Reverse Side    Помощь      Поиск      Участники      Календарь  

Заявка, Заявка
  Reply to this topic Start new topic Start Poll
Подписка на тему | Сообщить другу | Версия для печати
Makson
Отправлено: Дек 22 2016, 10:24
Quote Post

1. Имя: Максим
2. Фамилия: -------
3. Год рождения: 2003
4. Место положения: ----------
5. Часовой пояс: -------
6. Прайм тамим: -------

Имя Егор
Фамилия Борсуков
Прозвище Сталкер
Внешность: Российская внешности, Карие глаза, темные волосы, коротко стрижен, Светлыйтон кожи.
Рост: 182 см.
Вес: 64 кг.

Особые приметы: свою лицо почти не кому непоказывал потому что все лицо было в шрамах,

Характер: Не очень честный, Недоверял почти некому, Не очень открытый, Не очень дружелюбный, Не всегда готов был помочь человеку попавшему в беду. Был не очень разговорчев, был не возмутимым почти всегда.

Навыки: Был неплохим стрелком, умел выживать почти в любых ситуацыях, могу договорица с людьми но не очень часто помогало,

Слабости: Был немного сонным постоянно.

Биография:

Родился в обычной семье. Отец - был обычным работящим и любищим отцом Мать - была швеей на фабрике, и часто делала всякие жакеты и красивые вещи на фабрики мама приходя с работы готовила ужин, и мы каждый день, в одно и то же время встречали отца садились ужинать.
Однажды, когда мне было 16 лет, отец не вернулся домой к ужину, мы стали волноваться, время шло а его все не было и не было.. Вдруг раздался звонок в дверь, я подбегаю к девере открываю, на пороге стоял дядя Ваня, Друг папы они ходили в месте на прогулку в лес в месте. Он попросил позвать маму и попросил меня уйти в другую комнату но я настоял на том чтобы остаться но меня выгнали я подглядывал в приоткрытую дверь, и слышал что говорил дядя Ваня : "Марина, мне очень жаль.. на Бориса набросился медведь я нечем не мог ему помочь я сделал пару попыток о тащить зверя от Бориса но все попытки были четны и я убежал за помощью когда я прибежал с помощью к Борису он был уже мертв. После этого я на следующий день поехал к вам. После этих слов весь мир окозался не нужен но была еще мама. После этого Дядя Ваня: Добавил слова Марина не волнуйся я буду помогать вам чем с могу.

Время шло, годы летели, я кое как закончил школу, ведь особо времени на учебу не оставалось, надо было всеми силами помогать маме по дому. После поступления в колидж. Отучившись год меня выгнали за драку с 4 однокласьниками, за то что они посмеялись над моим отцом, хорошем человеком который всем помогал чем могу. После отчисления я отслужил 2 года в армии Черноруссий. После того как я вернулся в городок я узнал что в городе стали проподать люди их искали не найти не могли в городка посеялась паника. Однажды я узнал что мама больна раком врачи говорили что есть 1 опирацыя чтобы вылечить маму но она стоила так дорого что я немог позволить себе такие деньги мама говорила что нечего сынок когда я уиду знаи что мы с отцом будем всегда около тебя. Я узнал в интернете про зону которая появилась от взрыва ядерного реактора и там появлялись всякие дорого стоящие предметы я отправился туда чтобы найти их продать и оплатить операцый мамы. Года 3 наверно я топтал зону я собрал всю нужную сумму после чего я завезал с зоной и отправился домой но когда я вернулся я узнал что моя мама года 2 назад уже умерла я немог поверить в это но всетаки смерился с этим и стал жить 1 и ногда посещая могилу мамы и папы.

День Z
Мутант: Как то утром, перед Работой, как обычно за чашечкой кофе я смотрел телевизор.
Там передавали новости о каком то вирусе, поразивший целую деревню, симптомы были ужастными, были случаи и с летальным исходом. Через несколько дней, ехав на машине с работы, я сделал радио погромче, там передавали о стрельбе и перестрелке в Черногорске, говорили что вирус уже добрался до больших городов, введено военное положение, все силовики и военные стоят на границах, портах и вместе с медиками выпускают только здоровых людей, люди начали паниковать, собирать вещи и уезжать из городов. Через несколько недель правительство объявило о полной эвакуации граждан, но видимо было уже поздно... Было много зараженных зон, много людей было заражено и отравлено этим неизвестным вирусом.
Что же касается меня, я остался в своем родном городке, я был в роли волонтера, помогал людям - едой и ночлегом..
Через несколько недель, пропало электричество, еще через несколько дней пропала водоснабжение, начили появляться какие то странные люди, они бродили по округам и что то борматали.. тут то я и понял, что пора сваливать из этой страны.. Последний рейс грузовиков эвакуации из Зеленогорска отправлялся на кануне, я долго не думая собрал необходимые вещи.
припасы а также оставшиеся оружие в тайнике оружие: акм, 4 обоймы, глок 18 пистолет,и 2 обоймы и отравился на сборный пункт эвакуации. Заполнив все места в грузовиках, мы отправились на север, к границе. По дороге на нас напала вооруженная банда, они начали стрелять по нам без предупреждения, не смотря на то что там были люди, как мужчины так и женщины с детьми. Началась паника, люди начали выпрыгивать из грузовиков прямо на ходу, был такой шквал огня,
как будто мы попали на войну.. Мы сейчас перевернемся, крикнул кто то из людей, и ту же секунду мы летели под откос, видимо ранили или того хуже убили нашего водителя.
Выбравшись с кузова из под кучи мертвых тел, я слышал как между военными и той бандой завязался бой. От подения судя повсему у меня случилось сотресения небольшое в иной ситуации я бы помогал раненным, но я схватил свой рюкзак и винтовку и ринулся я с трудом нашол свой вещи и ринулся в лес из за всех сил. Я струсил... Бежал я долго, не мог
Death Note: ...С тех пор как все началось, прошло около года, календаря то у меня нету, и честно говоря даже не знаю какой сейчас месяц, не говоря уже какой день...
Я уже долгое время скитаюсь по лесам и ближайшим деревушкам и всячески пытаюсь добывать себе провиант. Сказать честно это сильно выматывает. Обустроив дом, я принял все меры безопасности, заколотил окна, построил поломанный забор, наделал замков на двери, в общем сделал убежище выжившего. Кое как я приспособился к выживанию в одиночестве, но припасы заканчиваются, и нужно идти в поселки и деревни,Мне казалось что где-то там есть выжившие таки еже как я и я стал продить по городам поселкам и тд и собирал группировку прям как в зоне отчуждения группировку свобода.

PMEmail Poster
gofireup
Отправлено: Май 5 2017, 11:41
Quote Post

Администратор

Отказ.
Слишком долго не приходил на собеседование. Может подавать новую заявку.

GoFireUp (Окси) - жива: Квента

GoFireUp (Чайка) - погибла: Квента

GoFireUp (Альвильда) - погибла: Квента

GoFireUp (Лена) - погибла: Квента
https://www.youtube.com/user/gofireup

PMEmail PosterUsers Website
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Reply to this topicStart new topicStart Poll