Reverse Side    Помощь      Поиск      Участники      Календарь  

Подача заявки.
  Reply to this topic Start new topic Start Poll
Подписка на тему | Сообщить другу | Версия для печати
Кирилл
Отправлено: Ноя 19 2016, 13:48
Quote Post

Данные Игрока:

01. Кирилл
02. Широков
03. 1999
04. Город Москва
05. Часовой Пояс UTC+3
06. Более 2000 часов

Данные Персонажа:

01. Кирилл
02. Широков
03. Герой
04. 19
05. Дата рождения: 27 апреля 1997 года
Черты характера: Как правило спокоен, рассудителен. Тяжело попасть к этому человеку в доверие. Не редко бывает вспыльчив и агрессивен. Привык все делать до конца. Делает то что считает нужным и часто не прислушивается к советам людей. Имеются ярко выраженные качества лидера, азартный.
Внешние данные: Крепкого телосложения, на лице под правым глазом имеется шрам.
Рост: 1,80 м.
Вес: 85 кг.
Цвет глаз: Зелённый.
06. Особые приметы
07. Добрый, люблю помогать по труду
08. Фермерство, рыбалка.
09. Боюсь замкнутые пространства.

Биография:

Детство:

Мое детство прошло в обычной семье республики Черногорск, в городе Новодмитровск. Я ходил в детский сад, который был неподалеку от нашего дома. Часто ездил в гости к бабушке, в Рогово. Там мне приходилось ей помогать с огородом, хоть я этого и не хотел. С моих ранних лет я начал интересоваться хобби отца, а именно рыбалкой. Моя мать не разрешала отцу брать меня на такие мероприятия. Да и откровенно говоря, он сам не хотел. Еще в раннем детстве я познакомился со своим лучшим другом, Дмитрием Новиковым. В общем так прошло мое детство.

Школьные годы:

После детского сада я пошел в школу. Туда мне приходилось добираться на трамвае, а когда повезет, на машине с отцом. Проблем с учебой у меня не было, учился весьма хорошо на 4-5. Любимый предмет был физкультура. Отец, заметив что я повзрослел, решил отдать меня на секции. Мама сначала была против. И так я попал на секции по футболу и боксу. Часто приносил награды. Мой отец любил хвастать этими наградами перед своими друзьями. Однажды, я проснулся утром, от того что отец позвал меня с собой на рыбалку. Я был очень рад, быстро собрался и ждал его в машине. Так я стал проводить больше времени с отцом.

Юношеское время:

Вот, я уже почти закончил школу. Отец мной гордиться. Все было весьма хорошо. Я поступил в институт и съехал от родителей. Снимал небольшую комнатушку неподалеку от университета. Поступил я на юридический. Но не долго я там учился. Спустя 3 месяца меня отчислили и все из-за моего преподавателя алгебры и геометрии. Он самодур! Я был так расстроен! Я хотел получить высшее образование, а в замен отправился служить в армию. Но как говориться армия школа жизни. Там я нашел много друзей. Вернувшись с армии я решил восстановиться в институт.

Начало:

Это было холодное утро вторника. Я проснулся от стуков в дверь. Сонный я пошел открывать ее. За порогом я обнаружил людей в военной форме. Они сказали чтобы собрав все документы мы собрались и последовали за ними. и рассказал ей что случилось. Она собрала Сашку и последовали за военными. На улице пахло чем-то зловонным, будто мертвятиной. Прикрыв лица платками мы продолжали следовать за военными, которые привели нас к автобусу. Они сказали сидеть и ждать в нем. В автобусе было очень много народу, даже наши соседи с верхних и нижних этажей были там. Недолго думая я решил вернуться за своим пистолетом, который подарил мне мой друг Дмитрий, но как только я вернулся, автобуса на месте уже не было. Я решил подождать еще одного. Так я прождал день и понимая что автобус больше не приедет, я собрал полную сумку воды и еды отправился искать еще пункты эвакуации. Сев в старенькую волку, которую подарил мне мой отец, я поехал к Дмитрию, моему близкому другу. Выехав из города мы обнаружили толпы людей. Они подобно скоту собирались в большие стада. Выехав из города мы решили заночевать в старо трактире. На утро проснувшись, я обнаружил что Дмитрия не было. Все припасы были на месте. Немного подождав его там, я отправился на его поиски, оставив ему записку на столике в трактире. Прошло 2 дня, а Дмитрия все не было. Бензин в моей старенькой волге уже закончился, припасы тоже были сведены к минимуму. Я решил покинуть трактира оставив еще одну записку Диме с координатами куда я отправляюсь. По пути я встретил двух "гнилых" (именно так я назвал инфицированных), но с ними мне удалось расправиться с помощью лома который я нашел в старом сарае. По сей день я продолжаю скитаться не зная, выживу я или нет...

Спустя 2 года:

Я продолжал скитаться от села к селу, от города к городу... Меня часто посещали мысли, о том, что мой друг Дмитрий мог быть уже за пределами Чернорнорусии. Все это время я очень редко встречал людей... И даже если кого-то встречал, то не хотел попадаться идти на контакт и в основном провожал их взглядом. Поселился я в многоэтажке, около Черногорска. Я смог обустроить всю многоэтажку под себя одного. Как было бы это странно, но я освоился в этом умирающем мире. Делал я вылазки в город только днем. Но один раз, когда я направлялся к местному магазину, дабы найти там ценные припасы, мне подвернулся под руку один паренек. Я увидел как "гнилые" его окружили, но помочь я ему не мог... даже может быть и не хотел... Никогда не стоит вступать в бой с более чем двумя инфицированными. Я видел чем это может закончиться... По сей день я продолжаю искать мою семью... все что у меня было, ушло в бытие...

Это сообщение отредактировал Кирилл - Ноя 19 2016, 20:09

PMEmail Poster
gofireup
Отправлено: Ноя 19 2016, 20:16
Quote Post

Администратор

Добро пожаловать на сервер!!!

GoFireUp (Окси) - жива: Квента

GoFireUp (Чайка) - погибла: Квента

GoFireUp (Альвильда) - погибла: Квента

GoFireUp (Лена) - погибла: Квента
https://www.youtube.com/user/gofireup

PMEmail PosterUsers Website
gofireup
Отправлено: Сен 14 2017, 13:50
Quote Post

Администратор

Попал в плен к бандитам и после долгих пыток погиб.

GoFireUp (Окси) - жива: Квента

GoFireUp (Чайка) - погибла: Квента

GoFireUp (Альвильда) - погибла: Квента

GoFireUp (Лена) - погибла: Квента
https://www.youtube.com/user/gofireup

PMEmail PosterUsers Website
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Reply to this topicStart new topicStart Poll