Reverse Side    Помощь      Поиск      Участники      Календарь  

Квента Ingoosh
  Reply to this topic Start new topic Start Poll
Подписка на тему | Сообщить другу | Версия для печати
Ingoosh
Отправлено: Ноя 28 2016, 00:47
Quote Post

Данные игрока:
01. Ахпер
02. Абадиев
03.1993 г.р.

Данные персонажа:
01. Богдан
02. Габрусейко
03. Закат
04. 28 лет
05. Рост 180 см, вес 86 кг. Крепкого телосложения. Волосы рыжие, короткие, густые. Глаза зелено-карие.
06. Сломан хрящ уха.
07. Ассертивный, неуравновешенный, вспыльчивый, скрытный характер, неболтлив, любознателен.
08. Работа с колющими, рубящими предметами, ОПМП, незначительные технические, планировать и оптимально организовать рабочий процесс, быстро вникать в происходящий процесс, многовекторность. Посредственное владение огнестрельным оружием, управление грузового транспорта.
09. Слишком взваливает на себя груз ответственности, приступы депрессии. Имеет язву желудка. Необщителен и трудно идёт на контакт с новыми людьми.

10. До заражения родился и проживал в деревне Старый Яр при детдоме, располагающаяся у северной границы Чернаруси. С раннего юношества был повсеместно занят работой со старшими, в основном помогал помалу на лесоповале, работать приходилось периодически на шахте в Каменске. Образование получил в соседнем посёлке Новая Петровка. После походил службу в инженерных войсках. Вернувшись из армии, начал разворачивать своё дело с лесом, т.к. опыт имелся колоссальный и знал всю кухню изнутри. Лес уходил за границу, дела шли основательно лучше. Работал сам лично на "ФИШКЕ", имел свою бригаду. Время шло к 2014 году.
11. Момент периода заражения как такового не застал своими глазами, был глубоко в лесу на новой делянке и только отдалёно получал новости и слухи об этом от бригадира (что привозил припасы). Жалобы на недомогание и непосредственную слабость со стороны подчинённых, сильно били по бизнесу, практически остановилась полностью работа на лесопилке. Вернувшись обратно в Старый Яр на неделю исправлять положение дел, столкнулся с повсеместным помешательством и паникой среди населения. Вирус давал о себе знать. Позже просачивались сообщения в СМИ и слухи о бешеных. До того как начались первые нападения в северной части Черногории, весь Юг и большие города были уже под карантином. Вернувшись с бригадой обратно в лес, начали происходить странные вещи с одним из трактористов, затем последовало первое нападение. Прямо на рабочем месте, был укушен один из чекеровщиков находившийся вблизи него. Приступ бешенства и неадекватного поведения, явно проявлялся одного из нас. Большинство были напуганы и находились под вечным стрессом, что подрывало рабочий процесс и в итоге произошёл раскол. Большая часть бригады опасаясь за жизни своих родных в спешке уехала в сторону дома, так как новостей и связи уже не было около трёх недель.
Прошло около недели с момента первого нападения, припасы кончались, от части бригады что вернулась не было не новостей, не связи с бригадиром. Сидеть без еды и спичек не было смысла и следовало оправляться в сторону дома...
12.1. По возвращению домой, предстала самая дикая картина. Повсеместно по дороге груды покинутых авто, разбросанные вещи, растерзанные тела и пронизывающий слух истошный вой. В населённых пунктах царил хаос, и все бежали от него в крупные портовые города, аэродромы гудели от звука двигателей, вся картина предстала перед глазами и выстроилась в пазл. Я остался один.
12.2. Собравшись с мыслями, было опасно оставаться в некогда людных местах. Было принято уйти обратно в глубь леса, попутно собрав припасов на долгое прибывание, топливо и двинуть далеко на север близ границе с Россией, где находился наш вагон и вся оставленная там техника.
-"Лес прокормит!" Как постоянно говорил один из моей бригады, некогда быв живым.
Спустя 2 года цивильные припасы и терпение кончалось, во временем непонимание и излишнее любопытство брало своё. Уже и дни перестал считать. Сколько прошло, год? Два?
Со стороны границы часто доносились звуки хаотичной стрельбы. Моё любопытство чуть не стоило мне жизни, подойдя к периметру границе я чуть не поймал автоматную очередь своим ливером, и осознал что путь мне на ту сторону закрыт и искать дырку в заборе я не
горел больше желанием.
Я принял решение, я возвращаюсь в глубь Чернаруси дабы выяснить если ли ещё кто-либо живой на этой проклятой земле.
13. Было бы любопытно посмотреть на адаптацию человека, который не имел активного контакта с заражёнными, долгого общения с людьми и отношения к нему.

PM
gofireup
Отправлено: Ноя 28 2016, 02:16
Quote Post

Администратор

Добро пожаловать на сервер!!!

