Reverse Side    Помощь      Поиск      Участники      Календарь  

Квента, Медик
  Reply to this topic Start new topic Start Poll
Подписка на тему | Сообщить другу | Версия для печати
Данил
Отправлено: Ноя 24 2016, 22:19
Quote Post

Имя - Данил
Год рождения - 2001

Имя - Дмитрий
Фамилия – Смирнов
Кличка: Шурик (Так меня в школе называли)

Внешность:
Рост - 186 см. Вес - 75 кг. Телосложение - Спортивное. Цвет кожи - смуглый. Цвет глаз — зеленый. Коротко подстриженный. Брюнет.

Особые приметы:
Шрам на правом глазе и тату на левой икре.

Характер:
Спокойный, дружелюбный и готовый всегда придти на помощь. Иногда дерзкий, люблю вставлять свое «Я» в любой разговор.
Слабости: Не большая выносливость, ранимый.

Навыки: ???

Биография:
Я родился в семье докторов. Мои отец был глав.врачем, а мать мед.сестрой. Мама брала истории болизни домой после работы для заполнения, я брал одну и читал ее перед сном. Это было мое самое любимое занятие. В школу я не любил, поэтому много прогуливал и заваливал все контрольные. Мне повезло здать экзамены и успешно окончить школу. В это время мой отец очень сильно заболел и большую часть времени я проводил рядом с ним. В институт не смог поступить и меня забрали в армейку. Прослужил я там 1,5 года. Дома меня встретили плохими новостями, отец умер от зарожения и мама осталась одна. Я решил для себя, что продолжу отцовский путь и постул на медицинский.

Начало карантина:
Прошел один симестр и нас послали на практику в Чернорусию. По прибытию туда, мне дали сумку с разными медикаментами и отправили в палату для тяжело больных.
Я пришел в ужас, увидев это: тело, с оторванными конечностями все искусанное и окровавленное. На мой вопрос, что случилось, прозвучало рычание. Я принялся осматривать тело. Вдруг оно взбесилось и попыталось встать, но ему не удалось т.к было привязанно к кушетке. Меня вывели из палаты и попросили кое-какое время постоять снаружи. Вдруг послышились крики и выстрелы. Я не долго думая, схватил сумку и побежал в сторону Севера, в надежде найти помощь.Бежал я достаточно долго, в конце-концов я наткнулся на маленькую избушку. Я постучался, но никто не ответил. Вошел.Осмотрелся и решил засесть тут, т.к очень устал и дело подходило к ночи. В сумке я нашел теплый свитер и решил подремать. Ночь выдалась бессонная. На утро я решил осмотреть дом. Я нашел: маленький рукзак, кухонный нож, пару маек и еще пару не нужных вещей. Очень хотелось есть. Я залез в сумку и нашел банку бобов и бутыль воды. Перекусив я решил отправиться на разветку. Не подалеку я нашел пару гаражей. На мое удивление я нашел там ручной топорик, компас и не много еды. Придя домой, я решил, что останусь в нем на неопределенный промежуток времени...

2 года выживания в суровых условиях разрухи и хаоса:
Жил — не тужил. Уже привык к этой обстановке. И вот как-то раз, на очередной прогулки я увидел ЧЕЛОВЕКА, впервые за 2 ГОДА! Я решил проследить за ним.
Он шел решительным шагом в сторону Севера, но вскоре я потерял его извиду. Придя обратно я задумался о дальнем походе и принялся к нему готовиться. Собрался я довольно быстро, но путь я решил отложить на завтра. Я встал пораньше, оделся, прекрестился и отправился в путь.

Почему хочу отыгрывать эту роль?
Люблю помогать и всегда готов придти на помощь.Хочу внести хоть мизерный, но вклад в создании вакцины от вируса.

PMEmail Poster
gofireup
Отправлено: Май 5 2017, 11:39
Quote Post

Администратор

Отказ.
Слишком долго не приходил на собеседование. Может подавать новую заявку.

GoFireUp (Окси) - жива: Квента

GoFireUp (Чайка) - погибла: Квента

GoFireUp (Альвильда) - погибла: Квента

GoFireUp (Лена) - погибла: Квента
https://www.youtube.com/user/gofireup

PMEmail PosterUsers Website
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Reply to this topicStart new topicStart Poll