Reverse Side    Помощь      Поиск      Участники      Календарь  

Окси, Оксана Совицкая-Вязникова
  Reply to this topic Start new topic Start Poll
Подписка на тему | Сообщить другу | Версия для печати
gofireup
Отправлено: Дек 26 2016, 04:52
Quote Post

Администратор

Данные Игрока:
1. Имя:
Елена
2. Фамилия:
Эидениене
3. Год Рождения:
1981
4. Место положения:
Литва, Висагинас
5. Игровой ник:
GoFireUp
6. Час пик - обычно с 19-02 МСК, а так же рандом.

7. Описание персонажа на сервере:
Фамилия: Совицкая - Вязникова
Кличка: Окси

Внешность: рост 168, вес 62, стройная, большегрудая девушка с натуратьными длинными волосами насыщенного цвета - Шатенка. глаза зелёно-голубые.

Особве приметы: тату совы на ноге (что бы скрыть след укуса)

Характер: Сильная личность. Добрая. Умеет заботиться о других. Однако и своего не упустит. Хитрая. Находчивая. При встерече может показаться очень наивной, но это скорее игра.

Навыки:
Владение пистолетами и ПП.
Любит приготовить что нибудь особенное.
Не много знает о садоводстве.
Медицина.
Приготовление настоек.
Увлекается рыбалкой.
Охота на уровне любителя, разделка животных, дубление шкур, шитье.
VSS, Winchester Model 70
Уже после поступления на службу в ВСНЧ была обучена серии АК, СВД и экстремальному вождению. А так же поверхностные знания механики.

Биография:
Родилась и вросла в небольшом городке Гуглово. Оба родителя были медиками: отец - логопед, мать хирург. Они познакомились в мед институте в Москве и попали в Чернорусь по распределению ещё в советские времена. Окси бла их поздним ребёнком.
Братьев и сестёр не было. Оба родителя работали в Горке в больнице.
Окси училась хорошо и после окончания школы в 18 лет родители отправели её учиться в Англию на Врача-лаборанта — это фактически врач-диагност, который занимается клинической лабораторной диагностикой. Английский она знала хорошо и это весьма помогало в учёбе. Последний год обучения у неё и её сокурстников была практика в больнице в Бирмингеме (Dudley - Wordsley Hospital).

Присоединённое изображение

Вернувшись домой, она узнала, что в провинции бушует какой то вирус. Уже через 2 дня после возвращения на родину она сидела в кабинете у глав врача той же больницы, где работали её родители на собеседовании. Ей объяснили, что персонала в больнице не хватает и ей придётся заниматься не только лабораторной работой, но и самой брать у людей кровь на анализ. Это не радовало девушку, но выбора не было.
Через 2 месяца родителей отправили на повышение квалификации в Европпу.
Работа у Окси текла своим чередом. Уставала. Хотелось развлечься. Подруга позвала к себе на вечеринку. Было весело. Познакомилась с парнем - Олегом.

Оказался весьма хорошим человеком. В последствии ухаживал за ней.

Начало карантина:
В больнице как всегда было полно народу. Было ясно, что вирус вышел из под контроля. Ещё утром на планёрке глав врач сообщил, что сегодня все отрабатывают день как обычно, а вечером военные вывезут их в пункт эвакуации. Всех с симптомами похожими на вирус немедленно изолировать в карантинной зоне. День был особенно напряжённым и изматывающим. Окси проходила по полатам и брала кровь на анализ у всех пациентов, кому было назначено. Всё как обычно. Вернулась в лабораторию.

Села за микроскоп. Через несколько часов в коредоре раздался странный шум. Было похоже, что начинается паника. Крики... Окси не знала, что делать. Она подошла к двери и легонько приоткрыла её, пытаясь понять, что происходит. Но, то что она увидела повергло её в полный ужас. Один из пациентов, у кого она брала кровь сидел в коредоре на корачках и ел их главврача.
Девушка в ужасе захлопнула дверь. И тут же в неё начал кто то долбиться. Она не знала что делать. И тут она подумала, что ей повезло, что лаборатория находилась на первом этаже. Она открыла окно и выскочила на улицу. Но тут тварился такой же хаос. Надо было срочно где то спрятаться... Но где? И тут человек, если его ещё можно было так назвать, с обесцвеченными пигментными пятнами глаз и обезцвеченными зрачками, с кровью, тякущей из глаз, со страшнми рыками кинулся в её сторону.

