Reverse Side    Помощь      Поиск      Участники      Календарь  

Квиента Лиса
  Reply to this topic Start new topic Start Poll
Подписка на тему | Сообщить другу | Версия для печати
Pasha_Lis
Отправлено: Ноя 19 2016, 04:59
Quote Post

01. Имя Павел
02. Фамилия (по желанию) Лис
03. Год рождения 1997
04. Город (по желанию) Бийск

1.Имя: Паша
2.Фамилия: Лисовский
3.Прозвище: Лис
4.Место рождения: Питер
5.Данное место положение: Неизвестно
6.Место работы: Североградский Тату салон "ЯСЕНЬ"
7.Должность: Художественный Мастер
8. Возраст: 23
9. Внешность: Европейд среднего телосложения,шрам на правом плече и на лице в районе щеки.
10. Приметы и характер: Скрытен, общителен,страдает приступами черного юмора.

11. Навыки побочные специальности: НЕмного разбирается в машинах, бывший боец "СОБР" до переезда в Чернорусию. Дробовик и ПМ.

12. Слабости: Часто курит.
Биография:
1.
Я родился в Питере-Красивый город!Мой отец был Охотником,часто брал меня с собой на охоту - наверное благодоря ему я люблю природу.Мама работала в туберкулезном центре и однажды подхватила инфекцию,на тот момент мне было около 18, через пару месяцев она скончалась,а я ушел в армию. Отслужив я вернулся в прокуреную,пропитую квартиру.
Однажды гуляя я встретил школьного друга который тоже пришел с армии и устроился работать в полицию куда он меня и пригласил,проработав 2 года я ушел в отставку в связи с ранением в правое плече. Через пару месяцев скончался и отец- сгорел в собственной квартире.Долго думая о путишествии в отдаленый союз "ЧЕрнорусию" я решился-и попращался с Питером.Навсегда.

2.
Черногорск.
Прилетев в Черногоский Аэропорт меня встретил брат.Мы поехали в бар на его старенькой "нивехе" Прогуляв трое суток он отвез меня поближе к природе в Североград,тут я и остался,Снял двушку в центре города и открыл свой бизнес,Рисовал на теле за деньги,поначалу было туго затем все нормализовалось и прибыль я имел приличную все таки не зря 3 года учился в художественном. Ко мне приходили разные люди от дворовой шпаны до известных Фото моделей.НО продлилась моя радость не долго.

3.Начало:

Как обычно я просидел до утра за работой-рисовал новые эскизы.
Лег я в 6.00 проснулся около 12.00 Выйдя на улицу меня остановили люди в халатах попоросили пройти с ними,я согласился так как в городе творилось что то непонятное
Стоял какой то гул. Подойдя к машине у меня взяли на анализ слюну и кровь.Мерзкое зрелище,хотя мед.сестра что стояла справа от меня мне очень приглянулась и я пригласил ее выпить кофе у меня в салоне.
Зайдя в салон девушка проверила все инструменты на стерильность после чего поглядев на меня,Спросила - Кофе то будет? а так же она поинтересовалась о стоимости тату, на что я ответил что ей я сделаю бесплатно. Девушка не долго думая ткнула в каталог с тату на "ЛОВЕЦ СНОВ" Допив кофе я приступил к работе. Следующую ночь я провел с Анной так звали медсестру. проснулся я от громкого предупреждения об эвакуации под окном
мы спустились к подъезду во дворах стоял автобус который вывозил людей в карантинные зоны повсюду стояли звуки выстрелов,было ясно что военные берут город под свой контроль...
Через несколько часов езды нас привезли в аэропорт на Севера западе где стоял огромный военный лагерь.Выйдя из автобуса я разыскал командира данной базы и сообщил что я бывший боец СОБР на что получил добро и приказ отправится в казармы за обмундированием ну вот теперь я боец Черноруских военных сил.пару месяцев пока страна жила и ходяцие не совсем ее захватили я изучил карту и мог орентироваться в незнакомой для меня стране. получив задание мы с группой отправились за припасами в комарово где наш автобус был подорван и все обмундирование украдено а бойцы сброшены в кучу как братскую могилу,выжил только я.

2 года выживания:
Оставшиеся 2 года я кочевал от деревни к деревне в поисках хоть какого то намека на жизнь а встречал лишь мертвецов и горы трупов пару месяцев я прожил в рыбацкой деревушке там я научился готовить рыбу я отмечал все места где мог бы быть мой брат оставлял записки и послания куда я двигаюсь может кто то их читал,а может нет,но я как и раньше не знал как начнется завтрашний день.

4. Почему я хочу отыгрывать данного персонажа. Тут все просто данный персонаж,путник,путишественник,он не сидит на месте,чем меня и привлекает этакий сталкер но в чернорусии. Выживальщик который не остановится не перед чем на пути к своей цели.

PMEmail Poster
gofireup
Отправлено: Ноя 19 2016, 05:52
Quote Post

Администратор

Добро пожаловать на сервер!!!

GoFireUp (Окси) - жива: Квента

GoFireUp (Чайка) - погибла: Квента

GoFireUp (Альвильда) - погибла: Квента

GoFireUp (Лена) - погибла: Квента
https://www.youtube.com/user/gofireup

PMEmail PosterUsers Website
gofireup
Отправлено: Сен 14 2017, 13:50
Quote Post

Администратор

Попал в плен к бандитам и после долгих пыток погиб.

GoFireUp (Окси) - жива: Квента

GoFireUp (Чайка) - погибла: Квента

GoFireUp (Альвильда) - погибла: Квента

GoFireUp (Лена) - погибла: Квента
https://www.youtube.com/user/gofireup

PMEmail PosterUsers Website
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Reply to this topicStart new topicStart Poll