Reverse Side    Помощь      Поиск      Участники      Календарь  

Whitelist, Квент
  Reply to this topic Start new topic Start Poll
Подписка на тему | Сообщить другу | Версия для печати
миша
Отправлено: Дек 10 2016, 19:27
Quote Post

Игрок:
Фамилия: Дзюба
Год Рождения: 1998
Место положения: Украина
Время нахождения: Киев
Игровой ник: (cool.gif Fon Turn
Ссылка на аккаунт стим: //steamcommunity.com/profiles/76561198185067434/

Личные данные персонажа

Фамилия:Пархоменко
Кличка: Депутат
Внешность:
Стройный.Волосы короткие,черного цвета. Глаза карие.
Особые приметы
Шрамы на правой руке

Навыки:
- Рыбалка
- Оформление документов
- Минимальные знания медицины (бытовой уровень)
- Водит машину
- Навыки выживания на уровне скаута
- Красноречивый

Отсутствующие навыки:
- Не пользуется автоматическим оружием
- Плохо знает Чернорусь и в частности Загорье
- Не умеет быстро бегать
- Не умею работать с землей

Биография:
Меня зовут Михаил,родился я 7 июня 1992г. в маленьком городке Комарово.Рос в семе юристов отца звали Александр мать Инна. Учился в обычной школе. Закончил бакалавра в Черногорском университете.Там я любил ездить со скаутами по стране, был душой компании.После окончания университета я стал работать нотариусом.Целый день сидел и смотрел на эти бумажки, глаза на лоб лезли. Самое обидное в том что мои друзья по универсетету стали работать кто прокурором,кто судьей,кто адвокатом, все на классных тачках, а у меня бумаги. Как же я мечтал об пирамидах Египта.Но я всегда говорю себе все будет хорошо.У меня было 2 радости это моя волга и однушка в Черногорске.

День Z
Буквально за неделю до начала я встретил девушку своей мечты. Я долго боялся позвонить ей и пригласить ее в кино. Когда я решился она согласилась,вечер был прекрасен,когда я провожал даму домой ее вырвало я потрогал ее лоб, он горел и
я вызвал скорую. На утро объявили эвакуацию, пока я собирался колона уже уехала.
Я поехал за ними но когда догнал колону все были убиты.Я был в шоке , аж мурашки пошли по моей коже.Когда я отошел я вспомнил о домике Паши (он жил далеко за городом), я отправился в путь. В пути у меня начал заканчиваться бензин, мне пришлось искать заправку. По дороге в Пусту я заехал на заправку но топлива там не было,я решил зайти на заправку и взять немного припасов, за прилавком я обнаружил нож (видимо был для самообороны).Я еле доехал к Паше, дверь была закрыта поэтому пришлось перелазить через забор.
Я нашел запасной ключ и вошел в дом. На втором этаже я услышал рычание и решил пойти проверить, в комнате был только Паша, ну то есть то что от него осталось, он на меня накинулся и мне пришлось его убить(здесь мне и пригодился тот нож). В его подвале я нашел очень много консерв благодаря которым я и прожил 2 года.

Спустя 2 года
Шла зима, припасы были на исходе, нужно было отопляться . Я пошел в лес нарубить дров,там я увидел зараженных и убежал, но все же я нарубил дров. Когда еда кончилась мне пришлось идти искать еду. Рядом была деревня и я боялся туда идти, но когда закончилась последняя консерва я понял что надо бежать к деревне.В деревне я нашел дом с погребом. В погребе была куча консерв я начал их перетаскивать домой. И так каждый день я приходил в деревню.Из деревни я натаскал очень много консерв. Но мне казалось мало и однажды когда я пришел в деревню я увидел зараженного, он побежал на меня, я бросил все и убежал обратно домой. Месяц он ходил под забором, мне было страшно, все это время я сидел дома. Когда закончилась еда я понял пора выходить. Если я не смогу преодолеть свой страх то умру от голода.Я решил уйти и найти людей.

Это сообщение отредактировал миша - Дек 10 2016, 23:18

PMEmail Poster
gofireup
Отправлено: Дек 10 2016, 19:33
Quote Post

Администратор

Добро пожаловать на сервер!!!

GoFireUp (Окси) - жива: Квента

GoFireUp (Чайка) - погибла: Квента

GoFireUp (Альвильда) - погибла: Квента

GoFireUp (Лена) - погибла: Квента
https://www.youtube.com/user/gofireup

PMEmail PosterUsers Website
gofireup
Отправлено: Сен 14 2017, 14:12
Quote Post

Администратор

Погиб от рук иностранного элитного легиона, зачищающих все живое в Черноруси.

GoFireUp (Окси) - жива: Квента

GoFireUp (Чайка) - погибла: Квента

GoFireUp (Альвильда) - погибла: Квента

GoFireUp (Лена) - погибла: Квента
https://www.youtube.com/user/gofireup

PMEmail PosterUsers Website
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Reply to this topicStart new topicStart Poll