Окси побежала куда глаза глядят. Ужас и паника царили по всюду. Были слышны выстрелы.
Окси знала, что в Старом Соборе был пункт эвакуации, в который их должны были отвезти военные. Но, если добираться туда пешком, она точно опоздает. Она увидела, как родители сажали в машину своих детей. В их сторону кинулся заражённый. Она схватила с земли какую то железяку и долбанула его по голове. Заражённый упал. Она обратилась к родителям:
"Возьмите меня с собой, я знаю куда ехать. Просто поможем друг другу."
И так она с этой семьёй выдвинулась в сторону Старого Собора на их машине.
Но, по пути в их машину врезалась волга потерявшая управление. Окси очнулась от боли. Заражённый вцепился зубами ей в ногу. Она пнула его ногой, бстра выскочила из машины с противоположной сторон и побежала в сторону леса. Раздался встрел. Кто то застрелил заражённого, который теперь уже гнался за ней. Она осмотрелась. Около одной из машин на дороге стоял мужчина в чёрном плаще с капюшоном на голове.

В руках у него было какое то оружие. Видимо с него и был сделан выстрел. Он махнул ей рукой, подзывая к себе. Думать времени не было. С ноги у неё текла кровь, ей нужна была помощь. Она подошла к нему.
"Прыгай в машину. На заднем седенье аптечка. К сожалению в ней только бинт и остался. Но хоть кровь пока остановишь. А там доберёмся до безопастного места, посмотрим, что с твоей ногой."
Спорить она точно не собиралась.

2 года выживания:
И вот они приехали в какой то лесной домик. Мужчина помог ей выйти и сопроводил в дом. Осмотрев рану, он сказал, что надо убрать инфекцию. И впился в её рану. Девушка потеряла сознание.
Когда она пришла в себя, она лежала в кровати. Рана была аккуратно перебентована.
"Ну что оклемалась?"
"Да, спасибо! Но почему то мне очень холодно..."
"Сейчас согреем тебя!"
Мужчина протянул ей стакан с краснм напитком. Наверное томатнй сок, подумала она. Выпила. Из за слабости она не почувствовала вкуса, но ей стало на много теплее.
"Отдыхай пока. Потом поговорим."

Через какое то время в дом вошла женщина. Она закатала рукав на рубашке и села на стул у стола.

"Ты вроде доктор? Можешь взять кровь?" - спросил мужчина.
"Да, конечно..." - Окси встала с кровати. Мужчина поддерживал её за локоть.
После того, как Окси взяла кровь, женщина ушла.
Окси вернулась в кровать.
Через минут 10 мужчина принёс ей ещё один стакан с красным напитком.
Она впила и почувствовала себя на много лучше.
"Ну что, как ты?"
"Спасибо, на много лучше! А что это за напиток?"
"Вот об этом я и хотел с тобой поговорить..." - ответил мужчина.
Он сел на кровать возле неё и они проговорили пару часов. То, что рассказал ей мужчина, шокировало её. Она долго не могла принять эту информацию. Но было ясно, что теперь уже ни чего не изменишь. На следующий день она в сопровождении двадцати вооруженных мужчин вернулась в свою больницу, собрали много необходимого, включая медикоменты, мед оборудование...
"Теперь лагерь обеспечен всем необходимым на какое то время" - сказал Виктор (мужчина спасшый девушку).
Так и жили они тут. В лагере жили разне люди. Они помогали друг другу. Группа Виктора защищала их от напастей, а люди в ответ помогали им всем, чем могли.

Шли месяцы, Окси смерилась со многими переменами в её жизни. На одной из вылазок в поселение, где они часто пополняли припасы она увидила Олега. Вернее это был уже не Олег...

Пришлось выпустить в него несколько патронов из пистолета, которым Виктор научил её пользоваться.
Вернувшись в лагерь Виктор посоветовал Окси набить тату, что бы скрыть на ноге след от укусов:
"Меньше вопросов будет у непосвящённых..." Набили тату совы.

