Reverse Side    Помощь      Поиск      Участники      Календарь  

Заявка, Квента
  Reply to this topic Start new topic Start Poll
Подписка на тему | Сообщить другу | Версия для печати
Kontro
Отправлено: Дек 26 2016, 02:40
Quote Post

Данные Игрока:

01. Константин
02. Митич
03. 1986
04. Волгоград
05. 3ч.МСК
06. Прайм-тайм --------

Данные Персонажа:

Присоединённое изображение

01. Константин
02. Митич
03. Контро
04. 30
05. Брюнет, голубоглазый,180 рост, крепкого телосложения
06. Шрам на правой груди
07. Характер покладистый, амбициозный
08. Медика - Хирурга
09. Женщины/Алкоголь

10. Биография (до заражения)

Моя жизнь похожа на берег океана, который то и дело выбрасывает на него все разное и новое. Как когда то 30 лет назад он выкинул и меня на берег Чернорусии совсем еще младенца, каким чудом я уцелел одному Богу известно. Но с тех самых пор я воспитывался в детдоме Черногорска до совершеннолетия, потом в нём же поступил медбратом в госпиталь, где позже по истечении 10 лет получил корочку Хирурга на уровне сельского врача. Но я и не гнался за престижем образования, для меня было важнее призвание , которое я стремился реализовать спасая людей. Сказать что я жил как сельский врач было конечно , нельзя. Все что я зарабатывал , а зарабатывал я очень не плохо, тратил на мирские развлечения, женщин и алкоголь. Первое оправдывал поиском второй половины , второе снимал барьер общения и освобождал от робости. На утро первое мне дарила пощёчину на мой отрицательный ответ , а второе похмельный синдром.
Благо таких моментов было не так много. И все же моя жизнь...

11. Жизнь в момент появления вируса

... подобна берегу океана.
Думал я стоя на берегу океана отталкивая ногой какую то жестяную банку прибившуюся к берегу. Солнце было уже в зените и палило своим жаром на все живое. Панама и солнцезащитные очки ,взятые мной заблаговременно еще в Черногорске оберегали мою голову и глаза. Ведь я не хотел получить солнечный удар или ожог роговицы глаза?! И тем самым омрачить свой отпуск, такой долгожданный. Конечно не на фешенебельном курорте мира, а в простом прибрежном поселке с таким же жарким названием "Солнечный". Это местечко мне было по нраву, так как я бывал здесь проездом и имел в нем успех как профессиональный так и "любительский". В первом я оказывал помощь местному фельдшеру и даже принимал роды. Второе это роман с одной пышногрудой шатенкой по имени Лора. "Быть может позже "- говорил я сам себе -" я вернусь чтобы остаться с ней на веки". Но каждый новый день дарил свежие мысли, и мысли дня минувшего были уже не актуальны. Однако вернемся к отпуску.
Я покинул город тремя днями раньше тех самых событий, которые прервали мой отпуск. Об этом я узнал когда вернулся в придорожный отель в котором я остановился , где пышно - щекий , вспотевший хозяин отеля спешил сообщить мне что меня срочно искали из города. И настоятельно просили перезвонить. На что я многозначительно покивал и удалился в номер с мыслями " Если срочно перезвонят сами".
Но видимо это было очень срочно, так как уже мину через пять хозяин отеля стоял за дверью с трубкой радио телефона и постукивал в дверь.
Не ударяясь в подробности происходящего но понимая всю опасность эпидемии а именно так мне озвучивали симптоматику поступающих пациентов я в кратчайшие сроки выехал из поселка Солнечный. Так пропал мой отпуск, капля по сравнению с тем, что пропадет позднее.
В городе наблюдался хаос, который с переменным успехом пытались предотвратить полицейские, хотя на въезде в город я видел военных. В госпитале я почти сразу приступил к осмотру пациентов, во многих случаях это были рваные раны , выдранные клочья кожи с мясом-"Жуткое зрелище" скажу я вам. В некоторых переломы вывихи и ссадины. Личили всех вместе и это было ошибкой, которую я выявил после осмотра, но было уже поздно. Пациенты стали умирать и...воскрешать из мертвых превращаясь в кровожадных зомби. Да, да можете не верить, но именно так как в фильмах про зомби. Из за, переполненного хирургического отделения собственно и всего госпиталя начался хаос и паника. Люди метались в надежде спастись от зловещих мертвецов, прыгали в окна, сопротивлялись.
Какие то минуты я был в оцепенении , но быстро пришел в себя. Я метнулся в сторону своего кабинета, увернулся от какого то человека или зомби мне уже было все равно. Добежав до него я закрыл дверь изнутри еще минуту я тяжело дышал, слыша стуки и крики за дверью. Потом достал початую бутылку коньяка "Черног" откупорил и сделал пять жадных глотков. Я почти не чувствовал крепости алкоголя мой разум был весь под воздействием происходящего кошмара. Еще через минуты мои сосуды расширились, и я рухнул в кресло. Мысли стали собираться в мозаику и в этой самой мозаике проявлялось слово- бежать. Но куда и как ? Об этом подумаю позже. Спешно собрав вещи в кабинете, под покровом ночи ,я, зная этот госпиталь как пять своих пальцев, покинул его как собственно и сам город , второе было гораздо сложнее. Уже на выходе из пригорода меня и еще несколько человек чуть было не пристрелили военные, стоявшие там блок постом в оцеплении. Мне повезло. Я выжил в первой схватке, но что меня ждало дальше?! Этого я не знал .

