Reverse Side    Помощь      Поиск      Участники      Календарь  

Макс, Выживший
  Reply to this topic Start new topic Start Poll
Подписка на тему | Сообщить другу | Версия для печати
Ghost
Отправлено: Дек 6 2016, 18:00
Quote Post

Имя - Макс
Год рождения - 1988

01. Имя - Айзик.
02. Фамилия - Блэк (по рп может кто то узнает).
03. Погоняло - Отсутствует.
04. Возраст - примерно 30 лет (дату тоже по рп может кто то узнает).
05. Внешность - Черный парень, любит не броскую одежду (не яркую).
06. Особые приметы - Особых примет нет, сформируются в процессе рп (т.к. смотря что найду).
07. Характер - смекалистый, находчивый, молчаливый, скрытный, целеустремленный.
08. Навыки - в юные годы часто проводил время с отцом, рыбалка, довольно не плохо учился в школе, в 17 отучился на права, после 18-ти получил права и пошёл в армию водителем, и после увольнения со службы часто имел дела с транспортом, умеет стрелять с пистолета (по долгу службы), знает основы выживания (учил отец, чему то научился в армии, и получил навыки после судного дня).
09. Слабости/Вредные Привычки - вредных привычек нет, слабостей нет.

10. Биография (до заражения) - отец переехал из Франции в Черноруссию по работе, был приглашён в электро компанию "Северосети" в городе Северогорск, на должность ведущего инженера. Быстро пустил корни и однажды был направлен в командировку в Черногорск, там познакомился с очень интересной девушкой, она праздновала день рождение в местном баре куда и занесло его после тяжелого трудового дня, она была травматологом в тамошней больнице. Отношения быстро развивались, переезд девушки в Северогорск, покупка новой квартиры и спустя пару лет сыграли свадьбу. Брак был счастливым и наделённый взаимопониманием. Ещё спустя три года родился Айзик (в честь деда по линии отца), Паренек пошёл во многом в отца, и в принципе очень много от него в будущем перенял. Они очень много времени проводили вместе, охота, рыбалка, частые походы. Айзик любил спорт и много посвятил времени саморазвитию. В 13 лет у матери выявили рак, а через год она ушла. Тогда парень и получил первую серьезную травму. Но с отцом они это пережили ради друг друга. В 17 Айзик пошёл учиться вождению, в 18 получил права и закончил колледж. И имея средне-специальное образование, права решил пойти попробовать себя в армии. Отслужив пару лет хорошо себя зарекомендовал, был на хорошем счету у командования и верным товарищем среди сослуживцев. На третий год службы случилась трагедия с отцом, на работе обвалилась конструкция и отец получил травмы не совместимые с жизнью. В связи с очередной потерей Айзик окончательно закрылся в себе и стал одиночкой, в принципе он и так по факту остался один. Постоянных отношений не было, друзья поразъежались, родных ни кого не осталось. Одному стало достаточно сложно и по этому стало необходимо выживать, время от времени заниматься не легальными, не законными делами. Когда стукнуло 24 было принято решение уйти со службы так как не было ни какого продвижения, а той зарплаты которую получал обычный военный не хватало чтобы выплатить кредит за квартиру. Тем более незаконные дела принесли свои плоды, связи и предложения. Айзик пошёл по скользкой дорожке. Но дела в этом поприще шли не плохо, получилось сколотить компанию умельцев и заняться различными прибыльными делами. Одно из таких было кража дорого-стоющих или просто ценных машин ( а может внутри бывало что то ценное). Дельце частенько прибыльное, особенно работая по заказу, но и опасное. Не раз приходилось пользоваться навыками стрельбы, приобретенными в армии, из пистолета, не всегда проходило всё гладко. Конечно не было цели кого то калечить, но припугнуть приходилось. Однажды пришлось даже ранить, но благо обошлось без печальных последствий. Хотя не пойман не вор, всегда всё проходило без последствий, без палева, без выхода на Айзика. А если и могло угрожать ему то решалось с полицией Чернорусии через влиятельных заказчиков, так как кадром он был ценным.

