Reverse Side    Помощь      Поиск      Участники      Календарь  

Darth Vader, Квента
  Reply to this topic Start new topic Start Poll
Подписка на тему | Сообщить другу | Версия для печати
Darth Vader
Отправлено: Ноя 19 2016, 02:36
Quote Post

Игрок:
Фамилия: Бобрик
Год Рождения: 1986
Место положения: Беларусь
Время нахождения: Любое
Игровой ник: Darth Vader
Ссылка на аккаунт стим: http:/ /steamcommunity.com/id/_Darth_Vader_The_Dark_Side/

Фамилия: Дарченко
Кличка: Нет

Внешность: Среднего роста со спортивным телосложением. Коротко стрижен с постоянной недельной небритостью. Глаза карие.

Особые приметы: шрам на правой брови от рассечения в молодости. Есть татуировки на правой ноге и обеих кистях рук. Имеет небольшую сутулость.

Навыки: Рыбалка, очень минимальные навыки охоты (есть то хочется).
Огнестрельное оружие: Двухстволка, найденная в лачуге.
Вождение: любитель, прав нет.
Медицина: Оказание первой помощи при наличии открытых ран, переломах, отравлениях. (Данная помощь поможет человеку продержаться, пока его доставят к нормальному врачу. Не может влить физ раствор, взять или влить кровь. Не разбирается в серьёзных заболеваниях.)

Биография:
Семья была не полной так как отец ушел из семьи когда Ване было 12 лет. После окончания школы поступил в мореходное училище которое не закончил из за проблем с законом. Увлекался активными видами спорта, туризмом, часто ходил в походы. В виду плохого образования были проблемы с поиском работы. Через несколько лет поисков себя, друзья взяли в тур агенство которое специализировалось на турпоходах по родным местам, сплавом по рекам, походом с палатками и все то что можно назвать экстремальным отдыхом.

Начало:

Море... Стук двери нашего купе привел меня в чувство и яркий свет ударил в глаза. За окном проносились пейзажи из деревушек, полей и леса в дали.
- Долго еще нам ехать,- спросил я.
- Пару часов, скоро уже... - ответил Олег.
Олег был у нас что то вроде старшего ну или более опытного в вопросах туризма а в частности экстремального отдыха, да и затея с поездкой к морю было его идеей. В таких вопросах я конечно не профан но инициатива как говорится "любит" инициаторов так что я пас. Я конечно же рад любой движухе что затевает Олег, как в прочим и все наши но... В этот раз многие были заняты работай, семьями и т.д. И мы сорвались в эту поездку вчетвером. Я, Олег, Димон и Настя(пара) знаем друг друга уже кучу лет и если мне не изменяет память то и познакомились мы на одном из таких тур. походов по родным краям.
В 10 утра пятницы мы прошли границу и уже через час подъезжали к станции г.Березено где нас ждала пересадка. В запасе было часа три и мы решили скинуть багаж и прогуляться к морю перекусив по пути. Олег все не мог успокоится с идеей задержатся тут на выходные что бы подождать наших общих знакомых которые будут здесь в понедельник утром и вместе уже двинуть дальше. Мне было поровну где жечь костры, есть мясо, пить водку и песни орать. Я сразу его поддержал, мня просто уже утомил поезд и хотелось поскорее окунутся в море и нормально поесть.
После непродолжительных дискуссий мы решили остаться тут до понедельника. Олег уже бывал здесь не раз и знал отличные места где можно остановится с палатками так что бы никому не мешать да и что бы тебе не мешали. Окончательно все решив мы забрали вещи из камеры хранения, закупили по мелочи все необходимое и двинули в путь. После пары километров пути мы наконец то пришли на отличную полянку возле не большего озера. Место было волшебным и ни кто не на минуту не пожалел что решил остаться тут на выходные.
Время пролетело как одно мгновение. Песни у костра, алкоголь и шашлычок это магия которая стирает границы времени и пространства... К вечеру воскресенья мы уже собрались и двинули в сторону города что бы утром в понедельник сесть на нужный нам поезд.
В понедельник 8 утра помятые но довольные мы ждали на вокзале девяти часовой поезд с нашими. Прождав до 9.20 Олег пошел узнать что не так в справочной но там ему сказали что из за каких то помех и неполадок связи нет. Что делать мы не знали. Прождав еще час мы все вместе пошли узнать как нам уехать и может что еще. На самом вокзале уже разгорелась нешуточная потасовка из недовольных пассажиров которые не могли уехать.
У меня была лишь одна идея и я ее озвучил, предложил всем переждать эту проблему прогулявшись к морю.
Вещи решили взять с собой на всякий случай. Весь день провалявшись на пляже мы лишь под вечер вернувшись в город и сразу же пошли на вокзал который к нашему удивлению был вовсе закрыт. Все сразу заметили что что-то явно не так. То тут то там бегала милиция, иногда кто то кричал, и сирены то ли скорой то ли пожарных слышались вдалеке. Мне сразу же захотелось вернутся на ту полянку о чем я сказал всем. По лицу по лицам друзей было понятно что все согласны. Мима пробегающий мужик сказал нам о каких то сумасшедших что кусают людей, заговор, атаки нло, библейский апокалипсис... Столько и сразу, такой отборной чепухи я точно не слышал, но от этого становилось не по себе и к тому же когда мы уже почти что ночью покидали город звуки доносились по правде сказать жуткие.
Добрались до места мы быстро. Я развел костер, Олег и Дима занимались палатками а Настя делала что то перекусить. Ночь мы провели в тишине и бессоннице. С рассветом Олег решил сходить в город и узнать что к чему за одно если все нормально купить нам билеты. Связи с миром у нас не было, только 4 рации у каждого на всякий и все. Ближе к обеду Олег еще не вернулся и по рации не отвечал, что делать было не понятно. Идти за ним смысла я не видел. Если все хорошо то он скорее всего просто задержался потому что так видимо нужно а если нет то не факт
что мы пойдя за ним не попадем в ту же переделку. Решили подождать еще.
К вечеру Настя нашла на карте небольшую деревушку и предложила сходить туда и может что узнать за одно пополнить запас воды и еды. По одному ходить нельзя так что решили раз Настя так рвется туда то идти с ней только Диме а я пока тут присмотрю за вещами и костром. Стемнело быстро а ребят все не было. Мысли в голове были разные, от самых бредовых до еще бредовейших. Не знаю зачем но я открыл бутылку водки взял закусить и принялся есть и пить. Война войной но обед то должен быть а вернее ужин. Приняв на грудь в одного пол бутылки меня у костра не хило развело и я уснул.
Проснулся я от гула вертолетов которые пролетали очень низко и как я понял это были Ми-8 один гражданский и два боевых. Бредовые мысли в моей голове набирали обороты. Факт отсутствия всех пугал до тошноты. Что делать, куда идти, где все... Сидеть тут и ждать? Но чего? Ясно же что все попали в какую то переделку. Связи нет...
К обеду я собрал все вещи, максимум на себя остальное закопал не далеко и оставил метку. Еда, вода, и вещи первой необходимости были при мне, жаль что карта и компас забрала Настя, но кто же знал что все так обернется. Идти решил в ту сторону куда пошли ребята, искать Олега сейчас я смысла не видел.

