Reverse Side    Помощь      Поиск      Участники      Календарь  

Квента от Железа
  Reply to this topic Start new topic Start Poll
Подписка на тему | Сообщить другу | Версия для печати
Bober
Отправлено: Ноя 20 2016, 15:04
Quote Post

[FONT=Times] Данные игрока
Год рождения: 1999

Данные персонажа:
Фамилия: Железняков
Кличка: Железо

Внешность:
Человек приятной наружности, крепкого телосложения, рост 180 см, волосы темные короткие, глаза голубые.

Особые приметы:
Татуировка на левой руке, в виде мифического существа.

Характер:
Человек расчетливый и спокойный, делает все тщательно обдумав, но порой, когда все выходит из под контроля и начинает рушиться может вспылить и быть агрессивным.

Навыки:
Ловля рыбы

Вождение грузовика и легковушки

Могу заштопать рваную одежду

Готовка еды на костре

Навыки из школьного курса ОБЖ(простейшая первая помощь, знает принцип работы автомата АК и как делать разные вещи из простых вещей( рюкзак из палок и мешка например))

Приблизительно знаю местность Загории, хорошо знаю дороги, где есть кабаки.

Общительный, но достаточно подозрительный

Биография

Родился я в Москве В 1994 году в обычной семье. В 7 лет пошел в школу, где отучился 11 лет. Параллельно с этим ходил и в музыкальную школу.Учился я хорошо.
За годы учебы побывал в разных ситуациях, в которых встретил своих хороших друзей. Бывало дрался с теми кто не разделял наших взглядов на мир.
После школы работал в разных организациях, связанных с торговлей, но через некоторое время знакомые семьи помогли поступить в автошколу, где я получил права на вождение легковушек и грузовиков.
Позже я уехал на юг России поближе к Чернорусии, устроился в кампанию по грузоперевозкам все тех же знакомых семьи, которая как раз находилась недалеко от границы.
За время работы дальнобоем в кампании неплохо изучил дороги Загории и юга России. Через несколько лет я встретил своего друга в одном из придорожных кафе.
Он работал дальнобойщиком, но лишился работы и сидел грустил в кафе. Мне тогда как раз нужен был второй водитель, ну я и предложил ему работу.
С тех пор работали вместе да и после карантина в стране выживали мы продолжали держаться друг друга.

Начало:
Когда все началось я со своим другом сдавал груз в Черной Поляне, а потом мы поехали в ближайшую придорожную кафешку, она находилась недалеко за лесом на юго-востоке от поселка. Перед сдачей груза мы по радио слышали, что началась какая-то эпидемия, но мы подумали,что это что-то похожее на грипп и не придали значения. Но через несколько дней, как раз когда мы с другом сидели в кабаке поздно ночью по радио объявили о чрезвычайном положении , говорили о людях каннибалах и о комендантском часе. В кафе сидело 6 человек: Я, мой друг, еще два дальнобоя, хозяин трактира и дедок, который помогал по хозяйству владельцу. Услышав все эти страсти, мы, дальнобои, решили, что пора нам уезжать из Черноруссии, от греха подальше. Выехать хотели рано поутру часов в 5, ночью все-таки опасно было ехать. Мы поднялись наверх и разошлись по комнатам, чтобы поспать. Где-то в час ночи, я проснулся от сильного воя двигателей, судя по звуку, это была колонна Уралов, которая двигалась в Черную Поляну. Через полчаса раздались звуки автоматных очередей, которые не затихали достаточное долгое время. В это время небольшая группа людей выбежала из леса, среди них было 2 парня с ружьями, которые куда-то все время палили. Вскоре эти ребята ворвались в кафе, вывели всех на первый этаж и потребовали ключи от грузовиков, мы не стали сопротивляться и отдали их. Через несколько минут группа людей, забрав консервы, которые находились под прилавком, вышла из кафе и двинулась к машинам. Мы стали смотреть в окна. Вдруг на нескольких людей с нечеловеческими криками набросилась целая стая. Они рвали и кусали плоть бедняг. Один было начал отстреливаться, но существо ударило его под руку и он промахнулся. Шальная дробь полетела прямо в наши окна. Она разбила стекла и угодила прямо в шею одного из дальнобойщиков. В результате этого у него рассеклась сонная артерия и несмотря на, то что мы старались остановить кровь, он умер за считанные минуты. Все были в шоке. Я на момент потерялся, не понимал, что произошло, все было как в страшном сне, вокруг море крови, шокированные люди. Пока я пришел в себя после увиденного, прошло несколько часов. Уже рассветало. Мой друг сказал, что те угонщики грузовиков все-таки уехали, но с большими потерями и целой стаей людоедов на хвосте. Мы решили, что надо похоронить всех бедолаг, которые погибли в эту ночь. Дед, помощник хозяина, сказал, что похоронит всех сам, и то что нам еще молодым надо бежать подальше отсюда, в сторону границы. Как мы не упрашивали деда пойти с нами, он наотрез отказывался и говорил: " Я родился в этих местах, значит и умирать здесь же!" В Черной Поляне стоял черный смог от разгоревшихся пожаров, стрельба утихала с каждым часом, а вскоре мы услышали, что несколько машин на большой скорости уезжает из поселка. Мы, четверо, решили, что пойдем к границе с Россией, восточней Черной Поляны, что мы и сделали. Спустя неделю наша группа из пятерых людей добралась до границы, но они были перекрыты. Мы поняли, теперь у нас нет шансов попасть в безопасный район и нам будет нужно как-то выживать.