Позже её обучали ПП. А однажды рано утром в дверь её дома постучал Виктор и снова позвал её на местное стрельбище.
"Вчера с очередной влазки парни притащили ВСС. Думаю пора тебе освоить его."
Виктор отлично стрелял с всс и научить Окси ему не составило ни какого труда. Именно с этого оружия он когда то спас ей жизнь. Так же обуил её Winchester Model 70.
Однажды, на поселение напали бандиты. Ночью перебили пол лагеря, пока их не заметили. Это была кровавая вечеринка...
Выжили не многие, а те, кто выжил, решили, что тут оставаться нельзя. Они перебрались куда то на край провинции и старались не привлекать внимание.
Так прошло где то полтора года.
Очередным ранним утром группа собралась за припасами. Сели в машину.

Приехали в очередное поселение, в надежде найти что то полезное. Но наткнулись на толпу зомби, именно так их теперь назвали. Большая часть группы погибла в этой схватке. Окси потерялась. Несколько дней она пталась найти дорогу домой, но увы...
Теперь ей придётся самой решать свои проблемы, хотя надежда вернуться в поселение, где люди стали ей новой семьёй не покидали её долгое время.
Через месяц она наткнулась на другую группу вживших. Они оказались хорошыми людьми. Она предложила себя в роли врача и эта идея была воспринята на ура. С больниц не подалёку притащили кое какое мед оборудование. Окси даже могла брать у жителей этого лагеря кровь на анализ, если это было нужно. Так она решала свою "маленькую проблемку" с провиантом и больше снова не была одинокой.
Но, через некоторое время один из жителей поймал её за её "маленькой проблемкой" и ей пришлось рассказать ему всё. Он долго думал, потом пообещал сохранить её тайну, если она прямо сейчас соберёт свои вещи и незаметно уйдёт из лагеря. Через пол часа она была готова. Он дал ей небольшую сумку с едой, водой и другой провизеей и она ушла.
Через несколько дней она наткнулась на ловину заражённых. Был только один выход. Она залезла на дерево и привязала себя к нему, как когда то учил её Виктор.

Это спасло ей жизнь. Благо всё необходимое было при ней. Она смогла переждать пока ловина пройдёт мимо. После того, как за горезонтом скрылся последний зомби девушка ещё несколько часов просидела на дереве, что бы убедиться, что не появятся новые.
Потом она спустилась и пошла искать себе новое убежище. Ей нужно было найти людей, так как запасов провизии на долго не хватит.
Надо согреться. Костёр лишь временное решение...

Вот передохну сейчас и снова в путь...

