Reverse Side    Помощь      Поиск      Участники      Календарь  

Сергей Анисимов, Квента вступления
  Reply to this topic Start new topic Start Poll
Подписка на тему | Сообщить другу | Версия для печати
Повар
Отправлено: Дек 29 2016, 19:05
Quote Post

Данные Игрока:

01. Евгений
02. Часовской
03. 1991
04. Сызрань
05. +4
06. 22.00 по Москве

Данные Персонажа:

01. Сергей
02. Анисимов
03. Повар
04. 25
05. Рост 185 среднего телосложения ,карие-зеленые глаза, коричневые волосы акцент из пригорода.
06. Отрезанный средний палец на левой руке.
07. справедливый,честный, минусы персонажа вспыльчивый
08. Навыки обладания поворской професии на уровне профессионала в горячей кухне, так же разделывание тушки либо мясник.
09. Не любит холод\курю

10.Моя семья да и сам я из произхождения крестьянских семей из поселка "Бор" которые зарабатывали себе на жизнь руками,мать и отец работали в колхозе в Зеленогорске как
раз приерно в то время меня забрали в армию. Служил Под Севреозападным аэропортом на базе"Верестник" достаточно хорошо и моя профессия мне по жизни пригодилась ,
отучился на повара в свое время и в армии крутился как сыр в масле
как говорят желудок быцыл полон а значит и счастье рядом).в армию забрали ровно по исполнению 18 лет даже пришлось досрочно здавать экзамены в Электрозовдсеке правда получил
удовлетворительно по поворскому делу но готовил всегда отменно.После армии (отслужив 2 года) устроился в столовую в Черногорске платили достаточно что смог обеспечивать себя
и помогать своей семье.В возросте 22 лет встретил свою будущую невесту она была учителем средних классов,примерно через год мы сыграли свадьбу.

11. Когда беда обрушилась на нас мы жили с женой пару месяцев на съемной квартире в Черногорске в близи полицейского участка.когда все началась эо было раннее утро еще вставало
только солнце и я услышал пронзительный звук серены который проберал до мурашек,выглянув в окно я увидел что у полецейского участка собралась дастаточно большая група полицейских
и по громко говорителю была объявленна военная тревога. мы не выходили из квартиры сидели и ждали указания от властей через пару дней серена отклчилась и по городу были слышны
крики людей страх на столько заполнил наши сердца что трудно было говорить.Через неделю за окном слышно было лишь дуновение ветра город затих и я набравшись смелости решил проверит
что же там произошло так как выйти пришлось все равно так как провизия заканчивалась.Выйдя наулицу держа в руках свой огромный мясниковский топор я обнарудил ровно ни чего
город был пуст.Набрав првизии на заподной части города в магазине я вернулся домой, но точто я увидел повергло меня в шок. Дверь квартиры в котрой мы проживали была открыта
и по повлу были кровавые следы,когда я зашол в гостинную то я увидел ужасную устрашающую картину сидел человек и ел внутренности моей жены,в шоковом состояние я нанес удара 3 по голове
этого монстра но моя жена уже была мертва. Мне потребовалось время чтобы осознать что же произошло и как дальше жить ......

12. Моя жизнь после появления вируса была достаточно тяжела ,после утраты своей любимой мне не хотелось жить и уйти в след за ней но когда я пытался что нибудь с собой сделать то
у меня просто не ватало духа либо просто еще не пришло мое время. Какоето время с пустя я нашел в себе силы чтобы прожить жизнь даже в таком мире ,у меня в чулане лежала
старая военная палатка и идеальное ее место расположение чем на высотке одного из зданий Черногорска я просто не видел.Охотился на животных на северо-западе от Черногрска.
примерно в 20х числах 2016 года я услышал вещание по радио что в одном из населенных пунктов находиться пункт эвакуации и я решил оправиться туда ведь Повар даже в такое
время будет не заменим .
13. Данный персонаж мне близок по духу и маральным устоям.

PMEmail Poster
gofireup
Отправлено: Дек 29 2016, 20:05
Quote Post

Администратор

Добро пожаловать на сервер!!!

GoFireUp (Окси) - жива: Квента

GoFireUp (Чайка) - погибла: Квента

GoFireUp (Альвильда) - погибла: Квента

GoFireUp (Лена) - погибла: Квента
https://www.youtube.com/user/gofireup

PMEmail PosterUsers Website
gofireup
Отправлено: Сен 14 2017, 14:17
Quote Post

Администратор

Погиб от рук иностранного элитного легиона, зачищающих все живое в Черноруси.

GoFireUp (Окси) - жива: Квента

GoFireUp (Чайка) - погибла: Квента

GoFireUp (Альвильда) - погибла: Квента

GoFireUp (Лена) - погибла: Квента
https://www.youtube.com/user/gofireup

PMEmail PosterUsers Website
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Reply to this topicStart new topicStart Poll