Reverse Side    Помощь      Поиск      Участники      Календарь  

Квента
  Reply to this topic Start new topic Start Poll
Подписка на тему | Сообщить другу | Версия для печати
apofez333
Отправлено: Дек 2 2016, 16:02
Quote Post

1. Дмитрий
2. Лысак
3. 14.08.1996
4. Москва
5. Апофез
7. 1840b13473ece8a398cc33a8170391b0
Персонаж:

Фамилия:Резнов
Место рождения: Чернорусия, Кабанино
Место работы: Таможня

Внешность:
Рост-180
Спортивное телосложение.
Короткие волосы, русые волосы, зеленые глаза.
Предпочитает практичную, невзрачную одежду.
Особых примет не имеет.

Характер: Дисциплинированный, спокойный,не общительный, не особо приветлив к чужакам
Навыки:
Умею обращаться с дробовиками
быстро бегаю

Слабости и вредные привычки:
курение
быстро выдыхаюсь при беге

Биография:
Родился в Чернорусии, в городе Кабанино. Отца не было (бросил нас), после того как закончил школу сразу пошел устраиваться на работу и смог пойти в университет , выбор пал на таможенника , карьерный рост был весьма быстрым .Будни всегда были стандартыми , но на выходных периодически ездили ко мне на дачу. Но в один день эти будни резко изменились.

День Z:
Я находился на таможенном посту , когда по телевизору сообщили о появление какой-то опасной болезни и также сказали находиться в домах и не подходить к окнам. Эта новость меня напугала . Чуть позже кто-то начал стучаться в дверь, это были новые работники и мои помощники. Ну развязалась беседа:
-"Новости смотрели?"
-"Нет",- сказал Витя ," А что?"
-"Да сообщили о какой-то болезни, очень заразной, сказали из дома не выходить..."
- "Да у нас все утро наперекосяк пошло... И кстати, когда мы шли сюда, ни одной живой души не встретили."
Разговор был прерван стуком в дверь.
Витя подошел, приоткрыл дверь, там стоял парень, в военной форме с автоматом, и предложил эвакуироваться, мы не долго думая согласились, нас привезли в временный лагерь, и после ночи погрузили с остальными выжившими в грузовики, и куда-то повезли...После машина резко начала тормозить, началась стрельба. Витя от резкого торможения ударился головой и потерял сознание. Я и его то ли брат ,то ли друг вытащили и в суматохе сбежали , по дороге нашли машину ,я принял решение ехать на свою дачу.

Спустя 2 год:
Мы жили на моей даче, поэтому на первые 2 недели нам вполне хватало припасов , а вот потом нам пришлось набраться смелости чтобы выйти на поиски вещей и провизии... По началу это не составляло труда , но в очередной ходке мы встретили зараженного... Сказать что нам тогда было до жути стремно - это ничего не сказать: Пустой взгляд, кривая походка, то ли рычание, то ли невнятная речь, весь бледный, и в некоторых кожа с плотью отсутствовала... После этого решили брать с собой старенькую двустволку моего деда . Где-то через месяц, мы встретили выживших ,и это была вовсе не приятная встреча , пока Витя с братом обыскивали один из домов, я сидел в кустах через дорогу от него, к нам в спину зашли двое, у одного был топор ,у второго пистолет, вроде как ПМ, было достаточно темно, трудно было разглядеть... Решили ребята значит банально взять нас на гоп-стоп , заставили вывернуть карманы(1 держал нас на мушке, 2 , что с топором, собирал нажитое нами добро) , в этот момент я тихо прошел в дом, и хорошенько дал прикладом парню с пистолетом в затылок, видимо насмерть... Второй , не ожидав такого поворота событий сдался сам,связав его, мы собрали наши вещи, взяли пистолет, и сняли с них достаточно вместительный походный рюкзак, после они растормошили меня , я еще отходил от того, что сделал(долго я после этого не хотел вообще ходить в вылазки),и потихоньку побрели домой...
Мы уже неплохо освоились, привыкли к постоянным походам куда-то, начали задумываться о создании своего поселения, начали даже обдумывать место, но нам не хватало людей, чтобы все это сделать, решили походить по лагерям, в надежде найти свободных людей, которые не являлись членами каких-либо поселений, и по пути в один из лагерей , на побережье, наткнулись на бандитов. По сути -сброд каких-то отморозков, которые готовы друг другу глотку перегрызть за банку тушенки... Нас связали, даже не обезоружили и не обыскали ,просто повели к ним на базу, и только там уже пошарили у нас по карманам и забрали оружие... На наше счастье, через 4 часа, на базу напали мертвецы , началась суматоха и стрельба,все выбежали на улицу благополучно о нас забыв, мы освободились и вышли через окно по пути с базы повезло найти наши вещи,но при уходе с территории нас заметили и начали стрелять в нас, моих товарищей убили, но мне повезло больше, я отделался царапиной, продолжая идти, я добрался до Нового Собора...

Так вот и дожили до наших дней...

Это сообщение отредактировал apofez333 - Дек 2 2016, 20:03

PMEmail Poster
gofireup
Отправлено: Дек 2 2016, 20:31
Quote Post

Администратор

Добро пожаловать на сервер!!!

GoFireUp (Окси) - жива: Квента

GoFireUp (Чайка) - погибла: Квента

GoFireUp (Альвильда) - погибла: Квента

GoFireUp (Лена) - погибла: Квента
https://www.youtube.com/user/gofireup

PMEmail PosterUsers Website
gofireup
Отправлено: Сен 14 2017, 14:11
Quote Post

Администратор

Погиб от рук иностранного элитного легиона, зачищающих все живое в Черноруси.

GoFireUp (Окси) - жива: Квента

GoFireUp (Чайка) - погибла: Квента

GoFireUp (Альвильда) - погибла: Квента

GoFireUp (Лена) - погибла: Квента
https://www.youtube.com/user/gofireup

PMEmail PosterUsers Website
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Reply to this topicStart new topicStart Poll