Наши дни:
Осознание и принятие того что произошло далось очень трудно. Первые стычки с зараженными заканчивались паническим бегством назад в лес. От одного их вида было жутко и ясно что подпускать их к себе нельзя. После скитаний по лесу на протяжении нескольких недель удалось наткнутся на одинокую лачугу в которой был труп какого то бедолаги который выстрелил себе в голову из двухстволки. Нашлось в доме и маломальские снасти для рыбалки, немного лески и несколько крючков. Жменя патронов и еще по мелочи ( нож, бинокль, теплые вещи). До первых холодов я пытался найти варианты выбраться из этого кошмара но все кончалось тем что моих припасов попросту не хватит для долгой дороги, по сути в никуда, да и есть ли что то там было не известно. Людей встречал, но кто они? Может больны как и все? Может убьют меня? Может... Все что угодно может быть. В таком дерьме удивится чему то или что то не предполагать было нельзя. План был прост, жив пока и слава богу.

PMEmail Poster
gofireup
Отправлено: Ноя 19 2016, 03:43
Quote Post

Администратор

Добро пожаловать на сервер!!!

GoFireUp (Окси) - жива: Квента

GoFireUp (Чайка) - погибла: Квента

GoFireUp (Альвильда) - погибла: Квента

GoFireUp (Лена) - погибла: Квента
https://www.youtube.com/user/gofireup

PMEmail PosterUsers Website
gofireup
Отправлено: Сен 14 2017, 13:41
Quote Post

Администратор

Попал в плен к бандитам и после долгих пыток погиб.

GoFireUp (Окси) - жива: Квента

GoFireUp (Чайка) - погибла: Квента

GoFireUp (Альвильда) - погибла: Квента

GoFireUp (Лена) - погибла: Квента
https://www.youtube.com/user/gofireup

PMEmail PosterUsers Website
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Reply to this topicStart new topicStart Poll