12. Выживание 2 года после закрытия границ

После моего удивительного спасения и везения да еще когда военные узнали что я врач хирург у меня просто не осталось выбора как остаться в их распоряжении ,так как наступил день Z, а он означал военное положение ,к тому же их врач погиб один из первых по "неосторожности". Начались долгие мучительные дни бессонных ночей, ампутированных или иной раз просто отрубленных конечностей перевязок и крови. Я хоть и не курящий но в этой обстановке позволял себе слабину. Силы военных иссякали нас перемещали из пункта в пункт, так как вирус прогрессировал, а вакцины против него не было зараженных становилось все больше а людей все меньше. В последней раз, когда я помню лагерь военных это на окраине поселка Шахты нас атаковали зомби ночью была стрельба и даже взрывы ручных гранат. Мне тоже дали пистолет, который я сроду в руках не держал. Я сунул его куда то в глубь вещь мешка и вырвавшись с группой бойцов ушел в лес.
Была уже вторая зима с тех самых событий изменивших мир и прошло 2 года. Но оглядываясь назад я думаю а смогли я прожить все это время если бы однажды вот так вот океан не выкинул бы меня на просторы этого жестокого а теперь уже и кровожадного мира.
Моя жизнь похожа на берег океана, который то и дело выбрасывает на него... -"очередное обглоданное тело какого то бедняги". Подумал я смотря о бьющийся о камни берега труп. Затем надел солнцезащитные очки и отправился на очередные поиски провизии и любого другого скарба для выживания.

13. Почему вы хотите отыгрывать именно этого персонажа?

Да потому что этот персонаж мой типаж я не делал набросков я просто взял и срисовал его с себя.

Это сообщение отредактировал Kontro - Дек 26 2016, 03:08

PMEmail Poster
gofireup
Отправлено: Дек 26 2016, 05:47
Quote Post

Администратор

Добро пожаловать на сервер!!!

GoFireUp (Окси) - жива: Квента

GoFireUp (Чайка) - погибла: Квента

GoFireUp (Альвильда) - погибла: Квента

GoFireUp (Лена) - погибла: Квента
https://www.youtube.com/user/gofireup

PMEmail PosterUsers Website
Kontro
Отправлено: Янв 2 2017, 08:22
Quote Post

Цитата (gofireup @ Дек 26 2016, 05:47)
Добро пожаловать на сервер!!!

День.… Да какая разница, какой сегодня день или ночь ,они перестали быть разными они стали одинаковыми и от этого становится ужасно грустно. Я скитаюсь по окрестностям вот уже неделю, а может и две, знаю, только что наступил новый год возможно более результативный, чем предыдущий. Вчера удалось попить ,сегодня нет и этого. Болезнь, вот еще одна напасть, которую нужно лечить, как и весь этот мир. Одно успокаивает, что против моей хвори, есть таблетка. Но где ее взять!? Искать , нужно искать. Я прошел уже несколько населенных пунктов и в приоритете были дома врачевания –поликлиники или госпитали в надежде найти там медикаменты. И мои поиски увенчались успехом. Бинты ,спирт и несколько упаковок стерильных шприцов. Казалось бы….Но ни капли или не крохи еды. Так необходимой для меня. Заночевал в доме на окраине Электролесовска (прочел надпись еще днем на въезде в город) Очень много ходячих . Двоих зарубил топором .Удачно. Шансов мало но все же. На дне вещь мешка нащупал пистолет ,долго держал в руках и думал о жизни той что была ранее. «Возможно когда ни будь но не сегодня»- сказал я сам себе, кидая пистолет в мешок.

PMEmail Poster
gofireup
Отправлено: Сен 14 2017, 14:42
Quote Post

Администратор

Погиб от рук морских котиков сша, работающих вместе с иностранным элитным легионом на зачистке всего живого в Черноруси.

GoFireUp (Окси) - жива: Квента

GoFireUp (Чайка) - погибла: Квента

GoFireUp (Альвильда) - погибла: Квента

GoFireUp (Лена) - погибла: Квента
https://www.youtube.com/user/gofireup

PMEmail PosterUsers Website
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Reply to this topicStart new topicStart Poll