Reverse Side    Помощь      Поиск      Участники      Календарь  

Квента(Farki)
  Reply to this topic Start new topic Start Poll
Подписка на тему | Сообщить другу | Версия для печати
Farki
Отправлено: Дек 18 2016, 18:42
Quote Post

Данные Игрока:
01.Влад
02. Керстин
03. 1998
04.Одесса

Данные Персонажа:
01.Имя: Влад
02.Фамилия: Керскин
03.Возраст: 21
04.Прозвище:Farki
05.Внешность: Смуглая кожа,карие глаза,ярко выраженные скулы лица,волосы черного цвета.
06.Характер: Отзывчивый, справедливый, рассудительный, присутствует чувство юмора
07.Особые приметы:Татуировка на правой руке
08.Навыки:Умеет чинить автомобили,ориентируется в лесу
09.Вредные привычки:Курит и любит выпить
Слабости:Тяжело принимает решение когда на кону чья либо жизнь

10.Биография:
Владислав Керскин родился в больнице города Черногорска.Роды были тяжелые и, мать, едва увидев новорожденного сына скончалась. Отец Владислава – Василий Прохорович Керскин служил участковым в местном отделении полиции. С утра до вечера он был занят распутыванием криминальных дел города, поэтому воспитание маленького Влада легло на плечи Тёти – Марии Ивановны и дяди Петра, что жили в частном домике на окраине Красностава. Тётя Маша занималась хозяйством, а Дядя Петя, 30 лет прослужвший в пограничных войсках, выйдя на пенсию устроился на полставки егерем в лесную заповедную зону близ города. Я рос обычным мальчишкой, ходил в школу, гулял со сверстниками, помогал тёте по хозяйству. Иногда Дядя Петя брал меня с собой в лес на патрулирование территории. Дядя учил меня ориентироваться по солнцу, «читать следы» и разжигать костер без спичек. Однажды на день рождения отец подарил мне книгу «Этюд в багровых тонах», именно тогда началась моя страсть к детективам. Я записался в местную библиотеку и с тех пор ни дня не проводил без чтения, мечтая однажды стать профессиональным сыщиком. Каждые выходные мы с отцом уезжали в Рифы на рыбалку. А я, пользуясь случаем, пытал его вопросами о профессиональной службе. Шли годы, я закончил школу, юридический колледж и, отслужив в армии, вернулся в родной город. В один день, Дядя Петр, в очередной раз патрулируя территорию заповедника наткнулся на браконьеров и в перестрелке с ними трагически погиб. Тётя Маша не вынеся горя,переехала в Березено . После похорон, отец взялся распутывать дерзкое убийство. Через некоторое время виновные были найдены. Однако, перед самым судом, все улики таинственным образом пропали и браконьеров выпустили. Выяснив, что коррумпированный начальник отца Полковник Дагончив, замешан в пропаже улик, отец уволился со службы и предложил мне работать в школе преподавателем химии,по скольку у семьи не было денег,я стал учителем химии в школе.

11.Жизнь в момент появления вируса:
В день Z Влад был в школе.Первый урок был с 10А классом из всех 30 человек пришли в школу только 5.Влад как обычно преподовал им Химию,но тут просвучала сирена,он сразу вывел школьников из здания,после чего директор школы сказак что бы все разходились по домам.Через 20 минут Влад был дома,он включил телевизор там были новости в которых обьявили общую эвакуацию.Влад собрал вещи и отправился на автобус.После того как он сел в автобус ему стало не хорошо,как будто что то внутри говорило ему выйти из автобуса.На блокпосте автобус остановили и всех попросили выйти.Военные провели мед осмотр на котором не было только одного Влада потому что он искал документы в суммке вместе с одним из военных.Тут роздались выстрелы Влад кинул взгляд в окно и увидел как всех пассажиров расстреляли,он резко встал и плечом ударил военного после чего он выбежал из автобуса и убежал за ближайшее здание.Так ему удалось спастить,но за углом на него напал заражоный.Владу еле удалось спастись,он убежал в лес.Через пару дней он понял что ему нужно провизия.Так он и отправился в сторону города в поисках выживших и провизии...

12.Первый год после закрытия границ Влад каждый день на протяжении 4 месяцев не верил в это и пытался выбраться из страны,но все было чатно.В конце концов он смерился с этим и стал выживать на территории Чернорусии.Большую часть всего времени он провел в городе Черногорс.Там он более мение обустроился.На 2 год после закрытия границ Влад понял что в Черногорске становиться много преступников и он решил бороться с этим.Он был тяжело ранин во время одной из антитерорестических операций и 3 месяца он не мог стрелять.Эти 3 месяца он прожил в домике на окраине Черногорска где он занимался садоводством.

13.Я хочу за него играть потому что я придумал ему историю которую хотел бы прожить

Это сообщение отредактировал Farki - Дек 18 2016, 19:32

PMEmail Poster
gofireup
Отправлено: Дек 18 2016, 20:19
Quote Post

Администратор

Добро пожаловать на сервер!!!

GoFireUp (Окси) - жива: Квента

GoFireUp (Чайка) - погибла: Квента

GoFireUp (Альвильда) - погибла: Квента

GoFireUp (Лена) - погибла: Квента
https://www.youtube.com/user/gofireup

PMEmail PosterUsers Website
gofireup
Отправлено: Сен 14 2017, 14:13
Quote Post

Администратор

Погиб от рук иностранного элитного легиона, зачищающих все живое в Черноруси.

GoFireUp (Окси) - жива: Квента

GoFireUp (Чайка) - погибла: Квента

GoFireUp (Альвильда) - погибла: Квента

GoFireUp (Лена) - погибла: Квента
https://www.youtube.com/user/gofireup

PMEmail PosterUsers Website
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Reply to this topicStart new topicStart Poll