Reverse Side    Помощь      Поиск      Участники      Календарь  

Whitelist
  Reply to this topic Start new topic Start Poll
Подписка на тему | Сообщить другу | Версия для печати
osminoog
Отправлено: Дек 9 2016, 03:46
Quote Post

Игрок:
Фамилия: Жуков
Год Рождения: 1993
Место положения: Эстония
Время нахождения: Любое
Игровой ник: denzuvik
Ссылка на аккаунт стим: http://steamcommunity.com/profiles/76561198099539158/

Первая квента по новому сценарию.

- Фамилия: Семёнов
- Кличка: Странник
- Внешность: Европеец, среднего телосложения рост 183см, вес 78кг, светлые волосы, глаза зеленые.
*Характер: Человек спокойный, терпеливый, скромный, лидер.
*Особые приметы: ожог левой руки

Навыки:

- Рыбалка
- Выживание
- Первая мед помощь
- Скрытность

Вредные Привычки

- Часто курю

Биография:

Всё детство я прожил с матерью,так как отец ушёл от неё, всё детство я был хулиганом бросал камни в окна,воровал яблоки и ещё много гадостей за которые потом получал дома ремня. Я всё детство мечтал что я стану миллионером .Когда мне стукнуло 13 лет мать скончалась от сердечного приступа из родни была старый и слепой дедушка после того как я переехал к нему я стал помогать во всём и мой характер стал совсем другим я даже стал лучше учиться и уже мечтал стать бизнесменом. .После призыва в армию , я вернулся в свой родной город и устроился в Организация Объединённых Наций.Через пару дней дед скончалася. На следующий день я продал деда дом,на окраине Зеленогорска и купил квартиру в центре. Всё было хорошо работа,друзья но настал этот день который всё изменил.

День Z:

Утром я проснулся от криков на улице,выглянув в окно я увидел как толпы людей куда то бегут а позади них какие-то люди едят друг друга,не чего не понимая я оделся и вылетел на улицу я побежал в сторону базы ООН. На следующий день я вышел на улицу и меня чуть не вырвало от этого запаха,я по быстрому собрался и выдвинулся в лес,прожил я в лесу около 9 месяцев.Однажды я обнаружил лагерь выживших,зашёл в него,пообщался с людьми они показались мне вполне хорошими,я прожил у них 2 дня на второй день . На следующий день я пошёл осматривать окрестности и обнаружил небольшую деревушку я вернулся к палатке и собрал все нужные вещи для вылазки зайдя в город я увидел толпу людей но хотя на людей они не совсем были похожи и вдруг они побежали но не на меня я забрался по выше и сел за кустик потом прогремела очередь из какого то автоматического оружия я увидел людей. Они были в какой то военной одежде не смог распознать так как она была до не узнаваемости в грязи, автоматами и я подумал что это группа военных и я не думая побежал к ним с криками помогите подойдя к ним они начали со мной общаться но вдруг они меня связали,а потом вырубили очнулся я уже без вещей я не знал что происходит,что мне делать.И опять люди которые на первый взгляд кажутся приветливыми и дружелюбными на самом деле не такие и я принял решение что буду выживать в этом суровом мире в одиночку.

Выживание 2 года после закрытия границ
После того что произошло я ушел в лес точ
но не знаю куда , ушел в глубь леса, так как люди стали животными! Я нашел охотничью избу где я нашел старое ружье и патроны , так же удочку и старый топор . И я решил остаться на долгое время там . Час то выходил на охоту и рыбалку , тихо мирно решил просидеть как минемум год или два , так как я потерял счет времени и я забыл какой день я уже не выходил из леса , так как у меня начали заканчиваться ресурсы я решил наведоваться в маленькие города и искать припасы , и в надежде все таки найти группу людей к которым можно присоединиться и помогать им восстановить цивилизацию !

PMEmail Poster
gofireup
Отправлено: Май 5 2017, 11:45
Quote Post

Администратор

Отказ.
Слишком долго не приходил на собеседование. Может подавать новую заявку.

GoFireUp (Окси) - жива: Квента

GoFireUp (Чайка) - погибла: Квента

GoFireUp (Альвильда) - погибла: Квента

GoFireUp (Лена) - погибла: Квента
https://www.youtube.com/user/gofireup

PMEmail PosterUsers Website
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Reply to this topicStart new topicStart Poll