Третий год выживания:
Жила я в маленьком безымянном замке у Нового Собора. Миленькое местечко, спокойное. Зомби в качестве охранников. Пруд, рыбалочка... Все было замечательно, но тоскливо как то. Да и запасы лекарства кончались. Нашла рацию, стала пощелкивать каналы и просто спрашивать, слышит ли меня кто нибудь. Отозвался мужской голос, сказал, что он военный. По задавал какие то странные вопросы и ушел со связи. А через пол часа приперся ко мне в лагерь. Говорит, запеленговал. ))) Тогда я еще даже не знала, что это значит. Поговорили. От еды отказался. Но сказал, что будет охранять меня, т.к. медики нынче большая редкость. Так через несколько дней я собрала свои манатки и переехала "строить" мед городок у военной базы. Замечательное было время. Появилось много друзей, знакомых. Я снова спасала жизни и это мне нравилось. Военные несли службу и Хантер (тот самый военный, что нашел меня в том замке - главнокомандующий) поставил им главную задачу, охрана моего мед города и помощь мирным выжившим. Так и текло время, спокойно и насыщенно, но одним поздним вечером ко мне пришел тот самый Хантер. Вид у него был взволнованный. Он сказал, что появилась информация, которую ему нужно проверить. Что пойдет один, т.к. не хочет рисковать жизнями солдат, ведь это может быть подстава. (Да, хороший жизненный урок я получила в этом разговоре.) И попросил позаботиться о его солдатах.
Помню его слова: Вижу в тебе силу, которая спасет жизни многим.
Тогда он протянул мне мой первый военник и приказ о передачи мне своего звания и должности. Я мало что понимала в военном деле и то, что происходило дальше, это скорее было нянька с кучкой деток...
Хантера не было уже больше месяца. Я понимала, что я не командир. Я ведь даже ни кому не показывала ни приказа, ни военника. Просто заботилась о солдатах и о мирных выживших, как и просил Хантер. Но дисциплина у солдат явно хромала и это еще слабо сказано...
Одним ранним утром в мед городок пришел человек, измотанный жизнью с потухшими глазами. Что то в нем было особенное... Тогда я еще не понимала, что я влюбилась...
Этот человек - Сергей Вязников - оказался офицером. И я с превеликой радостью поставила его командовать военными. Видя, как он хорошо справляется с поставленной задачей, я испытывала ощущение выполненного долга.
Но тут начался контроль. Он просто не давал мне шагу ступить. А я ведь привыкла находить себе приключения на задницу. В итоге он отдавал нужные приказы и сопровождал меня по всюду в качестве охранника и друга. Тогда я уже осознавала свои чувства к нему и надеялась, что эта чрезмерная забота с его стороны была не чем иным, как взаимностью.
Я рассказала ему о своей тайной проблеме и он предложил помочь.
Но, его боец подслушал наш разговор и Сережа опасался, что ситуация может выйти из под контроля.
"Ты же понимаешь, что мне придется убить его, если он попытается хоть как то навредить тебе..." - голос Сережи дрожал.
Тогда, похоже я уже не выдержала, я понимала, что это значит и не смотря на страх заразить его (ведь я не знала точно как передается мой вирус) я больше всего на свете желала услышать те самые заветные слова...
"Почему ты так заботишься обо мне? Почему так оберегаешь? Зачем тебе это все?" - спросила я.
"Потому, что я люблю тебя" - дрожащим голосом ответил он и кинулся меня целовать. Счастье, которое я испытывала в тот момент не описать словами. Поцелуй был долгим и прекрасным. Потом он просто посмотрел мне в глаза и я сказала:
"Я тоже тебя люблю..."
Боец выжил, т.к. после разговора со мной дал клятву хранить эту тайну. (Клятва о неразглашении.)
Я вернулась к работе.
Часто вспоминаю тот день, когда Виктор спас мне жизнь. Я живу... Имею некоторые проблемы, но ведь живу. Если бы в тот день я знала, чем это для меня обернётся, что бы я выбрала? Пулю или лечение? Смогу ли я вывести вакцину без этого побочного эффекта? Хотя, для меня это врятли что то изменит. Как бы я не меняла компоненты, либо провал, либо тот же результат. Сколько заражённых я разрезала за это время? Опыты, опыты... Мне нужна кровь выживших, что бы продолжать свою работу. Без неё всё остановится.
Сегодня добавила зомби вирус в кровь выжившего... Испробовала переработанную вакцыну, но увы, опять всё то же. Похоже именно то, что создаёт побочный эффект и спасат людей от обращения в зомби. Что ж... Буду работать дальше. Но для этого нужна кровь... Много крови... Много сил и много опытов... Хорошо бы найти помошников... Но кому я смогу довериться на столько, что бы рассказать всё?

...

Столько времени прошло...
Профессиональные убийцы развернули активную деятельность в Черноруси. Как нам удалось выяснить у них было задание, уничтожить тут всё живое...
Мы с Серёжей (майором) попали под обстрел в С**********. Чуть выбрались. Хорошо прапор успел добраться до нас, прикрыл.
Погиб Пастырь... Пошёл в одиночку против легиона. Явно переоценил свои силы. Но, видимо смысл его жизни заключался именно в этом.
А потом, мы вернулись туда, проверить, не осталось ли каких следов. Нашли растяжку. Вернее это была не совсем растяжка, но я в этом ни чего не понимаю. Ну а за ней труп, завёрнутый в брезентовую палатку.
А у него сюрприз... Карта, на которой отмечено несколько точек.
Проверили первую. То, что я пережила там, я не забуду уже никогда. Я будто умерла и воскресла дважды.
В итоге извлекла 2 контейнера. 1 с документами на английском, 2 с препаратами и инструкциями. То что я прочла в документах ввергло меня в ужас. Мои подозрения оправдались... Во мне не вакцина и время ограничено. Часики тикают, а я не знаю, что делать. Если собрать все препараты, со всех точек, отмеченных на карте, возможно я смогу вылечится, но скорее всего это просто убьёт меня. Но выбора нет... Я не могу подвергать никого такой опасности, особенно Серёжу...
Боже, за что мне это счастье? Мы с Сереженькой практически не расстаемся. Заботимся друг о друге. Дали друг другу клятву не уходить никуда друг без друга. Пока мы рядом у нас все получается. Друг ради друга мы готовы на все. И каждая секунда проведенная вместе - бесценна... Хоть под пулями, хоть по пути за водой, хоть у прудика на рыбалке...

