Reverse Side    Помощь      Поиск      Участники      Календарь  

Квента "Картавый"
  Reply to this topic Start new topic Start Poll
Подписка на тему | Сообщить другу | Версия для печати
Картавый
Отправлено: Ноя 28 2016, 18:16
Quote Post

Данные игрока:
1.Кирилл
2.12.03.1998
3.г.Волгоград
4.МСК
Данные персонажа:
1.Арсений
2.Сотников
3.Картавый
4.26 лет
5.Высокий,среднего телосложения, глаза голубые, короткие и темные волосы.
6.Шрам на ноге, татуировка на спине(SKA).
7.Тихий,необщительный,замкнутый,умный,наблюдательный.
8.Строевая подготовка, навыки готовки, ораторские зачатки, обращение с оружием (ПМ теоретическая, немного практическая часть), навыки вождения легкового автомобиля.
9.Курильщик,приступы астмы ,шантажист .
10.Биография (до заражения):
Родился и в Светлоярске. В семье милиционера и учительницы. В возрасте 6 лет, мать ушла из дома , а позже уехала в Такистан с каким-то эмигрантом. До сих пор помню слова отца - «Ничего сына, батя тебя не бросит, отец любит тебя не то что это шм***».Отец всегда был грубым и строгим, если получал от него , то знал , что где-то накосячил. Возможно мать меня бросила из-за того , что я был больным, а возможно из-за любовника,(зачем сейчас гадать).Отец пахал , как бешенный и дома появлялся редко , поэтому я часто оставался дома один , приходилось самому готовить себе. Иногда отец отвозил меня к бабке с дедом в Горку.В школе я мало общался и часто дрался, надо мной насмехались эти эмигрантские дети и богачи, я всегда считал виновным в уходе матери того такистанца , после чего у меня возникла неприязнь. В 16 лет с меня сняли астму, врачи сказали , что болезнь больше не будет меня волновать , отец был так рад , в тот же день устроил «пир». После техникума забрали в армию, был штабным писарем, нас особо не мотали сиди и пиши, изредка давали пострелять и поразбирать оружие, и то автоматы не доверяли были только пистолеты. После возвращения из армии устроился поваром в столовую. Поселился я в Горке , в доме деда (бабка и дед скончались).Так и жил.
11.Жизнь в момент появления вируса:
Я проснулся от того , что названивал телефон, я вскочил и поднял трубку.
-Ало.
-Слушай меня , у нас ЧС, хватай манатки и дуй, ко мне.
-Отец , ты чтоль , что стряслось, ты время видел.
-Некогда болтать, возьми дедова ружье , помнишь где оно?
-Да , скоро буду.
Я поднялся ,оделся и вышел на улицу «Эх, был бы такой хороший денек, что опять у него там стряслось?». Я спустился в погреб и нашел , старый ТОЗ завернутый в тряпье, взял пачку дроби и вышел. «Зачем ему понадобилось ружье, опять что-то устраивать собрался, ну да ладно». Я всегда считал отца хорошим человек, у меня всегда была мысль , что я перед ним в долгу, ведь после расставания с матерью, он мог меня бросить, мог начать пить, а потом лупить, но нет он повел себя , как настоящий мужик. Я зашел в дом взял ключи от машины и вышел на улицу. «Эх, сейчас бы поесть, но ничего у отца перекушу». Ехал я быстро , не жалел свою Волгу, и удивлялся , что так народ суетится, помню резкий удар , после чего я отключился. Очухался я уже позже среди деревьев и услышал незнакомые голоса. «Нахр** он нам нужен, этот лишний балласт».
«Миша успокойся , он такой же человек, как и мы тем более попал в беду»-раздался женский голос. «Ладно». После того как они заметили , что я очухался ,подбежали и спросили , как самочувствие . Нога жутко болела , я увидел несколько слоев бинтов , которые уже были пропитаны кровью. Мне объяснили , что в меня врезался Урал и я чудом выжил, отделался ушибами , синяками и глубоким порезом на ноге. Оказалось , что они успели меня спасти и захватили ружье, я предложил Мише ружье, так как из него никогда не стрелял и пользоваться не умел. По решению мы направились в центр.
12.Выживание 2 года после закрытия границ:
От Михаила и его жены Оли , я узнал , что началась некая пандемия и все превращаются в ходячих мертвецов (персонаж не знал как передается вирус).Оля была верующим человеком и всегда твердила , что это Кара небесная, а кто выжил прощены Богом и должны возрадить человечество, она сопоставляла все с Ноем. Мы выживали в небольшой избе в глуби леса, пару раз с Михаилом мы ходили за припасами, тогда я и увидел инфицированных, это было жуткое зрелище. Однажды утром я услыхал крики Оли и выбежал на улицу оказалось , что блуждающий зомби забрел сюда, схватив топор я врезал ему в туловище, но он не угомонился , а переключился на меня , после чего раздался выстрел и инфицированный упал. Позже оказалось , что Оля была укушена , через 5 дней она накинулась на своего мужа, мне пришлось пробить ей череп, Миша застрелился. Я всегда думал , что он такой же верующий человек, как и его жена , но на самом деле он не разделял страсть жены к религии , из-за этого у них часто были конфликты , но все решалось и они мирились. Я понял , что здесь оставаться нельзя было , собрав вещи , я решил двинуться к побережью на поиски новых выживших.
13.Все время я отыгрывал, только веселых , общительных, даже болтливых персонажей, хочется отыграть такого замкнутого тихоню и посмотреть, как это у меня выйдет.

PMEmail Poster
gofireup
Отправлено: Ноя 28 2016, 19:11
Quote Post

Администратор

Добро пожаловать на сервер!!!

GoFireUp (Окси) - жива: Квента

GoFireUp (Чайка) - погибла: Квента

GoFireUp (Альвильда) - погибла: Квента

GoFireUp (Лена) - погибла: Квента
https://www.youtube.com/user/gofireup

PMEmail PosterUsers Website
gofireup
Отправлено: Сен 14 2017, 13:53
Quote Post

Администратор

Попал в плен к бандитам и после долгих пыток погиб.

GoFireUp (Окси) - жива: Квента

GoFireUp (Чайка) - погибла: Квента

GoFireUp (Альвильда) - погибла: Квента

GoFireUp (Лена) - погибла: Квента
https://www.youtube.com/user/gofireup

PMEmail PosterUsers Website
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Reply to this topicStart new topicStart Poll