Reverse Side    Помощь      Поиск      Участники      Календарь  

Квента, Квента
  Reply to this topic Start new topic Start Poll
Подписка на тему | Сообщить другу | Версия для печати
Ghille
Отправлено: Дек 11 2016, 13:04
Quote Post

01. Иван
02. ---
03. 1999
04. Москва

Данные Персонажа:

01. Николай
02. Ворошилов
03. Сталин
04. 29 лет
05. Крепкого телосложения, рост 193
06. Тату Скорпиона на спине

Навыки
Умение стрелять с Полуавтаматического оружия,
Готовка,
Охота,

Вредные привычки
Кирение

Характер
Недоверчив, с малознакомыми людьми предпочитает держать дистанцию. Умеет просчитывать ситуацию наперёд, однако если что-либо пойдёт не по плану - с большой вероятностью Будет готов к такому повороту событий, и будет действовать по ситуации

Биография
Меня зовут Николай я 7 Ноября 1987 года, в Небольшом городке Березино . Отца звали Алексей ,мать Света. Учился в обычной школе. Закончил Черногорский Университет. Самое обидное в том что мои друзья по универсетету стали работать кто прокурором,кто судьей,кто адвокатом, все на классных тачках, а у меня Винтовка. Как же я мечтал об отдыхе в Таиланде .Но я всегда говорю себе все будет хорошо.У меня было 2 радости это моя Нива и Трешка в Черногорске.

Day Z
Буквально за день до Day Z, я встретил старого Друга, на следующий день мы Договорились сьездить в лес-Отдохнуть. Утро Следующего дня: Я проснулся от криков доносящихся с улицы. Я встал, Открыл окно и Обомлел, вся улицаа была залита кровью, люди буквально плевались внутренними органами ,Я позвонил другу,но не дозвонился...
Я решил сьездить к нему. Вышел на улицу,Сел в Ниву и рванул что есть мочи к нему,а жил он неподалеку от Электрозаводска. На пути мне встретилось большое количествозараженных,которых мне пришлось ДАВИТЬ. Когда я их Сбивал, мне становилось как-то приятно что-ли. Доехал я до него буквально за 2 минуты, влетел к нему в дом, поднялся на второй этаж и Увидел его жену,дочку и его самого спящими... я хотел их разбудить и заметил, что они не дышат, я запаниковал, я побежал к машине и рванул обратно к своему городу. Так страшно мне никогда не было, Руки у меня начали сильно трястись, но до города осталось буквально сто метров, Доехав до дома ,я заперся на все замки, достал Вальтер, который привез дед из Берлина, и убедившись что я в безопасности и прилег спать.

Шла Весна, припасы были на исходе. Когда еда кончилась мне пришлось идти искать еду. Рядом была деревня и я боялся туда идти, но когда закончилась последняя Банка Бобов я понял что надо бежать к деревне.Неподалеку от деревни я нашел сломанную Волгу, на заднем сидении лежил черный рюкзак, а в нем Провизия. Я решил Собать все вещи, сесть в Ниву, и ехать искать выживших.

13.Для меня это самый наилучший выбор)

Это сообщение отредактировал Ghille - Дек 11 2016, 13:31

PMEmail Poster
gofireup
Отправлено: Май 5 2017, 11:41
Quote Post

Администратор

Отказ.
Слишком долго не приходил на собеседование. Может подавать новую заявку.

GoFireUp (Окси) - жива: Квента

GoFireUp (Чайка) - погибла: Квента

GoFireUp (Альвильда) - погибла: Квента

GoFireUp (Лена) - погибла: Квента
https://www.youtube.com/user/gofireup

PMEmail PosterUsers Website
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Reply to this topicStart new topicStart Poll