Reverse Side    Помощь      Поиск      Участники      Календарь  

Borodach квента, квента
  Reply to this topic Start new topic Start Poll
Подписка на тему | Сообщить другу | Версия для печати
BorodachTV
Отправлено: Ноя 19 2016, 13:18
Quote Post

Данные Игрока:

01. Владимир
02. Шапран
03. 1993
04. Зп укр
05. +2
06. с 03;00 до 12:00

Данные Персонажа:

01. Vladimir
02. Borodach
03. Vladimir
04. 24
05. Рост – 193 см. Вес – 90 кг. Телосложение – Плотное.
06. Цвет кожи – бледный. Волосы средней длины, небрежная щетина.

07. Уверенный человек, подвешенный на язык. Способен уладить любой, или практически любой конфликт словами... Характер: Спокойный, рассудительный, черезчур общительный, в целом неконфликтный (пока не загнать в угол)...
Из одежды предпочтений нет, лижь бы она была удобной и не сковывала движения и теплой.
Цвет одежды так же не важен, ну или в зависимости от ситуации.

08. Навыки: Повор со стажем работы. вкусно готовлю, запиканки, жареное мясо в соусе, запечоное мясо с соусом кисло слаткой вишни.
09. Очень мало бегаю много курю

Биография:
Я всегда был общительным парнем, дружелюбным, с самого рождения шел с улыбкой по жизни. Наверное это потому-что я был счастлив. У меня были очень хорошие родители, которые постоянно во всем поддерживали меня... У меня всегда было много друзей... Меня можно было охарактеризовать как "душа компании". В школе я обожал футбол, хотел стать профессионалом. Но не вышло... Однажды на тренировке при выполнении, казалось бы, очень простого упражнения, я повредил шейный позвонок... О спортивной карьере пришлось забыть. Травма моя заживала довольно долго, этого времени хватило, чтобы мой детский разум осознал всю серьезность положения. Я закрылся в себе... "Это ведь конец! Я не буду тем, кем мечтал стать всю сознательную жизнь." - думал я. Мне было 13 лет. Но позже все пришло в норму. Мне пришлось искать другие увлечения
После окончания школы я начал с отцом ходить на рыбалку и так я научился ловить карпа и готовить вкусную уху с или бульон и отец научил как разделывать рыбу. после того как отца не стало я начал зарабатывать себе на жизнь., Начал продавать рыбу наловленную в пруду, их покупали очень часто и так я насобирал себе деньги на самолёт чтоб найти себе новую работу в новом городе чтоб забыть своё прошлое.

Начало:
Прилетел я в Черноруссию рано утром. Так как я не бронировали номер, нужно было это сделать. Но я не знали ничего об этом городе, поэтому решил просто поймать такси и попросить водителя отвезти меня в ближайший Отель. Кстати, таксист оказался довольно разговорчивым, и пользуясь случаем я узнал у него какой отель лучше и куда вообще стоит съездить, чтобы в полной мере ощутить всю ту красоту, которую видно было с окна самолёта и насладиться долгожданным отдыхом... Таксист отвез нас в отель Интернешнл, в городе Черногорске. Пока мы ехали, мимо нас проносилось очень много машин скорой и полицейских... я не придавал этому значения. Самым важным для маня были я и поиск работы, все остальное было не важно! Приехав в отель, я сразу же пошли на ресепшн узнать есть ли свободные номера. К нашему счастью сейчас был не туристический сезон, поэтому половина отеля была свободной. я взяли номер практически на самом верху, чтобы смотреть на море и вообще вокруг. Так как город находился на побережье, а отель в центре этого города, вид с верхних этажа открывался шикарный!
В отель я приехал в середине дня. Затем решили прогуляться немного, развеяться... Походили по рынку, посмотрели что интересного продают и я увидел что уних мало мясных изделий и очень мало вещей из натуральных шкур животных. Остаток вечера я сидели на балконе любуясь звёздами и их отражениями на воде и попивая коктейли открыв карту я понял что леса в черноруссии велики наверняка есть охотничи бутки...
На следующее утро мы проснулись очень рано и отправился в путь. нашел я местечко и разбил лагерь, установил палатку и устроил начовку.

На следующий день я не забуду никогда... Меня разбудили какие-то хлопки доносившиеся издалека. Примерно оттуда же, откуда я пришел т.е. со стороны Ольши. Я стал просыпаться... Решили окунуться в Озеро, чтобы окончательно проснуться, да и просто потому что было жарко и хотелось искупаться... Вода была настолько прозрачная, что было видно как маленькие рыбки плавали по дну! Когда я вышли из воды, я посмотрел вокруг, взглянули на скалы и просто обалдели от красоты окружающей нас. Ночью этого видно не было... Тем временем, хлопки в далеке не прекращались... После небольшого завтрака я решили подняться на скалу, чтобы посмотреть вокруг, т.к. скала была высокой вид открывался неописуемый. Подъем был очень крутым, было много камешков и маленьких веточек. Я поднимался. Спустя 10 минут тяжелого подъема, я все таки были на ней, на скале... Как я и говорил, вид был неописуемый. Непроходимый густой лес, Озеро посередине и скалы вокруг Озера. Это и впрямь райское местечко - думал я... Решили посидеть и полюбоваться видами.