Произошло несколько нападений подряд на мед городок и военную базу. Погибло несколько человек. Сережа принял решение переезжать.
Попутно мы собрали все компоненты необходимые для антивируса.
И тут шок... Сережа заражен. При последней вылазке за компонентами его ранили, пробили шланг в системе подаче кислорода и ему пришлось отключить защиту. Мне пришлось укусить его, что бы он не обратился. Ведь антивирус уже почти готов. Появилась очень веская причина справиться с поставленной задачей.
И я справилась. Препарат готов, но что это лекарство или смерть для носителей Окси вируса?
Испытать я должна "это" на себе и если это смерть, то и Сережа обречен...
Я закрылась в своем кабинете и ввела себе препарат. Эти несколько часов я запомнила на всегда... Боль, страх и непреодолимая жажда крови... Бедный Сережа, я представляю как ему было плохо. Сидеть за запертой дверью, слышать мои страдания, крики, рыки и не знать чем все закончиться, не иметь возможности помочь... и я осознавала, что тогда происходило с ним. И когда я поняла, что уже не могу себя контролировать, я из последних сил собрала себя в кулак и с разбегу долбанулась головой о стену. Я отрубилась. Я понимала, что если сейчас я не остановлю себя, то потеряю контроль и вышибу дверь. А там Сережа... Непреодолимая жажда крови... Нет, вырубить себя было единственным правильным решением. Когда я очнулась он сидел на полу около меня, обняв меня и прижав к себе. Моя голова была бережно перебинтована. На секунду мне стало страшно, что я могу навредить ему. Но я поняла, что препарат подействовал и я уже могу себя контролировать. Хотя мне все еще хотелось крови, но это скорее было навязчивым чувством, а не непреодолимой жаждой. Я взяла кровь на анализ. Все в порядке. Значит надо лечить Сережу.
Ему пришлось пройти через те же муки, что и мне, но теперь, пройдя через все это сама, я знала чем помочь ему. Мы все подготовили. Приковали его к полу, обезопасили как могли и я ввела ему препарат. Наблюдать за его муками было в миллион раз страшнее, чем проходить через это самой. Я бы сделала что угодно, что бы облегчить его страдания, если могла, то лучше бы я забрала их себе, что бы он так не страдал. Новсе что я могла это ждать и говорить с ним, ведь мне его голос помогал очень сильно, пока я проходила то же лечение. Сердце рвалось наружу. Когда я услышала удар и все стихло, я ворвалась в кабинет. Да, он сделал то же самое (вырубил себя) и я понимала почему... Оказала ему мед помощь, обняла его и шептала на ухо:
"Родной, я рядом, я с тобой, я люблю тебя. Ты справишься... Все будет хорошо..."
И он справился...
День "выброса" прошел спокойно, мы не мутировали. Тогда Сережа сделал мне предложение. Помню, он позвал меня за больницу и подарил мишку в котором в карманчике было кольцо. Он опустился на колено и спросил дрожащим голосом:
"Ты выйдешь за меня?"
От счастья я заплакала и тоже опустилась на колени:
"Конечно, Сереженька, я ведь люблю тебя!!!"
Началась подготовка к свадьбе...
Но тут пришло известие, о каких но морских котиках - америкосах. О их связи с иностранным легионом. Мы с Сережей решили решить эту проблему раз и на всегда. Надоело, что нас постоянно обстреливают. Вечно прятаться ведь мы не можем. После того как нас обстреляли эти самые котики мы провели необходимый маневр и проследили за ними. Ворвались на их базу ночью. Перебили всех, кто оказывал сопротивление. Я взяла в плен двух офицеров. Мы их допросили. Оказалось, что они успели вызвать подмогу в лице элитного легиона. У нас было несколько минут, что бы убраться. Я понимала, что отпустить военно пленных мы не можем, а если мы будем выводить их, то скорей всего нам придется схлестнуться с легионом. Я поняла по лицу Сережи, что он понимает, что нужно сделать, но его человечность не позволяет ему нажать на курок.
"Не надо тебе этого делать, любимый. Не нужна тебе еще одна тяжелая ноша, у тебя их и так достаточно" - подумала я нажимая на курок... Мы успели уйти... Эти двое еще долго приходили ко мне во сне... Обвиняли... Но я понимала, что это спасло жизнь Сереже и нашим бойцам.
Котиков не осталось, но оставался легион, который был на много опаснее. Но они будто пропали. Может то, что мы устроили на базе котиков заставило их задуматься о том, кому им придется противостоять, что бы выполнить свое задание.