11. Жизнь в момент появления вируса - "...в момент судного дня был на заказе и с приятелями планировали угнать очередную машину, в ней должен был быть ценный груз его нужно было забрать. Пару дней были в лесу (в нескольких километрах от этого места), планировали как всё провернуть, а на утро третьего дня выдвинулись. Пришли на место, осмотревшись стало ясно что здесь подозрительно тихо. Когда пробрались во двор поместья то обнаружили бардак, разбросанные вещи, домашняя утварь, окровавленные инструменты, следы кровавых разводов на стенах дома, и стало ясно что здесь произошло что что страшное. Переглянувшись с парнями мы решили не бросать дела и быстро его провернуть и валить от сюда, тем более до цели оставались считанные метры. Пройдя вперед один из парней прошел мимо темного закутка и на первый взгляд ни чего там не увидел, очередной хлам вроде бы и всё, но не тут то было. Как только он сделал еще шаг, то из этого закутка на него, с диким криком, вылетело что то очень быстрое, на первый взгляд и не понятно что это было, а в следующий миг это что то сбило его с ног и укусило его в шею, вырвало кусок мяса, без шансов. Было ясно что это существо походило на человека, но двигалось очень быстро и было как то изменено, когда оно подняло голову и посмотрело на нас, мы на сукунду замерли, ступор. В следующую секунду машинально было принято решение стрелять, я крикнул об этом приятелю, при этом наводя пистолет на ногу существу. Существо рванулось в мою сторону, громко крича, я выстрелил, попал... оно немного замедлилось, но продолжало набирать скорость, я выстрелил еще, еще, и еще... и только на выстрел четвертый оно остановилось, посмотрело на меня и заорало так что у меня сердце ушло в пятки. Оставалось метров пятнадцать, а приятель стоял чуть в стороне от меня разинув рот и не шевелился, белый от страха, в ступоре и видимо не понимал что делать. А существо откричавшись начало набирать скорость как ни в чем не бывало, снова... я вообще не понимал что это на меня несется, но я понимал что нужно срочно что то сделать, я поднял пистолет еще выше и выстрелил. Пуля влетела прямо в правый глаз, кровь брызнула сзади головы существа, а оно хрипя споткнулось и полетело по инерции еще пару метров вперед и упало прямо перед мной. И в этот момент я осознал что так пересрался, что просто жуть. Смотря на существо я понимал что по видимому это человек, возможно хозяин судя по одежде..., а в следующий момент я понял что оно похоже, как из фильмов, на зомби... только жутко быстрое зомби... И только подумав о том что, да ну на фиг не ужели зомби апокалипсис... де не.. да бред.. просто безумный псих напал на нас.. такого в жизни не бывает.. как за забором, из дома и в округе раздались такие же крики... Не думая больше не секунды мы рванули к машине, которая видно было стояло в гараже, забежав в гараж я крикнул пареньку открывать ворота гаража, а сам прыгнул за руль заводить машину, ключей не было... вспомнив как завести без... благо приходилось уже не раз... отработанными движениями, бац и всё получилось... В то время паренек начал раскрывать ворота, как вдруг его что то за воротами схватило и просто вырвало наружу, вмести с тем воротины распахнулись и под светом фар открылась ужасная картина, парня разрывали на части штук пять этих существ, я понял что ни чем ему уже не помочь, и дал газу..." - из рассказа о себе, при одной из встреч с "хорошим знакомым" и выжившим (на тот момент мне так думалось, что хорошим).

