Reverse Side    Помощь      Поиск      Участники      Календарь  

Квент Freddy
  Reply to this topic Start new topic Start Poll
Подписка на тему | Сообщить другу | Версия для печати
DeadFreddy
Отправлено: Ноя 28 2016, 18:06
Quote Post

Личные данные:
1. Влад
2. Ковалев
3. 1999
4. Санкт-Петербург
5. МС
6. в свободное время
Данные о персонаже:
1. Кирилл
2. Миронов
3. Freddy
4. 39
5. рост 189, вес 80 кг, брюнет, карий цвет глаз
6. растрепанные волосы и мешки под глазами от недосыпа
7. неразговорчив с чужими людьми, всегда на чеку, немного не в себе, не доверяет подозрительным людям и военным
8. Полицейский, знание местности, умение вести огонь с ПМ, UMP45, MP5 и П1, садоводство
9. Курение и употребление алкоголя, боится лесных хищников

10. Родился в деревне "Солнечное" где прошел дед сад и окончил 9 классов. После чего перебрался в Электрозаводск, где поступил в Полицейскую академию. После окончания прохождение учебы пошел в армию где отслужил 3 года. В армии повстречал человека которого Артемом звали, он у них был как повар так и садовод, готовил разные блюда из того что сам и вырастил, и блюда эти были бесподобны! Подружившись с ним он научил меня как выращивать разные виды растений, которые можно было приготовить или съесть сразу.
По возвращению домой было трудно найти работу, но мое образование меня не подвело и меня приняли в Полицейский патруль. В течении года я смог приобрести квартирку в Черногорске после чего начал задумываться о семье. Буквально через месяц я познакомился с очень хорошей девушкой чуть позже с которой я обвенчался. Через год у нас родилась дочка, которую я сильнее всего на свете полюбил.
11. О вирусе мы узнали по телевизору и узнали мы слишком поздно...жена была заражена, а про симптомы никто не знал. Мы приняли решение уехать из города как можно быстрее. На следующий день у меня была зарплата и мы решили ее дождаться.Дождавшись мы собрались в дорогу, но я очень переживал за Аню (мою жену), у нее кружилась голова и было заметно как у нее пропадали силы...Выехав за приделы города мы решили сделать пикник для дочки, но Аню начало тошнить и бросать в жар, я подумал, что это отравление или простуда и дал ей жаропонижающее.....температура спала, но она не прекращала говорить что ей плохо.Вечером того же дня я ей дал лекарства и уложил спать, после чего пошел укладывать дочку. На утро проснувшись я был удивлен увиденному, Аня во всю готовила завтрак на костре, а дочурка ей помогала, я обрадовался что она поправилась и можно продолжать путь....как бы ни так Аня резко начала кричать (чем очень напугала дочку) и упала на колени держась за глаза...увидев как из рук льется кровь, я крикнул дочке чтоб бежала в палатку, а сам ринулся к Ане.....подбежав я попытался нащупать пульс...как вдруг я услышал крики дочки, развернувшись я увидел что в палатку лезут "люди", я подбежал схватив котелок по пути я ударил самого ближнего, и увидев что тело "человека" было искусано и заляпано кровью я понял, что это уже не человек и схватив дочку побежал куда глаза глядят.....добежав до первого населенного пункта я начал стучаться по домам, в просьбе приютить меня и мою дочь. Нам повезло и нам открыли милые пожилые люди...вечером я покормил дочку, собрал все необходимое в дорогу, поблагодарил за приют стариков и отправился в путь... по новостям были названы точки эвакуации (хорошо что у стариков был телевизор) и мое решение было идти туда. Ближайшей точкой был Черногорск, куда мы и пошли...От Черногорска мы находились в 7 часах в деревне "Комарово" откуда нам и предстоял путь. Часа через 3 дойдя до деревушки мы решили сделать привал, я сказал дочке чтоб далеко не уходила от меня, что собственно она не сделала....увидев девочку она решила познакомиться с ней, но та девочка уже не была живой....и мгновенно учуяв плоть она накинулась на мою дочь и укусила в шею. На крик еще живой моей дочки я прибежал с мачете в руках (дед подарил) и увидел как мою дочку поедают "живые"...Я набросился на нее и раскромсал ее, но дочку было уже не спасти...пульс потихоньку пропадал лицо бледнело, а цвет глаз становился белее.....Взяв свои вещи я бросился проч от этого места......прибежав в Черногорск я увидел что "пункт Эвакуации" был разрушен и что помощи ждать бесполезно....
12. Адаптировавшись к "новому миру" и выживая за счет выращенной продукции (семечки я находил в ближайших поселениях) я я начал искать способы выжить, но мысль о дочке меня не покидала......Я принял решение искать людей...пока не встретил бандитов...с виду были вроде хорошими, но как только они увидели мой портфель они накинулись на меня... одного ударил в нос от чего тот упал и я дал деру...тогда я очень сильно пожалел что курил.....как только я понял что они отстали, я спрятался в лесу.....с тех пор я начал опасаться людей и остерегаться общения с незнакомыми людьми...мысли о дочке продолжали меня преследовать и сводить с ума....
13.Хочется ощутить всю жизнь созданного мною персонажа!

Это сообщение отредактировал DeadFreddy - Ноя 28 2016, 18:57

Нажмите для увеличения
Присоединённое изображение

PMEmail Poster
gofireup
Отправлено: Ноя 28 2016, 19:23
Quote Post

Администратор

Добро пожаловать на сервер!!!

GoFireUp (Окси) - жива: Квента

GoFireUp (Чайка) - погибла: Квента

GoFireUp (Альвильда) - погибла: Квента

GoFireUp (Лена) - погибла: Квента
https://www.youtube.com/user/gofireup

PMEmail PosterUsers Website
gofireup
Отправлено: Сен 14 2017, 14:09
Quote Post

Администратор

Погиб от рук иностранного элитного легиона, зачищающих все живое в Черноруси.

GoFireUp (Окси) - жива: Квента

GoFireUp (Чайка) - погибла: Квента

GoFireUp (Альвильда) - погибла: Квента

GoFireUp (Лена) - погибла: Квента
https://www.youtube.com/user/gofireup

PMEmail PosterUsers Website
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Reply to this topicStart new topicStart Poll