорт начал отбывать. Я хотел побежать туда и найти семью, но понимал что не выберусь от туда уже живым и от страха побежал в противоположную сторону со всех ног. Спотыкаясь и падая я бежал пока были силы, очередной раз упав, я был без сил, я проверил табельное оружие, но его не было, видимо выронил пока бежал, ну и черт с ним. Я передохнул около получаса, я не понимал где я, вокруг меня только лес и куда теперь идти, что делать я не знал. Надежда была лишь на то, что будет повторная эвакуация, но внутренний голос говорил "Ты дурак? ты правда на это надеешься?" По этому я решил не сидеть на месте и не ждать чуда, а действовать. первым делом надо было найти чего нибудь поесть. Спокойно шел себе по лесу и наткнулся на деревню. Понаблюдав со стороны, понял что там пусто и начал осматривать дома. Нашел не много одежды и переоделся, так как мой костюм уже стал грязным рваньем. Проходя по деревне до поздней ночи и найдя не много консервов, начал решать куда идти на ночевку, но решать надо было быстро, говорили же что ночью не желательно быть на улицах. Увидев полицейский участок я побежал туда. Первым делом я осмотрел чисто ли тут, после направился к арсеналу. Как я и ожидал, почти ничего, кроме макарова с обоймой. Зарядил и засунул за пазуху. поднялся на второй этаж и закрылся в одном из Кабинетов. Не много перекусив я попытался уснуть на своих же вещах, но безуспешно, каждый раз закрывая глаза я видел ту картину на эвакуации, жуткое зрелище. Так и скитался от деревне к деревне. К большим городам старался не приближаться...

user posted image

Близилась зима, нужно было найти теплое место для выживания в этом богом забытом и проклятом мире. Куда конкретно идти, я так и не решился и посчитал что буду решать по ходу передвижения. Ночи холодали, я замерзал до такого что стучали зубы. Скитаясь по Чернорусси, я все же нашел маленький двухэтажный дом, туда и направился. Заглянув внутрь был бордак, явно от сюда ушли давно и в спешке, все было так оставлено, почти так же как и у меня, когда я уходил. Не много прибрав, я разгрузил вещи, нашел не много припасов. На заднем дворе нашел топор. Мне несказанно повезло! В доме была печка и я пошел рубить кусты, хоть какое то дерево. Не далеко от дома была печка и я мог вспомнить как рыбачил с дедом, сделав самодельную удочку начал рыбачить, но особо не клевало, так и прорыбачил до вечера. Рыбы было не много, но на сегодня и завтра хватит, но на зиму нужно больше. Каждый день я ходил на рыбалку. Вскоре у меня было достаточно припасов что бы пережить зиму, но придется экономить, теперь уже мои деньги ничего не значат. Прошла зима и близился конец весны. Я решил выдвинуться в более выгодное место, собрав вещи выдвинулся в путь. Скитался по стране пару месяцев. Как то раз шел себе по дороге как неожиданно услышал звук машин, я бросился в ближайший дом и смотрел из окон что там. Из поворота начинает показываться волга, а за ней грузовик, на повороте грузовик бортанул волгу в бок. Волгу начало заносит и она вовсе потеряла контроль с дорогой и улетела в канаву. Грузовик остановился рядом, я решил перебежать через дорогу, к лесу и затаился. Из грузовика вышло 5 мужиков, одеты они были примерно как мой отец в 90-е с тяжелым оружием. Из семьи вылезла пара, в крови, осколках стекла, а люди на грузовике растряляли их, прямо на земле. Перед глазами снова картина смерти отца, но этих людей расстреливали с усердием, с жаждой. Они подошли к трупам и машине ближе и собрали все что могли, детали автомобиля, припасы, одежду, даже ту что на них была. Сели в машину и уехали. Именно такие уроды и должны отвечать перед законом, но его больше нет, как и власти и в этом мире я теперь никто.

Наши Дни:

С момента той аварии прошло уже больше месяца точно, я сбился уже давным давно со счета какой день недели, какое число и какой месяц. Я шел ночью по дороге как вдруг звук мотора, тяжелого, мощного мотра. Не успев уйти с дороги на меня выехал грузовик, похоже тот самый, по мне открыли огонь и я рвнул в лес. С груженым порфтелем бежать было сложно, по этому я его так на дороге и кинул, кое как на бегу остреливаясь о них макаровым, но его заклинило. Чертов не рабочий кусок железа! Я кинул его в сторону машины и рванул в лес со всех ног. Сзади я слышал голоса и выстрелы, но не мог понять в меня или в воздух. После долгой, усердной пробежки я все же вроде скрылся от них, но и остался "гол как сокол". Вот и доверяй людям после этого. Ну что ж, начну поиски нормальных выживших, хотя сам не верил в это, может быть я один в этом мире нормальный? хотя отсюда уже никто нормальным не вернется...

Это сообщение отредактировал ShyAloe - Ноя 18 2016, 22:06

PMEmail Poster
gofireup
Отправлено: Ноя 18 2016, 22:07
Quote Post

Администратор

Добро пожаловать на сервер!!!

GoFireUp (Окси) - жива: Квента

GoFireUp (Чайка) - погибла: Квента

GoFireUp (Альвильда) - погибла: Квента

GoFireUp (Лена) - погибла: Квента
https://www.youtube.com/user/gofireup

PMEmail PosterUsers Website
gofireup
Отправлено: Сен 14 2017, 13:41
Quote Post

Администратор

Попал в плен к бандитам и после долгих пыток погиб.

GoFireUp (Окси) - жива: Квента

GoFireUp (Чайка) - погибла: Квента

GoFireUp (Альвильда) - погибла: Квента

GoFireUp (Лена) - погибла: Квента
https://www.youtube.com/user/gofireup

PMEmail PosterUsers Website
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Reply to this topicStart new topicStart Poll