Еще раз осмотрев все со скалы и посмотрев на дым, я пожалел что не взял с собой бинокль, подаренный однажды отцом. Кто же знал, что он пригодится. Спуск, был немного сложнее чем подъем. Я быстро собралися, и пошел в сторону той дороги до Ольши, т.к. других дорог я не знал... я почти дошел до Ольши когда почувствовали мерзкий запах сгоревших волос или вроде того... Запах был настолько сильным. Почти невозможным. А как только открылся вид на Ольшу я просто оцепенел... Сгоревшие машины, дома, тела людей лежащие на дороге...
Господи, что же это такое?! - не сдерживая страха и слёз. продолжал идти по главной дороге Ольши, усеянной трупами. Сгоревшими и как будто съеденными... У некоторых кишки были наружу, у других перегрызано горло.. Будто тут орудовали какие-то дикие звери, медведи или еще кто-то...\

Вдруг, сквозь звуки горящей плоти я снова услышали хлопки... Было ощущение будто они приближаются... Так и было! Это был военный "Хаммер" отстреливающийся от чего-то или кого-то.

возможно они спасут меня, и стал кричать и махать руками. Не зря! Они заметили меня! Остановились и на русском языке спросили "Эй! Вы чего тут делаете?! Эту зону эвакуировали одной из первых!", я недоумевая спросил, "Эвакуировали? В каком смысле? КАКОГО ЧЁРТА ТУТ ПРОИСХОДИТ?!", вдруг мы услышали какие-то звуки в далеке... Было темно, ничего не видно... Звуки доносились из леса. Какие-то стоны или что-то похожее. Военные послушали, посмотрели в сторону леса, и резко крикнули "САДИСЬ! БЫСТРО! Поехали! Поехали! Поехали!". Я послушался и запрыгнули в "Хаммер"... Парень за пулеметом начал палить в разные стороны и кричать "ИХ СЛИШКОМ МНОГО! ГОНИ! ГОНИ! ГОНИИИ!" военный который сидел на пасажирском, рассказал что же случилось...

*2 дня назад, на границе Чернорусии произошла вспышка неизвестного вируса. Люди подверженные заражению становились, словно бешенными, кидались на других людей и зубами разрывали все живое вокруг. Армии Чернорусии был дан приказ о мобилизации всех войск!

2 года выживания:

После того как мы с Военным разошлись в разные стороны, я последовал его совету и пошел искать другие аэропорты в надежде, что там еще есть выжившие и что там меня защитят и эвакуируют.
Наши дни.
Я нашел Этот пруд который находился далеко от населенных пунктов, да и просто от дороги, в лесу. В города я не ходил, не было нужны, да и просто было страшно... После того что я видел, я очень боялся встречи с людьми, может даже больше чем с зараженными... За весь этот год, я не убил ни одного из них. Почему-то они не приходили сюда... Хотя нет, однажды все таки приходили, или приходил... Как-то раз ночью я слышал какие-то шаги, подождал пока они немного стихнут, аккуратно вышел посмотреть, это был зараженный. Я решил не привлекать его внимание, вроде как он был один, ну по крайней мере я никого не видел, а лес тогда хорошо освещался лунным светом... Он ушел, а я дальше пошел спать... На всякий случай, я всегда ставил у входа в хижину банки от консервов, чтобы если кто-то придет я услышал... Но к счастью или несчастью, никого не было... В лесу за хижиной протекал родник, поэтому в воде я не нуждался, как и в еде в принципе, после того, как научился использовать удочку, вспоминая нашу с отцом рыбалку в детстве... Все было предельно просто! Крючок, грузило, леска, длинная палка и поплавок и конечно черви, которых тут под деревьями было навалом... Так я и выживал. Так же в хижине было несколько книг, по рыбалке и охоте с лука для чайников, а так же "Таинственный Остров" Жюля Верна, "Великий Гэтсби" Фицджеральда и еще парочка книг не таких известных авторов... Книги были на русском, поэтому читать я их мог, и опять же... Из лука стрелять, пришлось учиться долго... Стрелы в хижине были, но все равно я старался не терять их особо, а если в процессе обучения стрельбе из лука они ломались, то я просто заменял палочку... А однажды я решил испытать себя на охоте, и попал в кабана, за которым потом бегал пол дня, пока он замертво не упал от потери крови, видимо... Я был счастлив, что не умру от голода, но было печально из за того, что пришлось убить кого-то живого. Когда он рухнул на землю, стало так грустно, а когда я посмотрел в его глаза, вообще чуть не заплакал... В итоге я решил, не мучить животное, и ножом перерезал ему горло... В книге "охота с лука для чайников", описывалось как готовить мясо, но я не без труда знал как готовить ведь у меня за плечами уже были навыки повара, но приготовил его. Диких зверей к счастью тоже не было. Так я и жил. Иногда где-то в далеке слышны выстрелы, но в основном всегда тихо. Только я... Только природа... Но я знал, что однажды мне все таки придется выбраться в город за припасами и медикаментами...
И на следующий день отправился в путь!

И тут я уже начинаю выживать!

PMEmail Poster
gofireup
Отправлено: Ноя 19 2016, 20:55
Quote Post

Администратор

Добро пожаловать на сервер!!!

GoFireUp (Окси) - жива: Квента

GoFireUp (Чайка) - погибла: Квента

GoFireUp (Альвильда) - погибла: Квента

GoFireUp (Лена) - погибла: Квента
https://www.youtube.com/user/gofireup

PMEmail PosterUsers Website
gofireup
Отправлено: Сен 14 2017, 13:51
Quote Post

Администратор

Попал в плен к бандитам и после долгих пыток погиб.

GoFireUp (Окси) - жива: Квента

GoFireUp (Чайка) - погибла: Квента

GoFireUp (Альвильда) - погибла: Квента

GoFireUp (Лена) - погибла: Квента
https://www.youtube.com/user/gofireup

PMEmail PosterUsers Website
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Reply to this topicStart new topicStart Poll