Reverse Side    Помощь      Поиск      Участники      Календарь  

Квента, Новая квента
  Reply to this topic Start new topic Start Poll
Подписка на тему | Сообщить другу | Версия для печати
Kuzay
Отправлено: Ноя 29 2016, 19:30
Quote Post

1 Дмитрий
2 Терещенко
3 1998
4 Тула Россия
5 Часовой пояс мск
6 прайм-тайм (х)

Данные персонажа
1 Дима
2 Терещенко
3 Fizryk
4 23
5 рост- 178 см
вес - 75 кг
оттенок кожи - светлый
цвет волос - каштановый
тело сложение спортивное

6
Из за плохого зрения носит очки

7
Добрый, улыбчивый, приветливый, общительный, скромный, оптимист, не вспылчив, не из пугливых
Отн. к курению – Негативное.
Отн. к алкоголю – Негативное.
Отн. к наркотикам– Негативное.

8
Умеет разводить костры, ариентируется в лесу, имеет хорошую выносливость

9
боится темноты , боится смерти , боится больших масс зомби , бандитов , встретиться снова с трупом любимой девушки .

10
До эпидемии работал учителем Физкультуры .
Судимостей не имел. Все его характеризовали как отзывчивым и понимающим человеком.
рыбачит, но исключительно потому-что нужно пропитание.
увлекался легкой атлетикой(бегал) поэтому имеет хорошую выносливость , всегда с приподнятом настроением , так как хуже уже быть не может .

Начало:
Я родился в богом забытом селе Красностав, которого от начала до его конца окружали сплошные хвойные леса, я жил в семье простых работяг, отец - автомеханик, а мать - медсестра. День за днем мы еле-еле сводили концы с концами, отец пахал в гараже как черт, и так-как я понимал азы его непростого дела, я помогал ему чем мог. Шел год за годом, Меня приняли в школу Северограда учителем по физкультуре , у меня теперь есть кабинет в котором я тренирую ребят к разным азарничьям и соревнованиям , да моя жизнь кажется начала налаживаться Я смог накопить определенную сумму, и купил себе квартирку в Северограде , но хорошего много быть не может и вскоре..
День Z:
И так, я работал учителем уже несколько лет, у меня есть квартира, любящая девушка, что еще нужно для хорошей жизни? Которую неделю в стране ходит что-то вроде вируса, и, как обычно наше правительство молчит.. Школу закрыли на карантин и я сидел дома , в надежде что это не надолго . Открыв холодильник я понял что пора идти в магазин , спускаясь по лестнице и пересчитывая деньги в кошельке я краем глаза увидел как у подъезда несколько озверевших людей разрывают бедную женщину на куски и поедают ее заживо , не о каком магазине уже не было и речи , я поспешил домой рассказать своей девушке , в этот день ей нездоровилось , у нее была температура и плохое самочувствие , теперь мое внимание было полностью переключено на нее , я даже забыл ей сказать что видел на улице...

Наши дни
Девушке с каждым днем становилось все хуже и хуже , а в один прекрасный день когда я сидел за столом и ел яичницу , он тихонько так подошла сзади и я сначала подумал что она хотела меня обнять но когда обернулся чуть не отложил кирпичей , быстрый рывок и сковорода из столовой утвори превратилась в орудие само защиты , я со слезами на глазах несколько раз ударил ее по голове но ей было все не почем , я не мог ее убить , мне не хватило сил . , заперев ее в комнате я собрал самое необходимое . убежав по дальше от города я сел на пень у края леса и просто заплакал , я не мог поверить в то что со мной произошло , собравшись с мыслями я понял что нужно держаться по дальше от скоплений зараженных , что мне не хватит духу их убить .
но время и шло и желание выжить принудило меня к убийству зараженных , по началу было трудно , но время лечит...
самым трудным оказалась зима , ведь в этом мире не было того привычного что было раньше света, газа, теплой воды .
единственный способ согреться это разжечь костер , а разжечь костер значит привлечь внимание и ладно уже зараженных от них хоть убежать можно , бандиты это хуже всего , они не знают пощады .
уже сбившись со счету какой сегодня день , да какой день , месяц я уже не знал какой наступил . на видя что листья начали сохнуть я понимал что скоро осень , а значит два года позади...

Этот персонаж интересен тем что уже имеет базовые навыки выживания , так как есть теория связанная с его работой .

Это сообщение отредактировал Kuzay - Ноя 29 2016, 21:13

PMEmail Poster
gofireup
Отправлено: Ноя 29 2016, 21:53
Quote Post

Администратор

Добро пожаловать на сервер!!!

GoFireUp (Окси) - жива: Квента

GoFireUp (Чайка) - погибла: Квента

GoFireUp (Альвильда) - погибла: Квента

GoFireUp (Лена) - погибла: Квента
https://www.youtube.com/user/gofireup

PMEmail PosterUsers Website
gofireup
Отправлено: Сен 14 2017, 14:09
Quote Post

Администратор

Погиб от рук иностранного элитного легиона, зачищающих все живое в Черноруси.

GoFireUp (Окси) - жива: Квента

GoFireUp (Чайка) - погибла: Квента

GoFireUp (Альвильда) - погибла: Квента

GoFireUp (Лена) - погибла: Квента
https://www.youtube.com/user/gofireup

PMEmail PosterUsers Website
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Reply to this topicStart new topicStart Poll