12. Выживание 2 года после закрытия границ - "...Эпидемия, так сказало нам правительство. В первые дни оно эвакуировало население, но не так много как могли бы... А поняв что всё плохо, перекрыли границы... Чернорусия стала закрытой территорией, под карантином, выйти было не возможно. Оставалось только выживать" - из наблюдений за пару лет карантина.
"...Тогда после первого знакомство с этими тварями, я умчал на той волге... но не далеко, она была ещё той развалюхой... сломалась через километров пятнадцать, может из за того что я выжимал из неё всю дурь когда в панике пытался свалить от того места, а может просто старость... или всё вместе взятое. Её пришлось бросить, а после двинул в сторону дома. По пути то и дело казалось что на меня кто то смотрит, или за мной гонятся зомби, так я их назвал, всё таки фильмы дали свой отпечаток. И чем дальше я шёл тем больше понимал что в крупное поселение последнее дело идти... Тем более, что не поселение проходил, то везде была одна и та же картина... после парочки таких я понял что нужно держаться стороной от поселений. Я надеялся добраться до схрона, забрать что было припрятано и уходить в лес, подальше от всего этого, попытаться выбраться... тогда я еще не знал что военные уже начали перекрывать периметр... Благо схрон был не в самом городе а в не приметном сарайчике, в лесу у пригорода. Спрятано было всё хорошо, под полом и я был уверен что там найду что нужно... Нашёл.. пару ПМов, обрез, батино мелкокалиберное ружье, бинокль, патроны, сумку, нож и по мелочи всякого. Забрав всё это я решил осмотреться у города, подтвердить опасения. Подтвердил, наблюдая через бинокль я наблюдал за городом и не нужно было туда зайти что бы понять что там полная жопа... Развернувшись решил пойти в поместье одного из заказчиков, попросить помощи или помочь на условиях выгоды... Цель была выбраться... Я надеялся что зараза была не везде. Добравшись до поместья, обнаружил только мертвых прислуг и пару зомбей, которых удалось удачно обойти. Хозяева видимо смогли сбежать, ещё бы.. богатенькие наверное первыми покинули этот ужас... Оставалось полагаться только на себя и стараться выжить... Следуя цели я отправился к границе... неделю добирался, старался не попадаться не кому на глаза наблюдая со стороны.. и видел массу ужасного, мародеров, бандитов, и почти ни каких одиночек или адекватных людей... Видимо их осталось мало... Царила анархия! Каждый сам за себя...
Наблюдал ни только за людьми, но и за заражёнными, оказывается их интересовали не только люди но и животные... Они были медлительны, но стоило увидеть кого то, как срывались как будто легкоатлеты... Так же удалось выявить что не обязательно стрелять им в голову, бывает достаточно того чтобы всадить кучу патронов в тело... но у меня их не было. Хотя видел как бандиты это делали.
Спустя неделю, после начала, добрался до границы и увидел что границы буквально на глухо закрыты... не пройти ни где... Так я слонялся и искал еще с пару недель, пока еда не закончилась, но так и не нашёл выхода... по всюду работали снайперы, и отстреливали всех кто приближался к границе... нужно было искать другой способ для выживания и подождать пока всё уляжится... и может тогда начнут хоть кого то выпускать..." - из того же рассказа с "хорошим знакомым".
"...И вот прошло пару лет, многое было переосмыслено, многое понято. Например, то что зря я тогда ушёл из армии и занялся чёрт пойми чем, так был бы в армейке, с товарищами... и может повезло бы мне больше... Совесть была бы чище перед отцом и матерью. Но не всё так плохо, благо встретил пару месяцев назад человека, адекватного вроде и стали выживать, прикрывать друг друга... Всё налаживается..." - мысли перед сном.
"...До того утра когда я проснулся, сука, опоенный на берегу и без вещей, в одних джинсах кедах и в футболке. Холодно, голодно... И меня кинули... Зря доверился этому чёрту... Найду суку, убью..." - Новое начало!...

13. Почему вы хотите отыгрывать именно этого персонажа? - Хочу отыгрывать одиночку, либо в группе если найду с кем, персонаж не хороший, не плохой, хочет просто выжить...

Это сообщение отредактировал gofireup - Дек 8 2016, 15:16

PMEmail Poster
gofireup
Отправлено: Дек 7 2016, 18:37
Quote Post

Администратор

Добро пожаловать на сервер!!!

GoFireUp (Окси) - жива: Квента

GoFireUp (Чайка) - погибла: Квента

GoFireUp (Альвильда) - погибла: Квента

GoFireUp (Лена) - погибла: Квента
https://www.youtube.com/user/gofireup

PMEmail PosterUsers Website
gofireup
Отправлено: Сен 14 2017, 14:11
Quote Post

Администратор

Погиб от рук иностранного элитного легиона, зачищающих все живое в Черноруси.

GoFireUp (Окси) - жива: Квента

GoFireUp (Чайка) - погибла: Квента

GoFireUp (Альвильда) - погибла: Квента

GoFireUp (Лена) - погибла: Квента
https://www.youtube.com/user/gofireup

PMEmail PosterUsers Website
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Reply to this topicStart new topicStart Poll