Reverse Side    Помощь      Поиск      Участники      Календарь  

Квента Рэдрик, Рэдрик Шемрок
  Reply to this topic Start new topic Start Poll
Подписка на тему | Сообщить другу | Версия для печати
Red_Shamrock
Отправлено: Дек 14 2016, 20:14
Quote Post

Данные Игрока:

1. Павел
2. Фамилия (по желанию)
3. 1985
4. Киев

Данные Персонажа:

1. Рэдрик
2. Шемрок
3. Рэд
4. 35

05. Внешность:
- Евпропеец
- рост 186
- вес 88 кг
- рыжие волосы (несильно длинные но и не короткие) и борода
- серые глаза

06. Особые приметы - большой подбородок, борода, шрам на левой ладони поперек кисти, шрам над левой бровёй

07. Характер:
Положительные черты:
- готовность брать на себя ответсвенность
- сочувствующий
- готов помогать нуждающимся
- авантюрист (готов выполнять рыскованные задания если это надо сообществу)
Негативные черты:
- раздражительный и вспыльчивый
- ругается матом (если необходимо буду использовать слова-заменители)
-
08. Навыки:
- кулинария
- использование ножей и их изготовление из подручных средств
- рукопашка

09. Слабости/Вредные Привычки:
- ???

10. Биография (до заражения):
user posted image
Рэдрик родился на окраине Дублина, Ирландия.
Семья была на грани бедности, так как родители очень много времени уделял ИРА, но не семье. Питались регулярно но скудно. Жили в однокомнатной квартире.
Но родители не хотели чтобы их сын был в рядах повстанцев, поэтому настаивали на обучении сына.
Рэдрик учился в школе для всех слоев населения Дублина. До того как по школе начали ходить слухи о деятельности отца Рэдрика, все было спокойно. Но потом начались подколки, драки после уроков и негативное отношение некоторых переподавателей. Директор школы и никто другой не моги доказать причастность отца Рэдрика к ИРА, но и опровергнуть Рэд тоже этого не мог. Дети противников ИРА часто задирали Рэда, в основном он уходил от конфликтов, до тех пор пока в 15 лет не вступил в банду своего района. Это была банда состоящая из детей чьи родители были бедные, сочувствующие или поддерживающие ИРА. Называли они себя - Daring Dogs(дерзкие собаки).
Рэдрик почувствовал поддержку, ребята постарше научили Рэда минимальным навыкам рукопашного боя. Научили выбивать мелочь из парковочных аппаратов, телефонов. Естественно научили пить, курать и матюкаться. Все их приключения всегда успешно заканчивались.
user posted image
Но наступил переломный момент. В очередной раз после школы к Рэду пристали задиры из старшего класса. Тут уж Рэд за слововм в карман не полез. Старшекласник был избит почти до полусметри. Рэда оттащили его же одноклассники.
Естественно после этого случая была еще одна драка "стенка на стенку" между бандой Daring Dogs и бандой потерпевшего старшеклассника.
И тут завертелось... Полиция, отчисление из школы и так далее...
Но среди своих "Псов" он стал авторитетом. И после этих событий Рэд почти руководил бандой. Но неприятности связанные с законом поставили многое под угрозу, особенно свободу рождителей.
Родители воспользовались своими связями и отправили Рэда в Бостон(США) к своим друзьям. Пока он был несовершеннолетним его можно было еще "усыновить" и дать ему шанс нормальной жизни в США.
user posted image
Таким образом Рэд немного повзрослев пошел работать в закусочной на тихой улице в Бостоне. Ничего примечательного не происходило, кроме того что он начал совершенствоваться в кулинарии.
Как-то раз его стряпню попробовал один джентльмен и предложил придти на собеседование.
Обещанная зарплата, не сотавила Рэдрика равнодушным и он приехал про указанному адресу.
Это оказалась штаб квартира ООН.
Рэдрик прошел собеседование, его стряпня сразу дала ему допуск к офицерской столовой.
С тех пор он путешествовал с мисиией ООН. Ирак, Афганистан, Черноруссия.
Работа в офицерской столовой давали определенные преимущества:
- общение с высокопоставленными людьми
- общение со спецназом
- свободное передвижение по большей части баз ООН
- выход в город
Что в свою очередь помогало менять некоторые деликатессы на разные мелочи, карабины, ножи, значки, элементы одежды или снаряжения. Особенно Рэду нравятса ножи, так как они полезны в готовке и могут спасти тебе жизнь. За годы проведенные на кухне Рэд научился обращатся ножем как для кулинарных целей, так и для самозащиты, в этом ему помогли некоторые военные которых он кормил.
Но у всего есть обратная сторона медали - выйдя как-то погулять вечером в Черногорске, Рэд наткнулся на то как двое человек пытаются ограбить ларек(только тут были газеты на английском) которым владел старик один из немногих говорящий с Рэдом на английском.
Надо было что-то предпринять, окликнув злодеев, Рэд одного из них быстро выключил ударом в горло, а второй попытался нанести режущий удар ножем. Но Рэдрик поймал нож левой рукой за лезвие, разрезав себе при этом и сухожилия и артерии. Но второй рукой принялся бить по носу противника. Оба хулигана были нокаутированы, у Реда была разрезана левая ладонь.
Старик хоть и был благодарен Рэду, но говорил что не стоило так делать.
Оказавшись в госпитале Рэд думал о карме. О своем прошлом и настоящем.
Под обезбаливающими хорошо думалось о будущем.
В госпитале он познакомился с доктором Джэксоном. Общаясь немного сдружились, на теме поварства, медицины, оружия и кино.