Долгожданный день свадьбы... Даже платье удалось найти... Я так нервничала и была так счастлива... Я старалась быть для него самой красивой. Прическа, макияж, платье, туфли...
И вот я вхожу в церковь у Электрозаводска... Он стоит в костюме у алтаря. Его взгляд - боже, это было самое красивое, что я когда либо видела... Он просто светился счастьем и я тоже. Священник что то читал, а я просто смотрела в глаза любимому и наслаждалась этим моментом. Потом прочитали клятвы. И вот я замужем...
Провели несколько часов с гостями. Тосты, музыка, танцы...
И вот мы уже в машине, уезжаем от всех на медовый месяц. Красивейшее озеро, палатка и много счастья. Ну да, еще и волки... Но сережа с ними справился.

Медовый месяц продлился не долго. Через 2 дня нам пришлось вернуться на базу. Легион снова дал о себе знать. Они обстреляли выживших.

Вернулись на место, где перебили котиков. Нашли гору трупов не далеко от того места...
И Виктора. Но тогда он не подошел к нам. Как оказалось позже, лагерь в котором я жила в самом начале подвергся мутации при выбросе и большинство их погибло где то за сутки до того, как мы перебили котиков. Мутировав, они потеряли контроль и напали на котиков. Их перебили. Выжили единицы либо отбившиеся от стаи, либо скрывшиеся при бойне и Виктор, который смог себя контролировать.
Те, кто выжил, со временем смогли частично себя контролировать и узнав, что я не мутировала они поняли, что я могу им помочь и стали по одному приходить ко мне. Вылечила Вадима и Виктора. Они присоединились к нам.

Один из выживших принес какую то флешку и сообщил о локации легиона.
Значит снова в бой...
Пришел к нам 1 боец из легиона и сказал, что есть у них бойцы, которые не согласны с командованием и хотят решить с нами все мирно, т.к. умирать за упертость командиров не лучший выбор. Он сдал все!
Вычислили маршруты и точки патрулей. Сняли по тихому. Потом перешли к штурму базы. Кроме прочих задач была еще и задача освободить 2х заложников.
В перестрелке погиб Виктор. Бойцы легиона перешедшие на нашу сторону помогли снять командиров и охрану. Остальных добили. Взяли языка, которого потом передали мне на опыты.
Нашли пульты управления. Вставили флешку. Теперь надо отменить запуск ракет. Что?
Пошел обратный отсчет. Что делать? Я в ужасе облокотилась на стенку на которой висела карта. Карта упала со стены. На ней сзади была спрятана (прикреплена) еще одна флешка.
Вставали ее во второй вход. Эта флешка дала доступ к управлению командами запуска, но времени оставалось мало. Мы направили удар на себя и что есть духу побежали к машине. Уехали от туда. Взрыв был слышен наверное по всей Черноруси ну или по крайней мере на большое расстояние. Теперь радиолокационное здание при Тисах не пригодно к использованию.
Вернулись на базу. Вылечили Ольгу и через несколько дней они с Вадимом уехали. Ну любовь у людей, что тут скажешь...
А мы стали жить спокойно. Мы давно мечтали об этом и вот оно мирное время. Помогаем гражданским чем можем.
По возвращению я получила звание старшего лейтенанта.

