Reverse Side    Помощь      Поиск      Участники      Календарь  

Квента, Ivan B.
  Reply to this topic Start new topic Start Poll
Подписка на тему | Сообщить другу | Версия для печати
Ivan Baluev
Отправлено: Дек 1 2016, 21:56
Quote Post

Данные Игрока:

01. Иван
02. Балуев
03. 1996
04. Москва

Данные Персонажа:

01. Дмитрий
02. Клим
03. Клим
04. 24
05. Черный, короткие волосы
06. Шрам на брови
07. Добрый, рассудительный, честный, сообразительный/молчаливый, вспыльчивый, забывчивый
08. умелое обращение: макаров.
09. Книги, курение

10. Биография: Родился в деревне Доброе. Мать работала в больнице в Светлоярске, отец на ж/д станции. Само детство плохо помню, какие то отдельно взятые моменты в голове сохранились. Учился в школе в Светлоярске. Там же познакомился с лучшим другом, он был на класс старше меня. В принципе детство как детство. Катались вместе с ним на папиной машине, ремонтировали, ковырялись в ней, после получали люлей. Гуляли, курили, снова получали, ходили на рыбалку, в лес бегали шалаши строили.
Потом его забрали в армию, мне же оставался еще год до призыва. В свободное от школы время подрабатывал на заправке, заправщиком. Закончил школу, призвали в армию. Там познакомился впервые с оружием. Не сказать что с закрытыми глазами разобрать/собрать, но стрелял довольно неплохо. Пока был в армии, отец покинул семью. Причины я не знаю, да и сам особо не интересовался. Периодически по прежнему держим с ним связь.
После службы, вернулся в деревню. Там вновь встретил друга. Решили заняться своим делом. Наскребли нужную сумму, сняли в аренду гараж в городе и промышляли там ремонтом. Мастера конечно из нас те еще первое время, но потом втянулись, люди были довольны. После нескольких лет он ушел на службу в МЧС, я же дальше занимался ремонтом.

11. Начало: Все как-то получилось странно. Новости я не смотрел, газет тоже не читал. Я был в гараже в тот момент, когда позвонил друг. Сказал что их подняли по тревоге и на острове что-то случилось. Я сперва не придал этому никакого значения и ждал очередного клиента. Клиент так и не приехал, прождав его до самого вечера, я отправился домой. Пока ехал домой улицы были абсолютно пустые. По приезду, дома также никого не было.
Мне показалось это странным. Потом раздался телефонный звонок, снова друг. Я спросил у него в чем дело? Он толком мне ничего не объяснил, сказал что вскоре в город приедут автобусы и что мне не в коем случае нельзя на него садиться и нужно держаться подальше от мест скопления людей. И вскоре он все мне объяснит. Я не понимая что происходит решил все же поехать в город, но в последний момент свернул в горы. Где вдалеке по дороге к городу увидел фары, много фар, целый конвой ехал по дороге в город.
Наблюдая картину издалека, увидел как весь город эвакуируют. Людей буквально затаскивали в автобусы. Не знаю почему, но доверял я другу больше чем себе и не стал задаваться вопросом, почему я сижу тут и мне ненужно на эту эвакуацию? После чего весь город как пропал. Свет, связь, все перестало работать. И вдруг в темноте раздались выстрелы, крики, паника. Людей никаким образом не хотели оставлять в городе. Я понял что дороги назад нет и если меня увидят, точно получу пулю. Я избавился от своей машины и скрылся в лесу.
12. 2 года выживания: Я был полностью вымотан, подавлен, я потерял связь со всеми, мать, друг, я даже не знал где они, что с ними и живы ли вообще. Сильно хотел есть и пить, одежда была порвана. Тогда я и решился выйти впервые в город.
Проходя по пустым улицам, домам, у меня не было слов. Люди бросили все чем они жили. Там я нашел конечно какую то еду, воду, одежду, но понимал что этого будет мало. Вдалеке я увидел силуэт человека. Я спрятался, подумав что это военный и что встреча с ним закончится для меня плачевно, но потом я понял что это что-то что совсем непохоже на человека. Медленная походка, рыки. Я думал такое только в фильмах бывает, а тут собственными глазами видишь. Быстрее пули я убежал обратно в лес и стал держаться подальше от больших городов. Изредка выходя в деревни за едой и водой.

13. Почему вы хотите отыгрывать именно этого персонажа? Думаю роль любителя машин будет очень интересной.

PMEmail Poster
gofireup
Отправлено: Дек 7 2016, 18:40
Quote Post

Администратор

Добро пожаловать на сервер!!!

GoFireUp (Окси) - жива: Квента

GoFireUp (Чайка) - погибла: Квента

GoFireUp (Альвильда) - погибла: Квента

GoFireUp (Лена) - погибла: Квента
https://www.youtube.com/user/gofireup

PMEmail PosterUsers Website
gofireup
Отправлено: Сен 14 2017, 14:12
Quote Post

Администратор

Погиб от рук иностранного элитного легиона, зачищающих все живое в Черноруси.

GoFireUp (Окси) - жива: Квента

GoFireUp (Чайка) - погибла: Квента

GoFireUp (Альвильда) - погибла: Квента

GoFireUp (Лена) - погибла: Квента
https://www.youtube.com/user/gofireup

PMEmail PosterUsers Website
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Reply to this topicStart new topicStart Poll