Reverse Side    Помощь      Поиск      Участники      Календарь  

Квента KoVACh
  Reply to this topic Start new topic Start Poll
Подписка на тему | Сообщить другу | Версия для печати
KoVACh
Отправлено: Дек 20 2016, 09:00
Quote Post

Фамилия: Фадюшин
Год рождения: 1997
Место положения: Тюмень, Россия
Игровой никнейм: KoVACh

Персонаж:

1)Имя: Владислав
2)Фамилия: Руссу
3)Кличка:Ковач
4)Возраст: 24 года
5)Внешность:Рост – 185 см.
Вес – 80 кг.
Волосы – темные. зачёсаны на бок
Телосложение – спортивное
Глаза – тёмно-карие
6)Приметы: Физически-вынослив. увлекаюсь футболом. близорукий.
7)Характер: Добрый,резко вспыльчивый,с перепадами настроения,не жадный,достаточно умный,не послушный, общительный, меломан, с хорошим чувством юмора, ответственный, отзывчивый. люблю и расположен к новым знакомствам, иногда социофоб(не переношу очень большое скопление людей)

8)Умения:
Рыбалка;
Кулинария;
Охота (двухстволка);
Отлично владею транспортными средствами(Автомобиль, мотоцикл)

9.Вредные Привычки, Слабости:
без особых вредных привычек. Не переношу жару или сильный холод

10)До эпидемии:

Родом из небольшого провинциального города России. Школа, университет( Да, я таксист с образованием юриста). Из-за того, что всё не очень хорошо шло с работой, решил таксовать(хоть какой-то заработок). Жил спокойно в небольшом домике на окраинах Красностава, недалеко от лесополосы. По выходным, в основном, от безделия выходил на охоту(из оружия был дедушкина двустволка года так 76) , иногда ездил рыбачить.
С семьёй, к сожалению, ничего пока что не сложилось. Были какие-то незначительные мутки с противоположным полом после института, но, в общем-то ничего серьёзного... Также занимаюсь спортом, хожу в тренажёрный зал по возможности, играю в футбол, если находится компания.
Родители живут на севере, в России, в спокойном посёлке Исетское. Суровые условия выживания без ласковой женской руки заставили самому учиться готовить, что получается, хочу сказать, очень даже неплохо.

11)День Z
Это было обычное солнечное воскресное утро. Позавтракав, я собирал сети, удочки, блёсна и складывал их в свой любимый, жёлто-зелёный седан. Вскоре, я окончательно собрался и поехал на прибрежную зону, ближе к Камышово. Ничего не предвещало беды. Я мчался по просёлочной дороге с бешеной скоростью(20 км\ч) под очень громкие песни моей любимой группы System Of A Down. Выехав на главную трассу я заметил подозрительно-большое скопление машин, направлявшихся в противоположную сторону от меня(на выезд из Черноруссии) подъехав к Берёзино я понял, что город окончательно пуст, но почему-то аккупирован военными. Дальше я увидел табличку "Карантин. проезд запрещён". Выйдя из машины я направился к одному из военных, попытался разузнать в чём дело. Не успев сказать ни слова, мне последовала очень грубая фраза "Убирайтесь вон от сюда, живо!". На эту грубость я попробовал ответить тем-же "Да как вы смеи...". тут был ооочень больный удар в область затылка и я просто отключился. очнулся я уже , когда начало темнеть, в лесу, около костра и рядом сидел человек в военной униформе и зелёной панамке...

12)Выживание:
Суровые дни выживания давались мне достаточно-таки нелегко. Проблем с едой особо не было. Всё так же продолжал охотиться и рыбачить. иногда, в поисках какой-либо одежды и припасов, осматривал уже давно заброшенные посёлки. Странных знакомств с людьми избегал, ведь доверять в такое время кому-то очень опасно. Много бродил по лесам. Изучал всю оккупировнную территорию Чернорусии. в моих владениях так же был уже давным давно потрёпанный в передрягах седан, который стоял давным давно во дворе из-за недостатка топлива. Нападать на кого-либо не решался, так как это в какой-то степени бессмысленно и опасно, но, постоять за себя был в силах.

13)Хочу отыгрывать этого персонажа так как мне хочется попробовать себя в Рп выживании, и этот персонаж достаточно-таки хорошо копирует меня и мои личные качества.

PMEmail Poster
gofireup
Отправлено: Дек 20 2016, 16:32
Quote Post

Администратор

Добро пожаловать на сервер!!!

GoFireUp (Окси) - жива: Квента

GoFireUp (Чайка) - погибла: Квента

GoFireUp (Альвильда) - погибла: Квента

GoFireUp (Лена) - погибла: Квента
https://www.youtube.com/user/gofireup

PMEmail PosterUsers Website
gofireup
Отправлено: Сен 14 2017, 14:14
Quote Post

Администратор

Погиб от рук иностранного элитного легиона, зачищающих все живое в Черноруси.

GoFireUp (Окси) - жива: Квента

GoFireUp (Чайка) - погибла: Квента

GoFireUp (Альвильда) - погибла: Квента

GoFireUp (Лена) - погибла: Квента
https://www.youtube.com/user/gofireup

PMEmail PosterUsers Website
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Reply to this topicStart new topicStart Poll