Reverse Side    Помощь      Поиск      Участники      Календарь  

Квента, квента
  Reply to this topic Start new topic Start Poll
Подписка на тему | Сообщить другу | Версия для печати
Фидэль
Отправлено: Дек 1 2016, 14:12
Quote Post

1.Глеб
2.1998
3.МСК

1.Андрей Раскольников.
2.Кликуха - Раскол
3.20 лет
4. Внешность:Рост 175см, спортивного телосложения, светлые коротко стриженные волосы, голубые глаза, татуировок нет. Характер: Замкнутый в общении с незнакомцами, со своими же всегда открыт. Душа компании всегда готов помочь знакомым людям, к чужим же всегда подозрителен и холоден. Особых примет нет.
Биография:
Родился в России в Москве, окончил школу с тройкамии, еле поступил в Железно дорожный техникум. На втором курсе отправили по обмену на практику в Солнечногорск в Черноруссии. Учился на помощника машиниста. Вскоре был отчислен из техникума за прогулы. Остался в жить в Ченоруссии, снимал маленькую комнатку в квартире какой то старухи и жил с ней же. Начал много пить.Старался помогать по хозяйству, так как у нее никого не было. Бегал в магазин и аптеку, так как бабка сильно болела неизвестной болезнью, но пока держалась. Со сдачи обычно покупал себе пузырь веснушки и был счастлив. Не слышал ни о каком вирусе, так как был в запое.
День Z:
В один день проснувшись утром я понял, что старуха приказала долго жить и отдалась богу. Я позвонил в больницу и полицейский участок, но все линии были заняты. На улице происходили какие то беспорядки, поэтому я решил подождать пока все утихнет и труп заберут. К вечеру следующего дня, я понял, что помощи ждать неоткуда, а труп начал изрядно пованивать. Был введен комендантский час, но я решил вынести труп на улицу и прикопать его на заднем дворе. Вечером, завернув труп в ковер и выйдя на улицу, я приступил к делу. Найдя старые доски у нее за домом, я решил сколотить ей гроб. Пока я сколачивал доски и тисал их топором, я услышал шорохи у себя за спиной. Обернувшись, я увидел, что бабка встала и прет на меня рыча и скаля зубы. Ох*ев от такого поворота я бухой со страху приложил ее топором на голову пару раз, пока она не протекла как тухлый арбуз. Поняв, что совершил что то неладное я побыстрее её зарыл и заперся в её квартире. Всю ночь я пил без устали и думал, что же делать дальше. Наконец по радио передали о вспышках бешенства, я решил, что оставаться в городе не лучшая идея, тем более, наверняка меня будут искать. У старухи от мужа охотника, остались ключи от его охотничьего домика, где я и хотел схорониться. Собрав свои вещи и выйдя на улицу, я понял, что всё гораздо хуже, чем нам рассказывали власти: по всюду валялся мусор, горелые покрышки и даже трупы! Я бегом направился на выезд из города. За мной бежали какие то люди, но я сумел скрыться.
Прошло два года:
Меня так никто и не искал и всё это время я жил в охотничьем домике где то на севере. Вскоре после тех событий я узнал, что весь район взяли в карантин и уже много жертв эпидемии. Чему я несказанно обрадовался, ведь теперь никто не узнает куда пропала старуха. Но огорчился тому, что все города наводнили толпы ходячих мертвецов. Эти два года я прожил, собирая припасы по заброшенны домам и близлежащим селам. От скуки, я развлекался стреляя из старого охотничьего ружья, найденного в доме. Пару раз выходил на охоту, но безрезультатно. Однажды ночью я услышал шорохи за домом и подумал, что это ходячие выбрели на мою избушку, схватив топор я вышел побыстрее разобраться в этом. Какого же было мое удивление, когда я увидел двух людей. Один был в форме зэка, а второй в форме охранника. Так и начались мои приключения в новой компании. Хоть это были и не знакомые люди, за два года я ни с кем не общался, поэтому был рад и такой компании. Мы выживали вместе несколько месяцев. Однажды в поисках припасов мы разделились и договорились держать связь по рации, но во время борьбы с одним из ходячих я повредил свою и вышел к ближайшему городу на берегу, чтобы найти новую.
4. Навыки: Владение топором,как оружием.
Всладение двустволкой.
Могу выпить бутылку водки залпом
Работяга
5.Вреные привычки: Алкоголизм
Лёгкая шизофрения
6. Хочу отыграть непредсказуемого и негативного персонажа.

Это сообщение отредактировал Фидэль - Дек 1 2016, 16:43

PMEmail Poster
gofireup
Отправлено: Дек 1 2016, 16:16
Quote Post

Администратор

жду в тс на собеседование

GoFireUp (Окси) - жива: Квента

GoFireUp (Чайка) - погибла: Квента

GoFireUp (Альвильда) - погибла: Квента

GoFireUp (Лена) - погибла: Квента
https://www.youtube.com/user/gofireup

PMEmail PosterUsers Website
gofireup
Отправлено: Сен 14 2017, 14:10
Quote Post

Администратор

Погиб от рук иностранного элитного легиона, зачищающих все живое в Черноруси.

GoFireUp (Окси) - жива: Квента

GoFireUp (Чайка) - погибла: Квента

GoFireUp (Альвильда) - погибла: Квента

GoFireUp (Лена) - погибла: Квента
https://www.youtube.com/user/gofireup

PMEmail PosterUsers Website
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Reply to this topicStart new topicStart Poll