Reverse Side    Помощь      Поиск      Участники      Календарь  

Flint
  Reply to this topic Start new topic Start Poll
Подписка на тему | Сообщить другу | Версия для печати
centurion
Отправлено: Ноя 18 2016, 12:30
Quote Post

1. Имя Никита
2. Фамилия Ветров
3. Год рождения 1997
4. Место положения Казахстан,Караганда
5. Игровой ник Flint
6. Стим
7.204b52fc97b67362c67474b861264401 GUID ===================================================================
Имя- Максим
Фамилия- Макаров
Прозвище-
Место рождения- Чернорусь,Новодмитровск
Возраст 20 лет

Внешность: Рост – 192 см .вес75 кг. Телосложение – спортивное . Цвет кожи – светлый. Стрижка полу-бокс.На плече тату (Центуриона)
Одежду предпочитает тёмную,даже в жаркие деньки он предпочитает закрытую одежду.

Характер :
Спокойный,добрый,очень хитрый своей хитростью может запутать людей,очень любит
подшутить над людьми.

Навыки: Минимаотные знани сборки/разборки АКМ, разбирается в алкогольных напитках, вождение, ловля мелкого зверя ловушками.

Биография:
Родился в городе Черногорск.Учился в обычной школе как и все.После того как отучился в школе поступил на военную кафедру. Участвовал в различных мероприятиях.На полевых сборах пару раз показывали как разбирать и собирать АКМ .Но не разу не стрелял за все три года.На последнем курссе учебы отчислили за драку. После отчисления вернулся домой. Устроился барменом в местный бар три звезды где и остался работать.

День Z:
Это было обычное и спокойное утро все куда то спешили кто по своим делам кто то на работу. Приняв душ я собрался и поехал на работу. В баре было тихо и спокойно ко мне приехал мой друг мы стали выпевать так как босса не было на рабочем месте.После нескольких рюмок меня разнесло.Как в друг в бар залетел парень он был весь в крови.Официантка Лера подбежала к нему и спросила что с вами случилось а он набросился на неё и вцепился ей в шею.Все клиенты побежали на улицу в том числе и мой друг. Я выбежал на улицу через чёрный ход.Что я увидел меня шокировало на улице люди нападали на людей были слышны выстрелы.Я быстро сел в машину и поехал домой.Домой не получилось доехать как все дороги в ту часть города были закрыты. Я поехал на свою дачу которая находилась в селе Каменск по дороге я подобрал какую то девушку. Приехав на дачу мы заперлись и стали ждать когда всё закончится . Спустя два дня мы ближе узнали друг друга девушку звали Ксюша.Она работала врачом в больнице и рассказала мне что эти люди заражены каким то вирусм .И мы стали ждать когда кто не будь придёт на помощь .
Выживание 2 года:
Все 2 года я находился на даче. Я охотился раставляя ловушки на маленьких зверей, а Ксюша помогала мне она собирала ягоды различные травы. Еды нам более менее хватало.Однажды утром я проснулся и не нашёл Ксюши. Я подумал что она пошла в лес за грибами или проверить ловушку. Ближе к вечеру я стал беспокоится за неё так как она не вернулся назад. Уже темнело и я не знал что делать а выходить ночью это самоубивсто. С утра я сбрал портфель взял не мног еды и пошёл на поиски Ксюши.

PMEmail Poster
gofireup
Отправлено: Ноя 18 2016, 17:34
Quote Post

Администратор

Добро пожаловать на сервер!!!

GoFireUp (Окси) - жива: Квента

GoFireUp (Чайка) - погибла: Квента

GoFireUp (Альвильда) - погибла: Квента

GoFireUp (Лена) - погибла: Квента
https://www.youtube.com/user/gofireup

PMEmail PosterUsers Website
gofireup
Отправлено: Сен 14 2017, 13:40
Quote Post

Администратор

Попал в плен к бандитам и после долгих пыток погиб.

GoFireUp (Окси) - жива: Квента

GoFireUp (Чайка) - погибла: Квента

GoFireUp (Альвильда) - погибла: Квента

GoFireUp (Лена) - погибла: Квента
https://www.youtube.com/user/gofireup

PMEmail PosterUsers Website
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Reply to this topicStart new topicStart Poll