Reverse Side    Помощь      Поиск      Участники      Календарь  

Квента Max Jackson, Персонаж Max Jackson
  Reply to this topic Start new topic Start Poll
Подписка на тему | Сообщить другу | Версия для печати
JayJackson
Отправлено: Дек 10 2016, 05:30
Quote Post

Данные игрока:

1. Макс
2. Глазов
3. 01.06.1996

Данные персонажа:

1. Max (Max)
2. Jackson (Джэксон)
3. MJ (Эм-Джэй)
4. 26 лет
5-6. Внешность и особые приметы:
-Европейская внешность (отец - американец, мать с территории СССР)
-Рост 175 см., Среднего телосложения, темные волосы, зеленые глаза
-На руке татуировка в стиле "Лайн-Ворк", скрывает за собой шрам полученный в детстве
7. Характер и привычки:
- Очень решительный и рисковый, легкий на подъем, часто поступает по принципу "всё или ничего". При этом достаточно общительный, часто в обществе людей оказывается душой компании, легко идёт на контакт, немного доверчивый, верит в самосознательность людей, любит выпить, но не курит.
- Считает своим долгом помогать людям.
- Много читает. Особенно медицинскую литературу и фантастику. Любит кататься на велосипеде. Также поддерживает себя в хорошей физической форме. Следит за питанием.
- Никогда не стрелял в людей. Может выстрелить только при крайних обстоятельствах (угроза жизни его самого или его друзей).
8. Навыки:
- Неплохие навыки в медицине (Работал мед. братом, см. дальше). Умеет оказывать первую помощь, базовые знания в области реаниматологии и фармацевтики. Разбирается в диетологии.
- Хорошее стратегическое и критическое решение. Может собраться в экстренной ситуации. Практически никогда не паникует.
- Умеет водить автомобиль, но не любит этого делать (см. детство). Не разбирается в механике.
- Так как родом из Америки - хорошо стреляет из пистолетов М1911 и Glock (отец учил с детства стрелять именно с этих двух моделей, по этому на них есть "настрел"). Так же умеет правильно следить за ними (перебирать, смазывать). Знает правильные стойки для стрельбы из пистолета, технику спуска. Для меткой стрельбы из остальных моделей пистолетов - требуется практика.
- Неплохие навыки ориентирование на местности. Умеет пользоваться компасом, ходить по азимуту, хорошо пользуется картой. Карту Черноруссии знает плохо.
- В детстве занимался боксом, по этому имеет не плохую реакцию и может "постоять за себя", но применять кулаки не очень любит.
- Умеет готовить (с 20 лет живет сам). Особенно любит готовить "барбекю" и "кебаб".

Биография:

Родился я в городе Литл-Рок, столице штата Арканзас (находится на Юге США). Отец (Джордж) - американец, работал врачем-реаниматологом в Северной Больнице г. Литр-Рок. Мама (Юлия) - с Киева, работала консультальном по продаже недвижимости. Родители познакомились в Киеве. В молодости отец занимался волонтерской деятельностью и с помощью программы UN попал в Киев, где и встретил мать.

С самого детства мне уделяли много внимания ( я был единственным ребенком в семье). И отец и мать работали на мое будущее. Я учился в хорошей школе, при чём, стоит отметить, закончил её с хорошими отметками. К тому же я никогда не был проблемным ребенком и хорошо ладил с родителями. Так, на выходных я с отцом часто выбирался пострелять по банкам из пистолетов. У него их было 2 - M1911 (легендарный американский пистолет) и Glock 19 (бельгийского производства, очень качественный и легкий пистолет). Также было пару ружей, но к ним у меня рука практически никогда не ложилась. Не смотря на то, что мы жили в США, мама учила меня русскому языку, в итоге к 20 годам говорить и читать я научился хорошо, а вот писать писать кириллицей так себе, увы.

Единственный неприятный момент из школьных лет, который наложил отпечаток на мою дальнейшую жизнь - это автомобильная авария, в которую я попал по своей глупости. Папа доверял мне свой автомобиль с 14 лет и однажды (это было уже в 16), решив показать перед своими друзьями, что я парень не промах, я взял автомобиль отца (у него был BMW 5-й серии) я не справился с управлением (вел я его тогда очень рисково) и влетел на участок к соседу разбив при этом его веранду. Понятное дело автомобиль я разбил очень сильно, при этом сам провел 2 недели в больнице (сломал руку, получил сотрясение мозга. На руке кстати шрам после этого остался). Кстати после этого очень не люблю водить автомобиль и даже когда отец предложил купить мне свой - я отказался, предпочтя его велосипеду.

