Reverse Side    Помощь      Поиск      Участники      Календарь  

Looney, Квента
  Reply to this topic Start new topic Start Poll
Подписка на тему | Сообщить другу | Версия для печати
Young_Looney
Отправлено: Дек 4 2016, 12:05
Quote Post

Данные игрока:
1.Имя: Максим
2.Фамилия: Васин
3.Год рождения:1999

Описание персонажа на сервере:
Фамилия:Маслов
Место рождения: Солнечный
Место жительства: Солнечный
Место работы: Офис
Должность: Программист

Внешность:
Рост: 175см.
Телосложение: Худой.
Вес: 60кг.
Цвет волос:
Цвет кожи: Светлая
Доп. описание в свободной форме: Волосы тёмно-русые,глаза зелёно-карьи,худой,не высокого роста,вульгарная походка.

Характер:
Положительные черты: Слушатель, добродушен, настоичив,верный,вежлевый,внимательный.
Отрицательные черты: Временами вспыльчив,агресивен,иногда ленив. (в зависимости от ситуации происходящего).

Навыки:
-Рыбалка.
-Езда на автомобиле.
-Аграномия

Слабости /Вредные привычки: Сложно отказать в прозьбе кого либо/Курение.

Биография:
Меня зовут Максим,мне 18 лет и я живу в Солнечном.Детство у меня было хорошое,да я е щас впринципи то и не взрослый всего 18,с отцом я ездил по Чернорусии,ходил с ним на рыбалку,но рыбачить у меня почти не когда не получалось,мама мне всегда готовила что нибудь вкусненькое,покупала мне что я хотел,вообщим баловали они меня не по детский.Но когда мне исполнелось 16, 24 октября 2003 года, мои родители разбились в авиакотострофе,мне было очень жалко,я не мог поверить что их больше нет.Переехал к бабушке в деревню пожил у неё 3 месяца и обратно в Солнечный,потому что я там учился,учился я не очень плохо,но и не очень хорошо,у меня было много друзей в колледже,это мне не довало нормально учиться,мы что тока не делали в учебные дни.За мной никто не слидил жил я в общаге, иногда я даже не начивал в общаге,пропускал занятия,но сессии я всегда успешно здавал,познакомился со всеми из группы,мне часто высказывали свои проблемы,я всегда выслушивал и помогал,на выходных ездил в деревню помогал бабушке с огородом,бывало остовался в Солнечном,конфликтов у меня практический с людми не бывало, так как я всегда всех слушал и всем помогал.
Отец у меня был бизнесменом,он постоянно уезжал куда-то по работе,я помню что его очень редко видел только по вечерам и то не часто,скорей всего он приходил только поздно вечером,а уходил рано утром,у него просто было очень тяжело с продукцией а денег на ранний стадии не было вот и ему приходилось всё делать самому.Я очень мало проводи времини с отцом,но то что он меня учил рыбачить и водить машину я этого не забуду.
Мать у меня была всегда дома,она была домохозяйкой,помню что она очень за мной следила,а я этого не хотел,а сейчас так и хочеться почувствовать той ласки,того момента как она говорила когда я уходил в школу -Максим ты ключи не забудь,да и не забудь запереть дверь-.С матерью я проводил очень много времени,она меня всегда очень сытно кормила,этого я точно никогда не забуду.
В тот раковой день я играл в баскетбол,запыхался и ждал маму с отцом с покупками по работе,они должны были прелететь из Германии.Я наливал воды и по телевизору показывали новости. В новостях было сказано что рейсовый самолёт из Германии разбился,номер рейса 275.В этом самолёте летели мои родителе я увидел и услышал что не кого не осталось в живших.Я пал в ступор.Званок на телефон,бабушка,-Бысто бери белеты и ко мне-.Не помню как я доехал помню какий-то мысли непонятные в голове,у меня был шок.Со временем я освоился начал помогать бабушке выучил и научился как надо сожать,копать,удобрять и т.д.