GoFireUp (Окси) - жива: Квента

GoFireUp (Чайка) - погибла: Квента

GoFireUp (Альвильда) - погибла: Квента

GoFireUp (Лена) - погибла: Квента
https://www.youtube.com/user/gofireup

PMEmail PosterUsers Website
Ingoosh
Отправлено: Дек 2 2016, 16:04
Quote Post

Цитата (Ingoosh @ Ноя 28 2016, 00:47)
Данные игрока:
01. Ахпер
02. Абадиев
03.1993 г.р.

Данные персонажа:
01. Богдан
02. Габрусейко
03. Закат
04. 28 лет
05. Рост 180 см, вес 86 кг. Крепкого телосложения. Волосы рыжие, короткие, густые. Глаза зелено-карие.
06. Сломан хрящ уха.
07. Ассертивный, неуравновешенный, вспыльчивый, скрытный характер, неболтлив, любознателен.
08. Работа с колющими, рубящими предметами, ОПМП, незначительные технические, планировать и оптимально организовать рабочий процесс, быстро вникать в происходящий процесс, многовекторность. Посредственное владение огнестрельным оружием, управление грузового транспорта.
09. Слишком взваливает на себя груз ответственности, приступы депрессии. Имеет язву желудка. Необщителен и трудно идёт на контакт с новыми людьми.

10. До заражения родился и проживал в деревне Старый Яр при детдоме, располагающаяся у северной границы Чернаруси. С раннего юношества был повсеместно занят работой со старшими, в основном помогал помалу на лесоповале, работать приходилось периодически на шахте в Каменске. Образование получил в соседнем посёлке Новая Петровка. После походил службу в инженерных войсках. Вернувшись из армии, начал разворачивать своё дело с лесом, т.к. опыт имелся колоссальный и знал всю кухню изнутри. Лес уходил за границу, дела шли основательно лучше. Работал сам лично на "ФИШКЕ", имел свою бригаду. Время шло к 2014 году.
11. Момент периода заражения как такового не застал своими глазами, был глубоко в лесу на новой делянке и только отдалёно получал новости и слухи об этом от бригадира (что привозил припасы). Жалобы на недомогание и непосредственную слабость со стороны подчинённых, сильно били по бизнесу, практически остановилась полностью работа на лесопилке. Вернувшись обратно в Старый Яр на неделю исправлять положение дел, столкнулся с повсеместным помешательством и паникой среди населения. Вирус давал о себе знать. Позже просачивались сообщения в СМИ и слухи о бешеных. До того как начались первые нападения в северной части Черногории, весь Юг и большие города были уже под карантином. Вернувшись с бригадой обратно в лес, начали происходить странные вещи с одним из трактористов, затем последовало первое нападение. Прямо на рабочем месте, был укушен один из чекеровщиков находившийся вблизи него. Приступ бешенства и неадекватного поведения, явно проявлялся одного из нас. Большинство были напуганы и находились под вечным стрессом, что подрывало рабочий процесс и в итоге произошёл раскол. Большая часть бригады опасаясь за жизни своих родных в спешке уехала в сторону дома, так как новостей и связи уже не было около трёх недель.
Прошло около недели с момента первого нападения, припасы кончались, от части бригады что вернулась не было не новостей, не связи с бригадиром. Сидеть без еды и спичек не было смысла и следовало оправляться в сторону дома...
12.1. По возвращению домой, предстала самая дикая картина. Повсеместно по дороге груды покинутых авто, разбросанные вещи, растерзанные тела и пронизывающий слух истошный вой. В населённых пунктах царил хаос, и все бежали от него в крупные портовые города, аэродромы гудели от звука двигателей, вся картина предстала перед глазами и выстроилась в пазл. Я остался один.
12.2. Собравшись с мыслями, было опасно оставаться в некогда людных местах. Было принято уйти обратно в глубь леса, попутно собрав припасов на долгое прибывание, топливо и двинуть далеко на север близ границе с Россией, где находился наш вагон и вся оставленная там техника.
-"Лес прокормит!" Как постоянно говорил один из моей бригады, некогда быв живым.
Спустя 2 года цивильные припасы и терпение кончалось, во временем непонимание и излишнее любопытство брало своё. Уже и дни перестал считать. Сколько прошло, год? Два?
Со стороны границы часто доносились звуки хаотичной стрельбы. Моё любопытство чуть не стоило мне жизни, подойдя к периметру границе я чуть не поймал автоматную очередь своим ливером, и осознал что путь мне на ту сторону закрыт и искать дырку в заборе я не
горел больше желанием.
Я принял решение, я возвращаюсь в глубь Чернаруси дабы выяснить если ли ещё кто-либо живой на этой проклятой земле.
13. Было бы любопытно посмотреть на адаптацию человека, который не имел активного контакта с заражёнными, долгого общения с людьми и отношения к нему.

