Reverse Side    Помощь      Поиск      Участники      Календарь  

Квента, Дмитрий Волков "Черт"
  Reply to this topic Start new topic Start Poll
Подписка на тему | Сообщить другу | Версия для печати
Infernum134
Отправлено: Дек 7 2016, 15:04
Quote Post

Данные Игрока:
01. Ярослав
02. Крылов
03. 1996
04. Краснодар
05. МСК
06. от 4 до 8 часов

Данные Персонажа:
01. Дмитрий
02. Волков
03. Черт
04. 21
05. Рост 180 см,худой, темноволосый.
06. Шрам на лбу был получен по глупости в детстве.
07. Добрый и отзывчивый человек, но все это он скрывает за показной черствостью и злостью. Доверяет только тем кого достаточно долго знает, остальных же сторонится, да и в компании знакомых старается держаться отдельно.
08. Банальные знания о туризме из телевизора по типу как правильно развести костер чтобы не вспыхну лесной пожар или как определить где север по мху на деревьях.
09. Очень слабый в рукопашном бою. Телосложение не позволяет долго бегать, прыгать и т.д.(никакой физической подготовки)

10. Биография (до заражения)
Родился, учился и жил в Зеленогорске. Школу закончил в 16 лет, после чего стал вести распутный образ жизни, связался с плохой компанией в которой и получил прозвище "Черт". Был участником уголовного дела о избиении группы подростков в нашем райне. В изоляторе не держали, просто взяли подписку о не выезде. Судебный процесс длился долго, но закончится ему было не суждено.

11. Жизнь в момент появления вируса
В первые объявления о эпидемии никто не верил, оказалось что зря, во время суматохи с эвакуацией жителей на автобусах. Затерялся, в итоге попал в автобус отдельно от родителей. На блок посте, автобус остановили и приказали вернутся в город. Где я и ещё несколько сотен жителей которые либо не хотели, либо не могли эвакуироваться остались. со временем люди стали нервными и агресивными. Потом стали происходить массовые беспорядки, полиция пыталась их прекратить, но все было без успешно. Увидев это я решил потихоньку уйти из города, что я и сделал.

12. Выживание 2 года после закрытия границ
Прошло столько времени целых 2 года, за это время, я поменял множество групп выживших по разным причинам. У меня не было места где я мог обосноваться, я скитался по ближайшим к Зеленогорску деревням и городам, самое далекое куда мне приходилось выходить это в Черногорск. Впрочем все шло не так уж и плохо, редкие контакты с выжившими помогли мне не стать жертвой бандитов или мародёров. Также не обошлось и без проблем, зимой было сложно выжить нехватки тёплой одежды и еды давали о себе знать. Весной слякать и грязь. Летом все было относительно хорошо.

13. Почему вы хотите отыгрывать именно этого персонажа?
Мне кажется, что этот персонаж наимение подходит для выживания в зомбиапокалипсисе, именно по этому я хочу отыгравать этого персонажа.

Это сообщение отредактировал Infernum134 - Дек 7 2016, 17:13

PMEmail Poster
gofireup
Отправлено: Дек 7 2016, 16:31
Quote Post

Администратор

Добро пожаловать на сервер!!!

GoFireUp (Окси) - жива: Квента

GoFireUp (Чайка) - погибла: Квента

GoFireUp (Альвильда) - погибла: Квента

GoFireUp (Лена) - погибла: Квента
https://www.youtube.com/user/gofireup

PMEmail PosterUsers Website
gofireup
Отправлено: Сен 14 2017, 14:11
Quote Post

Администратор

Погиб от рук иностранного элитного легиона, зачищающих все живое в Черноруси.

GoFireUp (Окси) - жива: Квента

GoFireUp (Чайка) - погибла: Квента

GoFireUp (Альвильда) - погибла: Квента

GoFireUp (Лена) - погибла: Квента
https://www.youtube.com/user/gofireup

PMEmail PosterUsers Website
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Reply to this topicStart new topicStart Poll