Reverse Side    Помощь      Поиск      Участники      Календарь  

Квента, Квента Filiam'a
  Reply to this topic Start new topic Start Poll
Подписка на тему | Сообщить другу | Версия для печати
Filiam
Отправлено: Дек 1 2016, 09:58
Quote Post

1. Имя: Максим
2. Год рождения: 2000
3. Место положения: Самара, Россия
4. Игровой ник: Filiam Mozeratti

Данные Персонажа:
01. Filiam
02. Mozeratti
03. Нефтянник
04. 27
05. Рост – 197 см. Вес – 85 кг. Телосложение – худощавое. Цвет кожи – чернокожий. Коротко стрижен, щетина.
06. Чернокожий
07. Положительные: Не боюсь смерти, всегда готов придти на помощь
Отрицательные: Обидчив, страдаю самобичеванием.
08. Обладаю минимальными навыками выживания: разводить костер, наложить шину, перевязать рану, минимальные охотничьи навыки.

Биография(до заражения)

Родился в Канаде, отец был русский, мама канадкой.
Жили в Канаде, но с отцом практиковали русский язык.
Имел среднее образование по специальности - компьютерный техник и стал ходить по домам(установка программ, починка компьютеров и т.д.), работал так сколько себя помню.
Как-то раз пришел дедушке настраивать WI-FI, пока я устанавливал ему не обходимое приложение, он начал рассказывать мне свои "предсказания", в основном он рассказывал о том что уже давно произошло(эбола, челябинский метеорит), но сколько я не пытался его успокоить он все равно продолжал вещать, вдруг он заговорил о Черноруссии(куда летел навестить бабушку мой отец), он сказал что в "главном городе Черноруссии" произойдет ужасная катастрофа и мой отец погибнет, я не придал этому ни какого значения, до делал работу и ушел. Когда я вернулся домой, я увидел на диване маму с телефоном в руках (всю в слезах), не трудно догадаться что произошло. И я тут же полетел в Черноруссию.

Жизнь в момент появления вируса

Когда я сел в самолет о вирусе я ничего не знал (как и все в мире).
Прилетев, первым делом я сел в такси и поехал к месту крушения, приехав туда я не ожидал увидеть столько военных(я думал там будут медики и полиция).
Меня конечно туда не пустили и я отправился к бабушке.
На следующий день с утра я выглянул в окно, на улице было подозрительно пусто и тихо.
Бабушку в квартире я так и не нашел(больше я ее не когда не увижу), я оделся(мне надо было разузнать про отца), но выйдя на улицу в нос ударил дал ужасный трупный запах и я вырубился прямо на ступеньках.

Выживание 2 года после закрытия границ

Очнувшись в больнице, я услышал пулеметную очередь, прямо под окном, я выбежал на улицу и увидел перед собой молодого парня отстреливающего "людей"(я еще не знал что это зараженные), из какого-то пулемета, я окликнул его, увидев меня он кинул мне противогаз и дал команду: "Беги!", одев противогаз, я сразу сообразил что делать.
Но я побежал в центр Черногорска(мне надо было узнать что случилось с отцом, а "людям" я не предавал никакого значения) и выбежав к отелю, я увидел нос самолета прямо в нем, я все понял, через несколько секунд раздался скрип и нос самолета упал на землю(слава богу меня не задело), я увидел молодого парня(без сознания), лежащего на обломках самолета(похоже он упас вместе с ним), я привел его в чувство и мы ринулись из этого города(даже не выяснив кого как зовут).
Теперь этот молодой парень мой друг называющий себя "Бочка". Это он спас меня когда я вырубился. Уже 2 года мы выживаем с ним на просторах Черноруссии, пытаемся найти людей и добываем себе провизию.
"Бочка" был моим единственным другом в Черноруссии. После очередной ночи проведенной в сарае на стоге сена, проснувшись я остолбенел не увидев друга рядом.
Я надеюсь что еще хоть когда-то смогу его повстречать.

PMEmail Poster
gofireup
Отправлено: Дек 1 2016, 16:04
Quote Post

Администратор

Добро пожаловать на сервер!!!

GoFireUp (Окси) - жива: Квента

GoFireUp (Чайка) - погибла: Квента

GoFireUp (Альвильда) - погибла: Квента

GoFireUp (Лена) - погибла: Квента
https://www.youtube.com/user/gofireup

PMEmail PosterUsers Website
gofireup
Отправлено: Сен 14 2017, 14:10
Quote Post

Администратор

Погиб от рук иностранного элитного легиона, зачищающих все живое в Черноруси.

GoFireUp (Окси) - жива: Квента

GoFireUp (Чайка) - погибла: Квента

GoFireUp (Альвильда) - погибла: Квента

GoFireUp (Лена) - погибла: Квента
https://www.youtube.com/user/gofireup

PMEmail PosterUsers Website
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Reply to this topicStart new topicStart Poll