11. Жизнь в момент появления вируса:
user posted image
За неделю нахождения в госпитале, Рэд заметил странную панику среди руководящего персонала. В Госпиталь чаще стали заходить военные. Доктор Джэксон, сам особо не поимал что происходит.
Как-то Рэд встретил в Госпитале одного военного офицера который начал эвакуировать мед. персонал. На резонный вопрос "Что поисходит?" он получил вполне ясный ответ "Run for your life".
Выяснилось что не всех эвакуируют. Доктор Джексон был волонтером и оказался за бортом спасательной шлюпки как и Рэдрик.
Все что они смогли выяснить -это то что по Черноруссии гуляет смертельный висрус, особенно в больших городах.
Поскольку особо много друзей у них не было, а тех кого они считали друзьями - уехали, они собрали необходимые вещи и свалили из города, в котором начался армагеддон. Военные не следили за порядком, а быстро "сворачивали удочки". Поэтому во всех больших городах началась бойня. Кто в панике убегал, кто грабил, кто заколачивался в погребах.
Некоторые деревни сгорели, предположительно из-за суеверий.

12. Выживание 2 года после закрытия границ:

В первые пол года Рэдрик и Джексон не оставляли надежы, что те кто за границей - скоро их или вытащат или избявятся от штамма вируса. Но позже, с отсутствием связи с внешним миром, насмотревшись как люди по всей Черноруссии деградируют, и разбиваются на мальенькие сообщества или банды, становятся людоедами, совершают самоубийство, их надежда поугасла.
Их спасали запасы консерв бережно хранящиеся в деревнях, яблони, рыбалка и торговля с некоторыми выжившими.
Несколько раз Рэд и Джексон были ограблены. Но что может быть ценнее жизни.
А тем больее ценнее жизни другого человека.
Это подтолкнуло на мысль создать организацию Рейджеров, готовых помогать всем кто реально нуждается в помощи. Название "Чернорусские Рейджеры" или "Cherno Rangers" само напросилось. Джексон решил, что если правильно наладить сеть между несколькими представителями рейджеров, то медикаменты, еда и тд могут стать более доступны тем кто их заслуживает.
Пока что все кому из выживших предлагали вступить в организацию относятся скептически и не верят в успех проекта. Но несколько человек откликнулись на предложение.
Теперь Рэдрик возможно сможет исправить свои кармические грехи прошлого и сможет подарить наждежду в новый день.
Совместно с другими выжившими Рэд собрал информацию по зараженным местам и отметил их на карте. Там есть и потенциально опасные города, где скорее всего в воздухе есть штамм вируса.
user posted image

13. Почему вы хотите отыгрывать именно этого персонажа?
Хочется реализовать идею "Чернорусских Рейджеров" - те кто помогают новичкам выжить, мирным лагерям организовать защиту от бандитов (в будущем еще и от волков, да и любой другой внешней угрозы). Собственно "квесты" от других игроков из разряда "сбегай-принеси"
не пугают.
Персонаж ценен для меня так как частично в нем мои нереализованные мечты.

