Reverse Side    Помощь      Поиск      Участники      Календарь  

Квента, Квента от TonyRus
  Reply to this topic Start new topic Start Poll
Подписка на тему | Сообщить другу | Версия для печати
TonyRus
Отправлено: Ноя 28 2016, 13:45
Quote Post

Данные игрока:

1. Имя:
2. Фамилия:
3. Год рождения: 1990
4. Место положения: неизвестно
5. Игровой ник: TonyRus
6. Ссылка на аккаунт
7. GUID:
Персонаж:

Фамилия:Редов
Место рождения: Черногорск
Место работы: Автосервис
Внешность: Высокий, худой, рыжые волосы
Особые приметы: Веснушки на лице, родинка на руке.
Характер: Положительные - Мирный и добрый; Отрицательные - Наивен и стеснителен
Навыки: Починка и ремонт автотранспорта, стрельба из Винтовки Мосина
Вредные Привычки: Курение

Биография:
Жил Геннадий в простой семье. Мать работала на ферме дояркой, отец - сантехником. Геннадий был поздний ребенок, мать родила в 37 лет. В детстве часто болел, в основном,простудные заболевания, в итоге заработал хронический бронхит.К спорту не имел никагого влечения. Из увлечений было только робототехника. В школе учился не плохо. Со сверстниками не конфликтовал. Девчонки особого внимания не обращали. В 7 лет сломал ногу в бедре, когда прыгали с пацанами с гаражей, пролежал в Черногорской областной больнице №1, пропустил год школы. Ушел из школы после 9го класса, поступил в СПТУ №120 города Черногорска, по профессии Автослесарь.Окончил в 2006 году с отличием, получил 3 разряд. В армию не был призван, по-здоровью, получил белый билет. Посещал на кружок по стрельбе.
В 2007 году устроился в Док на механку - автослесарем. В 2011 стал мастером "золотые руки". В 2013 открыл свой Автосервис с автомойкой "Шальные губки" в городе Черногорске.

DayZ:

Проснулся утром как обычно,побрился, оделся, выпил кофе, сьел бутерброд с маслом, посмотрел на часы 5:50. Вышел во двор, завел машину, пока прогревался двигатель, почитал свежую прессу. Доехал до Автосервиса. Я приезжал раньше, чтобы встретить рабочих. Вдруг все вокруг затряслось, ключи с полок начали падать на пол, машина подвешаная на подьемнике рухнула.Я выбежал на улицу и увидел в центре города огромные клубы дыма.Я тут же закрыл автосервис и поехал в центр посмотреть, что там произошло.Подьезжая к центру я увидел толпы людей и огромное количество военных. Военные стреляли по бегущим на них людям. Первая мысль - "революция"? Я остановился,как вдруг на лобовое стекло моей машины запрыгнула девушка с ужасными воплями, и стала его выбивать. В мгновение я успел разглядеть, что глаза ее были белые,
а из-зо рта текла слюна, а кожа ее была бледная с синеватым оттенком. Я резко топнул на газ, она вылетела с капота, улетела на тротуар, я резко развернул машину и проехал по ней еще разок. Решением моим было уехать подальше от города.

Два года выживания:

Я выживал как мог. Уехал на север в лагерь Арсеньева, от туда выбирался редко, в основном за провиантом, медициной. Однажды мой хронический бронхит дал о себе знать, слава богу, что я встретил доктора -Василия, он провозился со мной неделю. Позже мы некоторое время выживали с ним вместе, он научил меня шитью из кожи и немного основам охоты. Научил выращивать овощи. Взамен я научил его ремонтировать машины. Однажды он уехал за медикаментами, и не вернулся. После этого я выживал в одиночку, в основном, рыбачил и иногда охотился, но охотник из меня никудышный. За это время я встречал много выживших,
приветливых и неприветливых, бандитов, военных и простых людей. К зараженным близко старался не подходить, т.к. было страшно.

Это сообщение отредактировал TonyRus - Ноя 28 2016, 21:25

PMEmail Poster
Alekseymv
Отправлено: Ноя 28 2016, 16:22
Quote Post

Добро пожаловать на сервер!!!

PMEmail Poster
gofireup
Отправлено: Сен 14 2017, 13:53
Quote Post

Администратор

Попал в плен к бандитам и после долгих пыток погиб.

GoFireUp (Окси) - жива: Квента

GoFireUp (Чайка) - погибла: Квента

GoFireUp (Альвильда) - погибла: Квента

GoFireUp (Лена) - погибла: Квента
https://www.youtube.com/user/gofireup

PMEmail PosterUsers Website
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Reply to this topicStart new topicStart Poll