День катастрофы:
Ранним утром подорвалась вся общага от гула сирен.Никто не может понять из-за чего гудять эти сирены,так и хотел ещё поспать до начала учёбы,но эти сирены гудели очень громко прешлось встать,вышел в коридор с комнаты и спустился вниз к контролёру спросить что происходит,но нам месте контроля не кого не было,я пошёл назад, я с удевлением смотрел что некоторые комнаты пусты,подошёл к порням которые собирали сумки и спросил -Что происходит?-,Мне ответели -Собирайся и сваливай от сюда куда подальше только не в большие города-,я в непонятке расстерялся и не понимал что происходит,зашёл в комнату взял мобильник,но связи небыло,хотел позвонить бабушке узнать что случилось,с улицы доносился не понятный шум, вдруг с кухни издовался звук от радио,-Во всех крупных городах распыляется экспериментальный препарат-. Я удевился,начал собираться как можно быстрее вышел на улицу,а там...Люди бегают собираються,выезжают с города, мне козалось как будто анархия процветает я начал ускоряться,люди разбевали магазины,правоохранительные органы не спровлялись с работой некоторые из них точно так же делали как и остальные,я начал бигом добираться до остановки,добрался а там не было ни рассписания автобусов,нечего.Я не знал что мне делать ведь до деревни слишком далеко,я увидел ехавший автобус,но он ехал как то подазрительно велял туда сюда,начал валиться в бок и упал,я убежал за магазин и наблюдал,люди смотрели на него,кто то даже не оброщал внимания занимались своими делами.Я пригляделся и увидел что окна сверху в крови,вылетело лабовое стекло и от туда выбежали люди в крови и начали поедать других.Я очень испугался и дал дёру от туда,этих людоедов становилось всё больше,я увидил надпись на автобусе -Черногорск-Солнечный-.Понятно почему теперь сказали что в больших городах инфекция,я думал это всё бред,но оказалось правдой,я пытался бежать за город,меня чуть не збила машина,вокруг хаос,но я не остонавливался и бежал.Забежал в один маленький но окраине города магазин,набрал остатки консервов и дёрул с города в деревню к бабушке.

2 года выживания после катастрофы:
В Чернорусии началась анархия, мародерство, каннибализм.Ото всюду доносились выстрелы,я не мог нормально спать,преслушевался к каждому шороху,я питаюсь бабушкиными закатками в подвале,сплю тоже там,хотя я вообще не сплю 3 часа максимум,добрался до деревни очень тяжко, я до сих пор не могу поверить что уже 2 года я выжываю таким путём,на заднем дворике посадил помидор и огурцов,лука,прям как меня учила бабушка,всё расло я ел обустроел,огородил чтобы не чего не сломалось, приходилась временами бегать в овраг не подалёку от домика,потому что когда меня находили эти твари я не знал что делать,побегал так месяца 3,потом задумался надо что-то делать,взял в подвале лом и вышел во двор,меня сразу вылез этот урод я дал ему по голове,было очень страшно,я пытался побороть страх над этими тварями и частично это сделал но страх полностью не ущёл,я чувствую что он где-то внутри, урод упал но продолжал ползти,я ударил ещё раз и всё труп,от него очень воняло,взял у бывших соседей тележку и скинул его в овраг,я был один в деревне не кого вообще небыло,у меня уже начаналась пароноя что едит машина,говорят люди,но меня отвлекал от этого огород и хотение жить,я думаю что я остался совсем один в этом умерающем мире,но я верю что где-то есть люди,не теряю надежд,продолжаю выживать любой ценой,я верю что найду людей.Выростил всё что у меня,было собрал огромный рюгзак и двинулся по прасторам Чернорусии в поиске живой души.

Хочу отыгрывать этого персонажа так как мне хочется попробовать себя в Рп выживании, и этот персонаж не много похож на меня по этому я хочу проверить себя в зомби апокалипсисе.

PMEmail Poster
gofireup
Отправлено: Май 5 2017, 11:40
Quote Post

Администратор

Отказ.
Слишком долго не приходил на собеседование. Может подавать новую заявку.

GoFireUp (Окси) - жива: Квента

GoFireUp (Чайка) - погибла: Квента

GoFireUp (Альвильда) - погибла: Квента

GoFireUp (Лена) - погибла: Квента
https://www.youtube.com/user/gofireup

PMEmail PosterUsers Website
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Reply to this topicStart new topicStart Poll