2 года спустя:
Наша группа сильно измельчала за эти 2 года. Первый погиб хозяин кафе, к сожалению, он был слегка полноват, поэтому быстро бегать не мог, что в результате стало причиной его смерти. Мы встретились с группой бандитов-мародеров, с которой повздорили и они начали по нам стрелять. Из-за нехватки маневренности хозяин кабака и погиб. Нас осталось трое. Следующий кто погиб оказался дальнобой. Мы шли по лесу и собирали грибы, как вдруг он угодил в старый охотничий капкан, сколько было крови, ужас. Ему ,как мы с другом, поняли раздробило кость. Я медик так себе, кровь мы остановили, но из-за грязи и достаточно большого количества рваных ран у дальнобойщика появилась гангрена, а вскоре и заражение крови. Он умирал медленно и очень мучительно. Это выматывало нас, так как мы понимали, что такое может произойти и с нами. После его смерти я и друг остались вдвоем. Мы решили, что надо идти поближе к побережью. Там водилась рыба и может были люди. Идя к морю, мы решили обосноваться в летних домиках восточней поселка Доброе, там рядом была пустующая деревня и много колодцев. В течение двух лет мы жили собирательством трав, растений и грибов, иногда делали силки на кроликов. Занимались мародерством в пустующей деревне. Этим мы живем. Но жить так вечно нельзя, надо начинать делать вылазки и искать людей. Вдруг, где-то есть лагеря выживших? Может все начинает налаживаться и мы сможем помочь?

Почему вы хотите отыграть именно этого персонажа?

Мне кажется, что история этого человека интересна тем, что живя обычной жизнью, он перенес много потрясений, увидел людей в новом, очень негативном свете, но при этом надеется, что остались люди со светлыми замыслами, с человечностью и гуманностью.

PMEmail Poster
Хантер
Отправлено: Ноя 20 2016, 15:28
Quote Post

Добро пожаловать на сервер!!!

PMEmail Poster
gofireup
Отправлено: Сен 14 2017, 13:51
Quote Post

Администратор

Попал в плен к бандитам и после долгих пыток погиб.

GoFireUp (Окси) - жива: Квента

GoFireUp (Чайка) - погибла: Квента

GoFireUp (Альвильда) - погибла: Квента

GoFireUp (Лена) - погибла: Квента
https://www.youtube.com/user/gofireup

PMEmail PosterUsers Website
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Reply to this topicStart new topicStart Poll