Решили переехать на зеленую гору. Я и Сережа, сбежать от всех. Наконец то у нас есть свой дом!!! Солдатам отпуск и себе тоже. Все заслужили!
Но не тут то было. Начали приходить наши солдаты и проситься, что бы мы позволили им жить с нами и служить дальше.
Ну что тут поделаешь.

Проснулась утром, а Сережи нет. Странно, он никуда не уходил без меня. Проверила пруд по соседству, съездила на наши бывшие места проживания... Нет ни где. Жду. Вечер, а его все нет... Переживаю, а где искать не знаю.
Следующие 3 недели носилась на грузовике по Черноруси, искала хоть какие то следы.
Потом от одного из выживших прошло очень плохое известие. Сережа, мой любимый полковник в плену у бандитов.
Начала поиски в двойном режиме. спала по часу - два в день.
Вернулся Хантер... Вот и хорошо, будет кому за военными приглядывать, пока я Сережу ищу.
Уже не помню, когда я спала... Ложусь, а заснуть не могу. Что бы только с ним ни чего не случилось... Молюсь о нем каждый день. Молюсь, т.к. больше ни чего не могу сделать. И гоняю по Черноруси в надежде найти хоть что то, хоть какую то зацепку. Нет, я не сдамся... Чего бы мне это не стоило, я найду своего Сереженьку. В любой точке мира. Прорву кардон если придется. Ни кто меня не остановит. Найду его даже ценой собственной жизни...
Что это... Разговор по рации... Прозвучало слово "полковник", а потом страшный крик... Нееееет, это голос Сережи. Его я из миллиона узнаю... Слезы навернулись на глаза...
Где ты, родной мой...
Так, говорят про Турово...
Быстро записку...
Все в грузовик...
Быстрей, быстрей. 4 скорость, турбина...
Блин, на побережье впечаталась в столб...
Нет, это меня не остановит.
Бегу...
Бегу...
Светает...
Так, за горкой Турово...
Машина... Смотрю через прицел...
Сереженька... Что они с тобой сделали (разбитое лицо).
Выстрел в лоб водителю. Волга врезается в столб... Перебить чем можно больше этих тварей...
Минус 4...
Приставили гады ствол к голове Сереженьки. Пришлось сдаться... Вырубили... Очнулась в доме, где я жила раньше в поселении Виктора. Прислушалась... Походу мой охранник тут 1. Ладно, посмотрим...
Пытки... "Сереженька, любимый, я все ради тебя перенесу..."
Потеряла сознание...

Блин, как болит голова... Эта тварь говорит его по рации. Так, они везут Сережу на север...
Надо выбираться, я нужна ему.
Пытающий подошел и взял меня за волосы. Притворяюсь, что в отключке...
Отвернулся... Вот мой шанс. Руки в наручниках, но это хорошо...
Душу его цепью от наручников...
Ааааааа... Тварь, прострелил мне живот... Зомби сбегаются к дому... Окно... Выкинула его через окно, а зомби доделали работу...
Так... дырка в животе... Где мой нож? Как пулю вытащить?... Ааааа...
Несколько надрезов... Блин, не вытаскивается... Ладно, я оставила записку, меня найдут. Да и в Новой Черноруси есть медики кроме меня. Сейчас главное дотянуть до их приезда... Как же больно. Надо зажать рану. Блин, голова кружится...
Так, быстро, лечь на живот, что бы, если я отключусь, что бы рана была зажата... Подложила руки под себя, под рану, так что бы рана была максимально зажата. Терпи, Окси, терпи, ты нужна Сереже...
Постанывая от боли, я вспоминала моменты, которые мы пережили вместе с Сережей... Каждый взгляд, каждый вздох, каждое прикосновение...
Потеряла сознание...