Картинки, дополняющие вашу квенту можно вставлять в любой части текста, где они соответствуют содержанию. Но это не обязательно.

Нажмите для увеличения
Присоединённое изображение

PMEmail Poster
gofireup
Отправлено: Дек 14 2016, 20:16
Quote Post

Администратор

Добро пожаловать на сервер!!!

GoFireUp (Окси) - жива: Квента

GoFireUp (Чайка) - погибла: Квента

GoFireUp (Альвильда) - погибла: Квента

GoFireUp (Лена) - погибла: Квента
https://www.youtube.com/user/gofireup

PMEmail PosterUsers Website
Red_Shamrock
Отправлено: Дек 30 2016, 04:07
Quote Post

Раньше не так были насыщены дни событиями как сейчас.

Доктор Джексон ведет счет дням. Я не веду.
Какая разница какой день или месяц.
Конечно же зиму ты все равно ощущаешь.

Последнее время с доком мы пробирались на север так как слышали про трактир "где-то га севере" от нескольких групп выживших. Но точных координат никто дать не смог.

Пока пробирались на север собирали медицинскую ерунду, всякие полезные штуки. Брали в основном то что можно было бы или обменять или подарить в знак доброй воли.
Трактир был надеждой на восстановление хоть какой-то инфраструктуры. Благодаря сотрудничеству между выжившими можно было бы наладить связь между лагерями.
Достать медикаменты и еду стало бы проще.
Не говоря уже о противодействии бандам.
Вот только благодаря таким мыслям мы и преодолели дикую дистанцию, с единственным провалом в Замке Дьявола.
Где мы нашли чью-то свежую могилу и записку в которой упоминался трактир ТОРТУГА. Значит слухи не врут.

Добравшись до Северограда нас застал дождь. Мы максимально ускорились продвигаясь на север.
Тут нас уже застала ночь.
Возможно благодаря ей мы и нашли ТОРТУГУ. Зарево от костра слегка выдавал себя на кронах деревьев.

Это был не просто трактир. Это был огромный лагерь, с палатками среди туристической базы. Это была мечта.
Нас встретила девушка, потом она представилась Чайкой.
Нас впустили, накормили. Мы отдали те вещи что несли в подарок. Рассказали о своих ближайших планах.
Все кто готов были торговать уже спали, поэтому надо было бы дождаться утра.
Не знаю почему, но я доверился этим стенам и гостеприимству. Захотелось остаться тут навсегда. Ну уж на неделю точно.

Мы высохли, и напросились на ночлег.
Чайка показала нам свободный домик.
Мы раскидали вещи и вырубились. Уж не удивительно, после такого марш броска.

Но все надежды пошли прахом когда меня и дока какие-то бугаи прикладами зарядили прямо в лицо, когда мы проснулись от шума в лагере.
Возможно за нами была слежка, а может за лагерем.
А может это была сплошная ловушка.

Но загадкой остается то что я живой.
Док хрен знает где.
Я очнулся на побережье, откуда я так тщательно убегал все это время. Все вещи что были со мной последние пол года, видимо уже поделено между местными бандами.
Когда Чернорусские Рейнджеры наконец-то соберутся воедино, уж тогда бандитам дадим просраться.

Последнюю неделю я побирался от города к городу, питаясь сухим молоком и консервами.
Встретил "пастора в косухе" (бывшего пастора), с ним мы уже пару раз встречались. Посидев у костра он рассказал мне про какого-то доктора в Замке Дьявола.
Я подумал что это может быть Джексон.
С чем черт не шутит, схожу проверю.

