Reverse Side    Помощь      Поиск      Участники      Календарь  

Квента, Квента Андрея Дручка
  Reply to this topic Start new topic Start Poll
Подписка на тему | Сообщить другу | Версия для печати
Barrel
Отправлено: Ноя 30 2016, 19:19
Quote Post

1. Имя: Андрей
2. Фамилия: Дручок
3. Год рождения: 1999
4. Место положения: Самара, Россия
5. Игровой ник: Barrel

Андрюха Дручок , погоняло Бочка .
Место рождения - Самара , Россиия
Навыки : Умею разводить костер , стрелять из пистолета , готовить еду , охотиться , знаю геогрофическое положение городов Чернорусии .
Место работы – Телевидение . Был ведущим программ о выживании благодаря чему еще жив .
Должность – Ведущий .
Внешность:
Рост – 195 см. Вес – 65 кг 18 лет . Телосложение – худощавое. Цвет кожи – бледный. Коротко стрижен, зарос , жуткий параноик .
Из одежды предпочитает вещи защитного цвета-зеленого , бежевого , при вылазках в города - одевается в обычную одежду , для того что-бы не показаться разведчиком .
Характер: Спокойный, уравновешенный, рассудительный, неконфликтный, общительный, присутствует чувство юмора (знает множество анекдотов, хочет казаться компанейским, но утраченное во время эпидемии к людям доверие и уже не вернуть, как бы самому ни хотелось). Максималистичен.
Биография (со слов):
До командировки в Черноруссию работал на одном из телеканалов о природе .
Семьи не было,был хороший друг которого все еще надеюсь повстречать .
Был я обычным работягой , был влюблен в свое дело , часто был душой компании ,но после того как увидел странный сон о самолете который разбился при всталкновении с отелем стал жутким параноиком .
Из недостатков могу выделить внезапные вспышки видений после того сна , параноя .
Любил выпить , возможно был мажором .
Навыки я расскажу в примере : Был случай у меня на работе , сидели мы в офисе ничего особа не делая , попивали чаек после очередного выпуска , но вдруг Жора ( мой коллега ) вскочил с кресла и заорал : "Нам же нужно в лес , Ефим Николаевич попросил что бы мы выживали в лесу на протяжении 24 часов дня крутого ( как он говорил ) репортажа . "
Нам эта идея не понравилась ( нам конкретно мне и Лехе сотруднику , а так же другу ) . Мы завопили что лень , что холодно , что хоть мы все это видели но на яву гораздо сложнее .
Но вдруг Жора заявил "Нас премии лишат если мы этого не сделаем ."
Не теряя ни секунды мы собрались и поехали в ближайший лес . Выложились , камеры , микрофоны , вода и еда ( ведь мы только рассказываем как выживать , а за кадром подъедали и подпивали ) .
Дошло дело до разведения костра : я вызвался первый и без проблем сделал это !
Был доволен собой , но вспомнил что скоро будем охотиться и разделывать животных . Побледнел но промолчал .
Дошло дело и до этого Жора справился , Леха тоже , но я , я отсиживался у костра и когда они меня уговорили я сделал это . Испытывая глубочайшее сожаление и просил прощеняя у зайца .
Мы переночевали в машине и уехали обратно в студию .
Все мои навыки выживания .
День Z .
В этот день я как обычно не свет не заря был в студии , работал я на тот момент в студии на последнем этаже отеля в Черногорске .
Как вдруг взрыв , или что то еще , точно не помню , но что я увидел после того как очнулся меня поразило в шок . Пролежал я минимум часа 4 на своей левой рук ( сильно занемела и болела от этого ) я услышал ужасающий скрип и оглянувшись увидел нос самолета прямо у нас в студии . У меня кружилась голова , тошнило . Обнаружил осколок у себя в веске которому сначала не предал никакого значения ( видимо еще и сотрясение ) . Стал вынимать осколок обперевшись на самолет ( не подумал , дурак ) потом скрип , скрежет и я без сознания .
Дальше меня разбудил парень который стал мои товарищем и остается им по сегодняшний день .
Спустя 2 года .
Спустя 2 года после заражения я плутал по просторам Чернорусии , пытался найти минимальные продукты . К сожаления своего приятеля я потерял , он пал в бою , после этого у меня ужасная параноя так как мой приятель просто исчез : мы отдыхали в сарае на сене и после пары часов дремли я просыпаюсь а его нет ...
Живу как "нормальный человек" на просторах зоны отчуждения ...
Все свои сожаления на счет убийства животных , да и не только я давно растерял . Я перестал быть святошей . Год я жил в многоэтажке в Дубках , но когда там началась стрельба я поспешил свалить оттуда и только пятки засверкали .
Теперь я обитаю на просторах Всей Чернорусии и пытаюсь найти людей .

Это сообщение отредактировал Barrel - Ноя 30 2016, 20:13

PMEmail Poster
gofireup
Отправлено: Ноя 30 2016, 20:43
Quote Post

Администратор

Добро пожаловать на сервер!!!

GoFireUp (Окси) - жива: Квента

GoFireUp (Чайка) - погибла: Квента

GoFireUp (Альвильда) - погибла: Квента

GoFireUp (Лена) - погибла: Квента
https://www.youtube.com/user/gofireup

PMEmail PosterUsers Website
gofireup
Отправлено: Сен 14 2017, 14:09
Quote Post

Администратор

Погиб от рук иностранного элитного легиона, зачищающих все живое в Черноруси.

GoFireUp (Окси) - жива: Квента

GoFireUp (Чайка) - погибла: Квента

GoFireUp (Альвильда) - погибла: Квента

GoFireUp (Лена) - погибла: Квента
https://www.youtube.com/user/gofireup

PMEmail PosterUsers Website
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Reply to this topicStart new topicStart Poll