Reverse Side    Помощь      Поиск      Участники      Календарь  

DarkDemon13, Квента на сервер
  Reply to this topic Start new topic Start Poll
Подписка на тему | Сообщить другу | Версия для печати
DarkDemon13
Отправлено: Дек 27 2016, 13:10
Quote Post

Данные игрока:
VK
Steam

-1.Имя - Данил
-2.Фамилия - Михайлов
-3.Год рождения - 2000
-4.Город - Рубцовск
Данные персонажа:
-1.Имя - Данил
-2.Фамилия - Ростников
-3.Погоняло - Чурка
-4.Возраст - 26
-5.Внешность - Смуглый.Короткий волос, небольшая щетина.Имеется шрам на правой брови.Тёмные глаза.Скулы.

Присоединённое изображение

-6.Особые приметы - Рост – 180 см. Вес – 79 кг. Телосложение – спортивное.Осторожный взгляд.Легкая паранойя заставляет постоянно осматриваться и оглядываться.Из одежды предпочитает вещи зеленого цвета для большей маскировки на местности (чувствует себя в ней более защищенным, более скрытным).
-7.Характер:
Положительные черты:
  • Дружелюбен
  • Общителен
  • Хороший соратник
  • Рассчётливый
  • На добро отвечает добром

Отрицательные черты:
  • Параноик
  • Когда один, подвержен панике.
  • Не откажет себе в выпивке, но только в спокойной ситуации.
  • Бывает чересчур искренен.
  • Бывают нервные срывы.
  • Плохо ориентируется в городах, так как в них особо и не бывал, а лишь обходил стороной.

-8.Навыки - Медицина,хорошая ориентация на местности, выносливый, экономный, умение думать наперёд.
-9.Слабости - Неустойчивая психика, в экстренной ситуации может потерять контроль, пристрастие к алкоголю.

-10.Биография:
Родился и вырос в небольшом городке близ Черногорска-Новосёлках, славное местечко, правда суеты много. Жила наша семья на самом краю города, в своём доме. Помогал родителям, занимался хозяйством, домом. Учился на твёрдую четвёрку. У меня появился младший брат, родители вечно с ним возились, а мне приходилось одному вести хозяйство. Порой мне удавалось вырваться погулять, мы с друзьями любили гулять до Надеждино. Мы были редкими хулиганами и не любили "стражей правопорядка", поэтому меня несколько раз закрывали в обезьяннике по статье вандализма (разбил несколько окон полицейского участка).
Своей семьи так и не завел, не сложилось как-то. Как-только родители встали на ноги, я пошёл в институт вирусологии имени Д. И. Ивановского, еле-еле прошёл по минимальному бюджетному баллу. После окончания института, меня взяли в вирусологическую лабораторию в Черногорске. Ещё при обучении во время практик у меня проявился неописуемый интерес к вирусам, поэтому после принятия на работу меня устроили помощником старшего вирусолога лаборатории.Зарплата была не большая, да мне и не важно это, кормить мне приходилось только себя, дома я практически не находился, бывало и неделями в лаборатории сидел.От жителей стали поступать жалобы о головной боли и головокружениях, позже у пациентов наблюдались симптомы схожие с химическим отравлением, рвота, повышение температуры тела до 39 С' и выше, сильные боли.Меня, старшего вирусолога-Ивана и ещё парочку лаборантов сразу же забрали на исследования.Приехав на место мы сразу принялись за работу. Всё больше людей поступало к нам, жаропонижающее и болеутоляющее помогает, но пациент всё равно чувствует себя плохо. В крови пациентов было обнаружено вирусное заболевание, которое вызывало необъяснимое желание постоянного голода.С каждым новым заболевшим наблюдалась динамика болезни, она прогрессировала, причём большими темпами.У всех больных выступали вены на руках и голове, а в глазах лопались капилляры, с каждым днём им становилось всё хуже.К нам приставили группу военных, никто из нас не понимал зачем, но догадки были.
-11.Жизнь в момент появления вируса:
Власти сразу же бросили все силы для предотвращения паники, все статьи в СМИ тщательно цензурировались. Нас перевели в другую лабораторию близ Гришино.В спешке, кто-то из лаборантов выронил пробирку с анализами и даже не заметил этого.На подъезде к новой лаборатории по рации у военных, сопровождавших нас, начали передавать о вспышках ярости у некоторых жителей Черногорска, они нападали на других людей и буквально ели их.По прибытию каждому из нас выдали по пистолету(странно, зачем это учёным оружие?)Как только мы расположились в новой лаборатории-отключился свет.Сработали резервные генераторы, у нас ещё было время понять, что происходит.Уже через 3 часа связи не было, но генераторы ещё работали.Я понял, что мы обречены умереть если не покинем эту лабораторию, но никто не захотел меня слушать, тогда я тайно собрал некоторые припасы со столовой и бежал.Добравшись до Гришино я узрел ужасную картину, люди бросались на других, а солдаты уже, кажется, стреляли во всё, что движется.Идти туда было не лучшей идеей,тогда я собрался с мыслями и поставил себе дальнейшие цели:
*Найти родителей и брата
*Понять, как можно остановить или замедлить проявление болезни
*Узнать, можно ли это исправить и помочь людям
На счет последнего я понял сразу, то, что происходит с людьми, оно не обратимо. Остается надеяться, что с моей семьей все в порядке, надо ее найти, а заодно узнать о произошедшем в мире.
-12. Выживание 2 года после закрытия границ:
О том что я делал и где был целых два года, рассказывать особо нечего да и не хочется. Нашли меня в овраге такие же как и я чудом уцелевшие. Кто что то знал урывками делились информацией и всем чем можно. За все время жил везде и нигде, видел такое что как не пытайся не забудешь и от чего по ночам не спится. По большему счету мне было поровну что тут и как, лишь бы найти способ вернутся домой, к семье. Находил людей кто хоть как то мог мне помочь в этом и если шансы сходили на нет отправлялся дальше. Нет я не кидал, не переходил рамки, все кто был рядом всегда могли на меня положится, но они знали что я ищу и почему я тут. Вот и теперь, потеряв очередную надежду и шанс я отправляюсь на поиски выхода и новых приключений.
-13.Почему вы хотите отыгрывать именно этого персонажа?
Я считаю, что будет интересно взглянуть на мир глазами вирусолога, одного из первых людей узнавших о вирусе.
Хочу ощутить на себе все прелести РП игры, а не простого ПВП.

Это сообщение отредактировал DarkDemon13 - Дек 27 2016, 14:44

PMEmail Poster
gofireup
Отправлено: Дек 27 2016, 14:48
Quote Post

Администратор

Добро пожаловать на сервер!!!

GoFireUp (Окси) - жива: Квента

GoFireUp (Чайка) - погибла: Квента

GoFireUp (Альвильда) - погибла: Квента

GoFireUp (Лена) - погибла: Квента
https://www.youtube.com/user/gofireup

PMEmail PosterUsers Website
gofireup
Отправлено: Сен 14 2017, 14:15
Quote Post

Администратор

Погиб от рук иностранного элитного легиона, зачищающих все живое в Черноруси.

GoFireUp (Окси) - жива: Квента

GoFireUp (Чайка) - погибла: Квента

GoFireUp (Альвильда) - погибла: Квента

GoFireUp (Лена) - погибла: Квента
https://www.youtube.com/user/gofireup

PMEmail PosterUsers Website
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Reply to this topicStart new topicStart Poll