Добрался до Замка.
Дежурил сутки. Пересидел дождь. Припасов у меня было не так уж и много. Пришлось уйти. Решил что Североград как раз отличное место для пополнения ресурсов.
А там и до ТОРТУГИ не далеко. Проверю что там да как.

Добрался до окраины Северограда.
Услышал вой волков. Твою дивизию.
Вроде и спрятался в кустах, но понимаю что запах от меня уже на километры.
Бежал от них как никогда. Их было больше пяти.
Если бы не бронежилет, было бы совсем худо, так как на ходу они лапами пытались меня сбить с ног.
В Замке я подобрал булаву, но выбросил ее чтобы было легче.
С горем пополам ворвался в ближайший двухэтажный дом и запер двери. Наложил повязки на раны от этих тварей. Как будто знал и продезинфицировад все тряпки что были у меня, днем ранее.
Наблюдал интересную картину:
Волки дежурил под домом... Постепенно разрывая "восставших из могил" зомби которые шли на шум...
На моих глазах они уложили не менее пяти чудил. Я сделал привал пока они развлекались.
Позже, волки переключились на соседний квартал. Тогда я и покинул первое убежище и поторопился в пожарную часть. Та и безопасно и зачастую противогазы новых образцов.

То ли за мной, то ли просто волки решили охотится в этой же части города, но они продолжали рвать и метать зомби в разные стороны.
Я прилично обосрался от страха.
Вот бы приручить этих тварей.

Около двух часов я ждал пока они свалят.
После я двинул в сторону трактира ТОРТУГА.
Там кромешный ад. Все перевернуто и сломано, все верх дном. Да еще и несколько зомби добрело сюда.
Явно не план ТОРТУГИ взять меня и Джексона "на органы". Терпеть я переживаю что если встречу кого-то кто выжил из лагеря ТОРТУГИ, то они меня будут подозревать в том что это мы слили локацию лагеря бандитам...
Я заперся на втором этаже трактира и устроился на ночлег.
Буду дежурить тут несколько дней.

Интересно, это объявление об эвакуации, чистой воде и еды вообще правда?
Не верю я в эти правительственные и военные шняги.

PMEmail Poster
Red_Shamrock
Отправлено: Дек 31 2016, 01:05
Quote Post

Сегодня Рэдрик Шемрок стал ужином для стаи волков под селом НАГОРНОЕ.

Спи спокойно, засранец.

PMEmail Poster
Red_Shamrock
Отправлено: Дек 31 2016, 01:34
Quote Post

Очнулся.
Никогда бы не поверил что зомби спасут мою жизнь.
Я весь ободранный лежал недалеко от поселка НАГОРНОЕ, а волки переключились на "местное население".
С горем пополам, я перемотал раны и пополз на юг. Ну его, этот север.

PMEmail Poster
Red_Shamrock
Отправлено: Янв 1 2017, 20:48
Quote Post

Бродил на юго-востоке.
Немного пополнил запасы провизии.
Никого из выживших не встречал.
Видимо все перебрались дальше на запад.
Я отправился в Гвоздно, там отменные яблоки.
Под Гвоздно нашел несколько палаток беспорядочно расставленных. Смотал, и по очереди оттащил под Североград.
Как бы я не ругался на север, но тут и добыча есть и воздух не настолько подвержен вирусу.
Установил наблюдательный пункт. Собрал несколько ковбойских шляп, может встречу желающих присоединиться к движению.
Пока признаков выживших не замечаю... Джексон пропал...

PMEmail Poster
gofireup
Отправлено: Сен 14 2017, 14:41
Quote Post

Администратор

Погиб от рук морских котиков сша, работающих вместе с иностранным элитным легионом на зачистке всего живого в Черноруси.

GoFireUp (Окси) - жива: Квента

GoFireUp (Чайка) - погибла: Квента

GoFireUp (Альвильда) - погибла: Квента

GoFireUp (Лена) - погибла: Квента
https://www.youtube.com/user/gofireup

PMEmail PosterUsers Website
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Reply to this topicStart new topicStart Poll