После окончания школы я принял решение, что хочу стать врачем, как мой отец. И, кстати им это было воспринято на "ура". По этому я поступит в "Charles R. Drew University of Medicine and Science", который находиться в штате Калифорния. Это был очень не плохой университет, тем более отец имел там знакомых. Родители помогли мне снять квартиру, а дальше я начал подрабатывать в баре барменом. Работа простая, но давала мне возможность оплачивать самому аренду. Увы там я немного пристрастился с хорошему алкоголю.

После того, как я получил возможность работать мед. братом я решил совместить практику и заодно попутешествовать по миру. Лучшим способом для этого было волонтерство в UN. Так я попал в Черноруссию. Там я подрабатывал мед. братом, а иногда даже и врачем в больнице в Электрозаводске. Там и столкнулся в первый раз с этим странным вирусом. Чувство моего самосохранения подсказывало мне что нужно собираться вещи и уезжать, но моя гордость и упертость (или слабоумие, сейчас уже не понятно) не позволили мне этого сделать. Даже когда правительство ввело военное положение я продолжал работать и помогать людям.

Потом в больницах стало опасно и я стал помогать военным оказывая в основном первую помощь и "выписывая" таблетки. Там я познакомился с еще одним иностранцем - Рэдом Шемроком.

Начало карантина:
Когда правительство признало, что оно бессильно - военные начали отступать к границам, а нас бросили на произвол судьбы. Так как мы (Я и Рэд) были иностранцами и не были военными - им на нас было наплевать.

Так я с Рэдом оказался в одной лодке и стоит отметить, что мы быстро сдружились. Благо не дураками были и успели уйти от очагов заражение (людных мест) и переждать пару недель. При этом начали понемногу мародерить, а что остается делать когда общество пало? Вначале думали выйти к границе и уехать к чертям собачим отсюда, но там оцепление военными и силами НАТО. Стреляют во все что движется и нет. Так что этот вариант для нас был обречен на провал. Потом отключились телефоны и спутниковая связь... Интересно, что сейчас с моими родителями?... Надеюсь у них всё хорошо.

Выживание 2 года:
Вот так мы и выживаем уже 2 года в большинстве своем вдвоем. Мародерим, торгуем с другими выжившими... Вам может показаться это скучным? А нет, тут каждый день - приключение.

Запись из личного дневника:

20-й день после collapse.

Нашёл дневник. Решил, что буду записывать сюда time to time. Рэд сказал, что это поможет мне научиться писать на русском. Пока пишу не очень хорошо, that`s why часть буду вести на английском (words that I can`t write or spell in cyrillic).

21-й день.

Отошли вверх от базы в Зеленогорске и towns. Решили немного переждать. Пока разобьем лагерь. Рэд сказал что находимся около Windy Mountain. We`re lacking of food and supplies.

22-й день.

Решили to scout ближайшие маленькие деревни. Намечены на Дрожино и Козлово. Это планы на пару недель. Там не должно быть много людей.

30-й день.

Были в Дрожино. All are dead. Haven`t seen any survivors. Решили, что вещи мертвецам больше не понадобятся. Будем мародерить.

40-й день.

Глубоко в город не заходим. We have already looted surburbs.

70-й день.

Запасов в Дрожино почти нет. Будем двигаться дальше.

71-й день.

Решили идти к воде. Может найдем там some boat. Попробуем убрать отсюда через воду.

78-й день.

Были около военной базы. У Рэда был бинокль, так что смогли осмотреть. Это ужас. I sat down too with goosebumps everywhere. Одни трупы. Лежащие, сожженные и ходячие. Туда реально страшно идти, хотя военные по-оставляли кучу полезных вещей....

90-й день.

Выдели группу выживших и Helicrash. Хотели подойти, но у них было много оружия да и they looked irritated. Решили пройти стороной.

105-й день.

Мародерим Каменку. Еды много. The same with infected.

140-й день.

Нашли группу survivors над Комарово. Смогли торгануть. Теперь у нас есть полезные мед припараты. А также смогли починить наши вещи.

