Reverse Side    Помощь      Поиск      Участники      Календарь  

Квента, Inzaver
  Reply to this topic Start new topic Start Poll
Подписка на тему | Сообщить другу | Версия для печати
Inzaver
Отправлено: Дек 20 2016, 11:48
Quote Post

1. Имя: Максим
2. Фамилия: Максимов
3. Год рождения: 1985
4. Место положения: Улан-удэ
5. Игровой ник: Inzaver

Моё второе я (мой персонаж):
1. Имя - Макс
2. Фамилия - Седов
3. Inzaver
4. 35 лет
5. Рост - 180 см, Вес - 86кг.
Высокий статный мужчина средних лет, с ярко выраженными карими глазами которые имеют продолговатого форму эллипса или же четырехугольника. С большими накаченными руками и не менее большим пивным животом. Волосы тёмные, короткие, лицо гладко выбрито, под глазами темные мешки от недосыпа. Голос хриплый.
6. Хриплый голос.
7. Спокойный, иногда может вспылить, всегда добивается своего. Следит за своей чистотой и чистотой дома. Интересуется психологией. Сельское хозяйство его не привлекает, любит пострелять в тире.
8. имеет навык обращения с оружием, но исключительно российского производства, стоящее на вооружении РА. Рыбной ловлей увлекается. Может подогреть готовое блюдо.
9. Выпивает. Боится воды и диких животных.
10. Биография:
Место рождения - Березино, Чернорусь
Место жительства – Электрозаводск, Чернорусь
Должность – Охранник
Место работы – завод «Электрозавод».

Еще в детском саду Максим понял, что в жизни сила и наглость стоят далеко не на последнем месте. Часто приходилось отстаивать свою правду в драках. Родители решили перевоспитать сына и когда исполнилось ему 9 лет отдали его в Суворовское училище. Как нестранно там его навыки пригодились и Максим пользовался среди суворовцев уважением. Но вскоре Максим понял что помимо физического развития нужно и умственное- стал прилежным учеником. После Суворовского Максим поступил в военное училище. После окончания училища попал в горячую точку( 2-я компания, Чечня). Был ранен. После лечения дослужился до пенсии и ушел с армии, к тому времени дослужился до капитана. Приехал в Электрозаводск искать лучшую долю в жизни. Его взял себе под крыло старый знакомый – начальник охраны завода «Электрозавод». Работа ему нравилась- тихая и спокойная. Семьей так и не обзавелся.
11. День Z:
Для меня это был обычный день на стройке, бригадир собрал нас на перекличку как в друг во всем городе зазвучала сирена. Военные двинулись на побережье Черноруссии, я хотел добраться туда же куда и они. Но местная полиция отменила все рейсы и начала эвакуацию населения. Меня насильно совали в этот чертов автобус, я не сломился и выбрался с этого хаос. Потом стало творится что то невообразимое-люди падали через какое-то время опять вставали, но уже странные- кидались на людей и только рычали. В такой ситуации я ни разу не был.... Передо мной стоял сложный выбор. Так как я даже не знал, что случилась, и на сколько всё это серьезно. К тому моменту как я определился со своей целью в городе не оставалось ни одной живой души, только эти психи. Я видел мародеров в магазине и, то не решился подойти к ним. Я собрал небольшой рюкзак со своими вещами и парочкой консервов и выдвинулся в сторону своей деревни - Березено.
12. Путь до Березено был долог и сложен. Но прибыв туда, я был огорчен- всех кого я знал постигла участь большинства. С тех пор выживаю среди всего этого... Большую часть времени провожу в лесу или малонаселенных деревнях, делая вылазки в города и занимаясь там собирательством, но одному тяжело выживать. Пытаюсь присоединиться к какому-нибудь адекватному сообществу людей, но пока чаще встречаются только отморозки, людоеды и сектанты, либо люди обреченные на гибель.
Моя цель: Разобраться, что случилось в Чернорусси и конечно же выжить любой ценой.
Моя цель: добраться любой ценой до своих родных( узнать их судьбу), разобраться, что случилось в Чернорусси и конечно же выжить любой ценой.

Это сообщение отредактировал Inzaver - Дек 20 2016, 17:01

PMEmail Poster
Хантер
Отправлено: Дек 20 2016, 16:35
Quote Post

Добро пожаловать на сервер!!!

PMEmail Poster
gofireup
Отправлено: Сен 14 2017, 14:14
Quote Post

Администратор

Погиб от рук иностранного элитного легиона, зачищающих все живое в Черноруси.

GoFireUp (Окси) - жива: Квента

GoFireUp (Чайка) - погибла: Квента

GoFireUp (Альвильда) - погибла: Квента

GoFireUp (Лена) - погибла: Квента
https://www.youtube.com/user/gofireup

PMEmail PosterUsers Website
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Reply to this topicStart new topicStart Poll