Макс сообщил, что на него напал натовец, связал, тыкал в него оружием. Смертник... Трогать Сереженых людей, значит умереть. Но сначала мне нужна информация. Еси он что то знает, я тоже скоро об этом буду знать, а пока пусть раны зализывает...
Пришлось рассказать Хантеру о его новом звании... Не хотела этого сделать, но пришлось. Ничего, если будет потом мешать Сереже вернуться на его законное место, пойдет червей кормить...
Да, эти несколько недель изменили меня а всегда. Если раньше я боялась лишь одного, потерять Сережу, то теперь мне уже нечего бояться. Я буду убивать, пытать, присмыкаться, но я спасу его, чего бы мне это не стоило.
Я сама себя боюсь... Сереженька, подай хоть какую то весточку, хоть что то.Я ведь знаю, что они постоянно тебя перевозят.
...
Нашла, сердечко нацарапанное на стене комнаты в которой они его держали и надпись: любимая, не надо из за меня умирать.
Нет, Сереженька, я не отступлю. Либо спасу тебя, либо погибну пытаясь. Без тебя нет смысла жить...
...
Прочесываю север.. Ничего... Похоже, что я потеряла след. Но это меня не остановит....
Сегодня до смерти запытала какого то чела. Не много он знал... Но теперь я знаю, где искать следы....
...
Пока ты живешь ни кого не любя, ты не понимаешь, что значит любить. Но с того момента, когда твое сердце начинает стучать для того самого, единственного, ты понимаешь в чем смысл жизни...
Он в том, что бы беречь его и если придется, отдать за него жизнь. А когда он в плену, я не живу, я ищу и меня остановит только смерть...

Сколько уже прошло времени? Не знаю. Сегодня ночью умер Хантер. Остановка сердца.
Жаль парня, хороший был командир...

Все понимают, что я изменилась... Не спрашивают... Все понимают... Помогают чем могут... А я медленно схожу с ума...
Где ты, Сереженька? Как тебя найти? Что эти твари делают с тобой? Оставляю им записки по всей Черноруси, с предложением о выкупе. Я согласна на любые условия, лижь бы они тебя отпустили. Но они молчат. Вчера поймала одного из них. Тварь, сдох, ни чего не сказав. Но я знаю, куда он шел. Сейчас пойду, проверю.
Я уже привыкла, бродить по Черноруси, словно тень. Хотя у теней нет цели, а у меня она есть. Благодаря этой цели мое сердце все еще бьется. Я найду тебя, Сереженька, найду, а эти твари заплатят за все, что они тебе сделали. Я буду пытать каждого из них, пока не возмещу им во 100 крат каждую боль, что они тебе причинили... Твари...
... Окси больше не Окси, она кровожадная тварь, пока не найдет то, что ищет. Но сможет ли она стать прежней? Если ей что то поможет, то только любовь Сережи...

Нашла еще четыре твари (бандита). Хорошо их помню еще с Турово. Эх, как жаль, что тогда у меня не было вшито капсулы. Сережа уже был бы с нами. Больше ни когда не совершу такой ошибки. Теперь капсула с мутированным зомби вирусом все время во мне, так же как и антивирус.
За пытала тварей до смерти. Узнала от куда они идут и куда. Проверила. В месте, куда они шли убила еще троих. Близко подобраться не вышло. Отстреливались гады, но их это не спасло.
...
Снова потеряла след, снова поиски. Я не сдамся...

Сегодня я нашла его... Его тело куда то везли. Я понимала, что его больше нет. Но не могла оставить им его тело. Отбила. Хорошо, что тварей было лишь четверо. Заметила следы не давних швов на лице по контуру... Что же они с тобой делали, Сереженька? Прости, что не успела, прости, что не справилась... Она заплатят за все. Все заплатят, кто виновен в том, что с тобой произошло. Все заплатят, кто попытается нарушить порядок, который ты так кропотливо создавал.

У могилы я дала клятву продолжать дело мужа, что бы не случилось и однажды отдать свою жизнь за Новую Чернорусь. Мне не светят отставки или уход в запас. Пока я живу я буду служить Новой Черноруси и продолжать начинания Полковника Сергея Вязникова. Когда нибудь, надеюсь меня похоронят рядом с ним.

Кто я теперь?

Майор Вооруженных Сил Новой Черноруси Оксана Вязникова. Главнокомандующий всех вооруженных сил в Новой Черноруси.

GoFireUp (Окси) - жива: Квента

GoFireUp (Чайка) - погибла: Квента

GoFireUp (Альвильда) - погибла: Квента

GoFireUp (Лена) - погибла: Квента
https://www.youtube.com/user/gofireup

PMEmail PosterUsers Website
Хантер
Отправлено: Дек 26 2016, 17:37
Quote Post

Добро пожаловать на сервер!!!

PMEmail Poster
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Reply to this topicStart new topicStart Poll