Настоящее время:
Впервые за долгое время встретил людей. Это был фермер, имени его я уже и не вспомню, но знаю одно, что он был полицейским и потерял семью. Много раз неосознанно ибо специально, напоминал о своей дочери которой больше нет рядом с ним. Понятия не имею что у него в тот момент происходило в голове, да и мне собственно без разницы. Встреча с ним произошла неожиданно и слишком агрессивно. Я заимел от него отличный противогаз! Сам от себя не ожидал таких резких действий, но как мне кажется это поставило меня в выгодное положение перед ним.
Некоторое время спустя когда страсти остыли, он уже был осознано готов предложить мне любую помощь. Выращивал и варил еду для меня, некоторые вещи в процессе я почерпнул для себя и принял на вооружение. Такие как технология выращивания дыни, перца зелёного и кабачка, ещё он назвал его цукини - хотя это та же тыква. Помимо всего прочего, узнал о зараженных территориях, вблизи всего побережья и группах выживших, торговцев и бандитов. Наши пути разнились, он направлялся в Черногорск...
Со вторым же выжившим, я встретился совершенно неподалёку. Это был молодой, не совсем понимающий что происходит пацан, иначе его не назвать. Был слишком наивен и даже как показалось глуп. Рассказывал что он якобы механик и ищет инструменты. Твердил что был с другом и каким-то чудном образом, ему посчастливилось убежать от зараженных и он оказался тут предо мной. Как я понял из всего того что он вешал мне на уши, друга его переваривали уже мёртвые тела. Что делать он не знал и относился к этому как к совокупности событий, возможно он не настолько глуп? Ведь существуем мы в совершенно ином мире, нежели пару лет назад. Хотя дури в головах людей как было, так и приумножилось с лихвой. Побродив с ним в поисках сносной одежды близ Электрозаводска, я решил отправить его к дому, где мы с Фермером выращивали плантации и приказал ему меня дожидаться до последнего. Вернувшись позднее, я его там не обнаружил.
В тот момент как мы расстались с ним, я уже натянув противогаз направлялся в Электрозаводск. Он буквально кишил зараженным телами и имел истошный гул их стонов.
На подходе к городу, я встретил Нурика. Бывшего работника тюрьмы и как оказалось земляка! Радости моей не было предела. Он поведал мне всё о том же что и ранее остальные. После недолгих раздумий, мы двинули оба вглубь города, первое что требовалось нам, это медицинский центр ибо медсанчасть. Медикаментов было критически мало и каждая ошибка могла стать роковой.
Спустя некоторое время мы разделились.
-
После последнего контакта с выжившими, я не видел и не слышал никого уже двое суток. Такое ощущение что все разом вымерли и тишина молчит. В момент когда я принялся открывать очередную консерву дабы подкрепится, тишину разрывает передача по радиоэфиру, мол некая группа выживших на автомобиле ищет тех кто уцелел. Передача шла очень глухо и прерывисто, видимо из-за складок местности долгое время я никого не слышал в эфире. Сорвавшись и галопом я понесся на возвышенность и начал разбирать о чём они передавали. Наша встреча так и не состоялась, связь оборвалась при следующим нашем сеансе.
Буквально через час сидя на крыше многоэтажного дома, на эту же частоту выходит Нурик! Я его слышал великолепно, значит он был совсем рядом. А был он за поворотом. Так и думал что это он громыхал там в гаражном кооперативе. При первой с ним встрече, он говорил что направлялся в Балота, проверять свой съёмный дом и встретится там с "другом" о нём я мало что знаю.
Мы в Балотах, нашли Волгу 24 модели. Нурик сказал что может с лёгкостью управиться с нею, только вот были и есть проблемы с нею. Моего багажа знаний технической части недостаточно что бы перебрать МКП и двигатель, но банальные вещи всё же я могу совершить и чудес не бывает, в этом уже убедились мы с головой. Как только этот сарай завёлся, тут же из патрубка стало травить и ходу хватило только что бы отогнать её в укромный уголок и со спокойной душой ковырять это корыто что оно не глохло, надеюсь мы найдём всё что нам нужно да и я что нибудь придумаю. Патрубков не оказалось ни в одной волге, во всех всё вывернули на изнанку уже до нас. Было принято решение на первое время целиком изолировать армированной лентой патрубок и кое как выдвинутся в соседний посёлок, ну край до придорожной деревне. И конечно же не могло всё пройти на столько гладко, покуда этот сарай страдал от наших мучений, он не вытерпел и ключ зажигания приказал долго жить и просто напросто пришлось разворотить весь замок зажигания отвёрткой. Замок пришлось снимать с разбитого рафика и кое как приживить его на место. Ключей конечно же было найти нереально, особенно от рафика. Нужно думать как кулибить самодельный.
Сделали два ключа, один всегда при Нурике - запасной. У меня второй.
...

PM
gofireup
Отправлено: Сен 14 2017, 14:10
Quote Post

Администратор

Погиб от рук иностранного элитного легиона, зачищающих все живое в Черноруси.

GoFireUp (Окси) - жива: Квента

GoFireUp (Чайка) - погибла: Квента

GoFireUp (Альвильда) - погибла: Квента

GoFireUp (Лена) - погибла: Квента
https://www.youtube.com/user/gofireup

PMEmail PosterUsers Website
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Reply to this topicStart new topicStart Poll