Reverse Side    Помощь      Поиск      Участники      Календарь  

Переделанная квента
  Reply to this topic Start new topic Start Poll
Подписка на тему | Сообщить другу | Версия для печати
Kapkan
Отправлено: Дек 28 2016, 13:51
Quote Post

Данные игрока
1.Владислав
2.Москаленко
3. 28.01.2000
4. Краснодар, Россия
5.МСК
2.(18:00)-(00:00)

3.Данные персонажа

4.Имя- Сергей
2)Фамилия- Белов
3)Кличка- Капкан(получил кличку в охоте на медведя)
4)Место рождения Зеленогорск. Черноруссия. (28 лет)
5)Внешность:
Рост – 175 см. Вес – 88 кг. Телосложение – спортивное. Короткая стрижка. Без растительности на лице. Из головных уборов предпочитаю кепки или шапки.
6) Шрам на левой руке.

7)Характер:
Спокойный, терпеливый, ответственный.
Характеристика : целеустремлённый, добрый, честный. Стрелял только на охоте. Умею вкусно готовить. Образование среднее.

8)Владею винтовкой Winchester m70
9) Курение, боязнь высоты.

10)Биография :
Родился в Зеленогорске. Учился в школе как все остальные. В 18 лет пошёл в армию, служил в армии, где и научился готовить и обслуживать оружие.
В 19 лет вернулся с армии. Работал поваром в местном ресторане в Электрозаводске платили мало но на жизнь хватало. В 24 года накопил на маленькое кафе в Новодмитровске, кафе набирало популярность, но из-за налогов прибыли почти не было. В свободное время занимался рыбалкой и изготовление обмундирования и снаряжения для охоты такие как: капкан на мелкую животинку, приманки и маскировочные костюмы сделанные из подручных средств иногда на этом получалось заработать, но это было скорее хобби ежели способ заработка. Пытался научиться ремонтировать машину самостоятельно, поскольку на автосервис денег у меня не было, я записался на курсы походив туда месяц всё чему я научился это менять свечи, предохранители и колёса. Всё было хорошо в течении ещё нескольких лет до того дня.

11)День Z:
Начиналось утро как обычно, я проспал работу, но благо я был владельцем кафе так что я спокойно собрался и уехал на работу взяв машину отца. Но на въезде в Новодмитровск машина заглохла, но я был далёк от механики и не понял что сломалось, я решил дойти до работы пешком, а с машиной разобраться вечером. Прибыв на работу я обнаружил что из персонала был только один официант и тот был какой то напряжённый и нервный, решив узнать почему никого нет он не смог внятно ответить, но и посетителей тоже не было.
Уйдя домой пораньше чтобы разобраться с машиной и вызвать механика, но тот не приехал, когда я пришёл к машине я достал из бардачка инструкцию в которой разбирался ещё час. Когда я понял что перегорели предохранители я взял запасные из багажника, но тут я услышал сзади какой то звук, в десяти метрах от меня был мужик который стоял и шатался, его одежда была изорвана, руки были в крови и он всё время сопел и хрипел, глаза его были пустые и чёрные словно мёртвые, но вдруг прозвучал выстрел и он убежал я понял по форме что этот мужик был тем самым механиком которого вызывал, я не мог понять что происходит, но быстро заменив предохранители быстро поехал домой но по пути не было ни души, были вдоль дороги брошенные машины, за всю дорогу ни одного человека я не встретил. Сидя дома я пытался обзвонить знакомых, но линии телефонных передач оборвало, радио как на зло сломалось, и через час появились военные один из них был моим старым армейским знакомым Михаилом, который сообщил мне об эпидемии и о том что город отцеплен и идёт эвакуация жителей из города, по всему городу звучала сирена под сопровождением сирены нас вывезли на точку эвакуации. Была стрельба и паника и душераздирающие крики.
12)Спустя 2 года
Мысли о том как покинуть территорию Черноруссии окончательно покинули меня, когда я понял что граница перекрыта. Я думал как бы выжить в этих суровых условиях еды и воды почти нету я питался тем что смог поймать на самодельные ловушки ,а воду я добывал из местных водоёмов и кипятил, хорошо что в армии я был поваром там меня научили готовить почти всё при этом не имея ничего. Любой человек в таких условиях может просто сойти с ума, но желание выжить сильнее всего попытки найти людей не увенчались успехом и иногда могли стоить жизни.
13) Я хочу отыгрывать именно этого персонажа потому что, он ближе к моей реальной натуре.

Это сообщение отредактировал Варяг - Дек 28 2016, 19:13

Нажмите для увеличения
Присоединённое изображение

PMEmail Poster
gofireup
Отправлено: Дек 28 2016, 18:25
Quote Post

Администратор

Добро пожаловать на сервер!!!

GoFireUp (Окси) - жива: Квента

GoFireUp (Чайка) - погибла: Квента

GoFireUp (Альвильда) - погибла: Квента

GoFireUp (Лена) - погибла: Квента
https://www.youtube.com/user/gofireup

PMEmail PosterUsers Website
gofireup
Отправлено: Сен 14 2017, 14:16
Quote Post

Администратор

Погиб от рук иностранного элитного легиона, зачищающих все живое в Черноруси.

GoFireUp (Окси) - жива: Квента

GoFireUp (Чайка) - погибла: Квента

GoFireUp (Альвильда) - погибла: Квента

GoFireUp (Лена) - погибла: Квента
https://www.youtube.com/user/gofireup

PMEmail PosterUsers Website
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Reply to this topicStart new topicStart Poll