141-й день.

Мысли: надо найти новую одежду.

170-й день.

Несколько дней следили за airfield. Там устроились какие-то ребята. Стреляют во всех подряд. Но у них есть автомобили. Держат они их сбоку. Рэд предложил ночью украсть один. Я бы и не против, но надо тщательно продумать все.

172-й день.

Уже всё и продумали. Но тут завязалась перестрелка между людьми на аэропорту и бандитами какими-то что ли... Они усилили охрану. Отбой операции.

173-й день.

Припасов становиться мало. Надо двигаться дальше.

360-й день.

Давно не вел дневник. Как-то руки не доходили. Много двигались, времени мало было. Зараженный начали сбиваться в стаи... Теперь их больше.... Стало опасно ходить даже по полям. Наша скорость передвижения тоже упала. Кстати уже год как я тут. Ура можно поздравить себя.

365-й день.

Находимся под пустой. Думаем в 1-й раз зайти в большой город. Там должны быть припасы хорошие. Сегодня видел зомби в костюме UN... А на его месте мог быть я.

380-й день.

Встретили выживших. Они тоже мародерят. Правда лагерь у них ближе к городу. Подумываем сбиться в кучу. Припасов у них не плохо так.

381-й день.

Ночью был страшный гул, выстрелы. Мы проснулись. Рэд смотрел в бинокль. Группу выживших накрыли зомби ночью... Но эти были какие-то странные.... Очень быстрые... Как атлеты бегали. What the fuck is happeining?

390-й день.

Нашёл книгу по ботанике. Читаю. Думаю поможет мне делать мази\лекарства из трав, но надо учить.

400-й день.

Сегодня я подвернул ногу. Благо есть мазь. Сделали лагерь над пиком Козлова. Будет отдыхать.

403-й день.

Нога легче, но Рэд сегодня пойдёт в рэйд без меня.

500-й день.
....

Почему вы хотите отыгрывать именно этого персонажа?

- Персонаж - отчасти похож на меня самого. По этому есть интерес к развитию данной РП-линии.

В ком больше силы — тот и прав.
Никто не спросит: «Чьё богатство?
Где взято и какой ценой?»
Война, торговля и пиратство —
Три вида сущности одной.

PMEmail PosterUsers Website
gofireup
Отправлено: Дек 10 2016, 18:44
Quote Post

Администратор

Добро пожаловать на сервер!!!

GoFireUp (Окси) - жива: Квента

GoFireUp (Чайка) - погибла: Квента

GoFireUp (Альвильда) - погибла: Квента

GoFireUp (Лена) - погибла: Квента
https://www.youtube.com/user/gofireup

JayJackson
Отправлено: Дек 15 2016, 02:29
Quote Post

690-й день.
Сегодня очень продуктивный день. Ходили за припасами в Горку. Маленькая такая деревня и пустынная... Но я уже к таким привык. Лучше чем когда там полно зараженных.
Кстати о них, давно их не видел...

О хороших новостях. Нашёл совсем немного патронов 9 мм. и скорпион, чешский такой пистолет-пулемет. Жаль пользоваться им не умею. Показал Рэду. Решили, что прибережем на обмет. Хотя патронов к нему много нашли.

Думаем куда будет двигаться дальше....

Три вида сущности одной.

JayJackson
Отправлено: Дек 16 2016, 03:11
Quote Post

700-й день

Сегодня зашли в большой город на Севере... Видели зараженных. Пытались тихонько пробраться в ближайшие здания за припасам, но около пожарной станции нас прижали 2 из этих... Пришлось стрелять. Благо Рэд нашёл мне глушитель для Glock неколько дней ранее в одной из охотничих вышек.... Так что шума не подняли.

Есть и хорошие новости. Нашли Рэду противогаз и медикаменты... Надо бы раздобыть Тетрациклин и термометр.

Три вида сущности одной.

gofireup
Отправлено: Сен 14 2017, 14:13
Quote Post

Администратор

Погиб от рук иностранного элитного легиона, зачищающих все живое в Черноруси.

GoFireUp (Окси) - жива: Квента

GoFireUp (Чайка) - погибла: Квента

GoFireUp (Альвильда) - погибла: Квента

GoFireUp (Лена) - погибла: Квента
https://www.youtube.com/user/gofireup

0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Reply to this topicStart new topicStart Poll