Reverse Side    Помощь      Поиск      Участники      Календарь  

Квента, Квента от H20.Calibre
  Reply to this topic Start new topic Start Poll
Подписка на тему | Сообщить другу | Версия для печати
H20.Calibre
Отправлено: Ноя 19 2016, 12:48
Quote Post

1. Имя: Ваня
2. Фамилия: Очерков
3. Год Рождения: 2002
4. Место положения: Санкт-Петербург
5. Игровой ник: H20.Calibre
6. Ссылка на аккаунт Steam:http://steamcommunity.com/id/H20Calibre/

Имя- Evan
Фамилия - Calibre
Место рождения - Павлово
Место работы – Pавод электромонтаж
Должность - рабочий

Характер: Добрый, обзывчивый, спокойный мальчик, готов помогать другим.

Внешность - Рост 172 см, глаза карие, худощавое телосложение,чернокожий,cтрижка короткая, побрит, взгяд растерянный.

Навыки: отсутствуют

Биография:
Родился в Деревне Павлово. Семью потерял еще ребенком, меня забрали в электрозаводский детдом и к сожелению я был чернокожим мальчиком. Как-то утром мальчик из нашего детдома решил пошутить и кинул стеклянную бутылку рядом со мной. Осколки разлетелись перед моим лицом, но самый крупный попал в меня и оставил мне шрам под глазом. В детдоме я закончил 9 классов и пошел учиться в колледж по профессии электромонтажник. Там я познокомился с парнем, звали его Слава. Мы с ним не плохо подружились, Вместе прогуливали иногда, бегали курить. После окончания колледжа я пошел работать на завод. Денег вполне хватало, так как мне еще перечисляли сиротскую пенсию. Однажды к нам на завод устроился новый начальник бригады. Это был мой старый друг Слава. Мы рады были снова увидеться и работать вместе. Но не проработал он и года, уехал в Павлово на похороны к деду. Вскоре он уволился с завода, продал квартиру и уехал жить в старый дом своего деда. Я понял что на заводе у меня мало перспектив без моего друга и, подкопив определенную сумму денег, уехал в Могилёвку. Купил там дом и остался в нем жить. Люди там были приветливые. Всегда обращались ко мне за помощью, а я в свою очередь рад был им помочь. Развёл огород и занялся обычной деревенской жизнью...

Начало:
Я сидел в трактире. Мужики рассказывали о огромном медведе, что один из охотников встретил в лесу. Через несколько часов я направился домой. Над деревней стоял густой туман, я шел по главной улице. Как это было не странно, в деревне была гробовая тишина. В метрах 30 я разглядел силует. Не предав ему никакого значения решил подойти и поздороваться. Приближаясь к нему я начал замечать в нем что-то странное, одежда была разорвана и в пятнах крови. Вдруг силует развернулся и побежал на меня со страшным рыком. Это был не человек, а что-то нечто. Не по далёку от меня я заметил нашего полицейского, лежащего на земле. Он не двигался. Я рванул к ниму, что бы привести его в чувства. Но он не отвечал. Я вытащил его табельный пистолет и выстрелил в голову этому существу. Подойдя к обездвиженному телу, я решил осмотреть его. Это был мой сосед, вот только одежда была вся в крови, лицо было изуродовано, это уже был не человек. Испугавшись я не понял как оказался дома. Отойдя от шока я понял что не следует тут оставаться. Собрал вещи, воду, еду и тёплую одежду и собрался в путь. Подошел к окну и выглянул на улицу. Туман рассеялся, и я увидел как эти существа бродили по всей деревне, издавая страшные звуки похожие на рычание. Я быстро выбежал из чёрного хода и ринулся в лес. Бродя по лесу несколько дней я набрёл на охотничью избушку. В ней я решил остаться. С питьевой водой проблем не было, а вот еда подходила к концу. Пошёл в лес, поискать грибов, ягод... Но наткнулся на того самого медведя о котором рассказывали мужики. Вот это удача. Медведь попал в капкан и уже н едышал. Я разделал его как мог и вернулся в избушку. Не много порывшись я нашел набор для работы по коже. Из этой шкуры смастерил себе какую ни какую зимнюю одежду.

Выживание 2 года:
Так я и выживал в этой хижине, засолил медвежье мясо, что бы не испортилось и высушил... Со временем научился ставить ловушки на мелкого зверя. Собирал все возможные дары леса. Иногда выходил в мелкие деревушки, что бы пополнить припасы. Видимо из за моей осторожности, людей за эти 2 года я так и не встретил. Тоска съедала меня из нутри. В конечном итоге я начал разговаривать сам с собой и это немного пугало меня. Но в конце концов я решил отправиться на юг искать вышивших. С этого началось моё путешествие по Черноруссии...

PMEmail Poster
gofireup
Отправлено: Ноя 19 2016, 15:20
Quote Post

Администратор

Добро пожаловать на сервер!!!

GoFireUp (Окси) - жива: Квента

GoFireUp (Чайка) - погибла: Квента

GoFireUp (Альвильда) - погибла: Квента

GoFireUp (Лена) - погибла: Квента
https://www.youtube.com/user/gofireup

PMEmail PosterUsers Website
gofireup
Отправлено: Сен 14 2017, 13:50
Quote Post

Администратор

Попал в плен к бандитам и после долгих пыток погиб.

GoFireUp (Окси) - жива: Квента

GoFireUp (Чайка) - погибла: Квента

GoFireUp (Альвильда) - погибла: Квента

GoFireUp (Лена) - погибла: Квента
https://www.youtube.com/user/gofireup

PMEmail PosterUsers Website
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Reply to this topicStart new topicStart Poll